Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Способы пройти в инст Сообщений в теме: 40

#21
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:33

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
ГЫ! Сегодня забыл студак... Прохожу я значит, охранник останавливает, я ему пихаю карту на метро, тот говорит - не прокатит. Я его слезно уламывал, типа на линал опаздываю и сё такое..., никак! И тогда он (вот подлец) спрашивает:"Ты с какого фак-та?". Я ему с гордо поднятой головой "В! М! С!". А он вдруг, изверг и спросил:"А декана как у вас звать?" На что я ответил: "Хрен знает! :angry_smile: ". JОн:" А замдекана?". Я:" :red_smile: не знаю...". - Ну стой, вспоминай.... После минуты мытарств, он уже в конец решил меня добить:" :D А ректор ХТО? :D " - СИГОВ!!! - :omg_smile: А РЕКТОРА ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?????!!!!!!! - Учусь я тут.... -А, ну ладно... проходи... только курить потом не выходи.

#22
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 01:43

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
меня на 1 курсе помню только всего лишь группу спросили. выпалил без запинки и был впущен))))

#23
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:48

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Вы, вообще-то, молодцы. Все так хорошо расписали, все так понятно. Особенно охране. Обратите внимание, как они стали сейчас народ шерстить. В охране тоже не дураки работают. Они явно эту тему почитывают и ваши действия изучают. Пишите, вам зачтется

#24
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:53

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Охране этот форум по-моему совсем "до жопы"

#25
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:39

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Охране этот форум по-моему совсем "до жопы"

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно понял!

#26
Отправлено 17 Март 2006 - 00:17

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
Коро4е рассказываю 4тобы все поняли ( сна4ала изнутри )- корпус А - идем под деканат ВМС ...на самый нижний уровень и идем к в самый конец ..стеклянная дверь дверь..спускаемся ниже идет по корридору...выходим в бывшее здании столовой ..поднимаемся на второй этаж - там кто-то фнимает офисы. и выходим.... войти также просто! охраны там нет

#27
Отправлено 17 Март 2006 - 00:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Мне всегда казалось, что это самый известный проход. Я думал, что его давно закрыли...

#28
Отправлено 17 Март 2006 - 01:15

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Он открыт, только недавно им пользовался

#29
Отправлено 17 Март 2006 - 12:22

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
А я последнее время ходил просто в наглую ничего не показвая, а если останавлилвали то говорил что на воосстановлении и документы пока не сделали, пару раз просили поеказать док а потом вообще забили и так пропускали. (хотя про воост и что нет док это было правдой) :smoke:

#30
Отправлено 17 Март 2006 - 12:47

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ГЫ! Сегодня забыл студак...
Прохожу я значит, охранник останавливает, я ему пихаю карту на метро, тот говорит - не прокатит. Я его слезно уламывал, типа на линал опаздываю и сё такое..., никак! И тогда он (вот подлец) спрашивает:"Ты с какого фак-та?". Я ему с гордо поднятой головой "В! М! С!". А он вдруг, изверг и спросил:"А декана как у вас звать?"
На что я ответил: "Хрен знает! :angry_smile: ". JОн:" А замдекана?". Я:" :red_smile: не знаю...".
- Ну стой, вспоминай....
После минуты мытарств, он уже в конец решил меня добить:"  :D А ректор ХТО? :D "
- СИГОВ!!!
-  :omg_smile: А РЕКТОРА ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?????!!!!!!!
- Учусь я тут....
-А, ну ладно... проходи... только курить потом не выходи.

Просмотр сообщения

Нууу... была похожая ситуация.
- Факультет?
- Кибернетика
- Декан?
- Романов.
- Замдекана?
- Лещинский.
- Проходи.

Мораль сей басни такова - надо знать своего декана и замдекана.

#31
Отправлено 28 Май 2006 - 19:17

lisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
у меня друг целый месяц ходил по бумажке, которую выдают когда ты сдаешь вступительные экзамены, по среди семестра и его даже никто не остановил :thumbsup: Главное лицо понаглее сделать :tongue:

#32
Отправлено 28 Май 2006 - 22:41

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
А еще для тех кто состоит в списках какой-либо спортивной сборной МИРЭА можно пройти через спорткомплекс с любым удостоверением.

#33
Отправлено 28 Май 2006 - 23:14

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Мне вот всегда было интересно, по какому все-таки принципу охранники останавливают кого бы то ни было. Много раз видела, что народ проходит совсем ничего не показывая. Я и сама проходила пару раз, не успев еще достать студак. Проходила и по чужим студакам. и даже по чужим зачеткам. и даже по зачетке однокурсника. И ни разу не остановили!
А вот когда хотела пройти вместе со своим парнем, то его не пропустили. А мне так надо было! :cry: (кстате, а меня в его инст пропускали )

у меня друг целый месяц ходил по бумажке, которую выдают когда ты сдаешь вступительные экзамены, по среди семестра и его даже никто не остановил :thumbsup: Главное лицо понаглее сделать :tongue:

Просмотр сообщения


Надо проверить! У меня как раз такая бамажка осталося. Третий год уж храниЦа! :D Интересно так получиться. В конце учебного года. Практически во время сессии. и с такой бамажкой :lol:
Блин, супер идея просто! Люблю прикалываться над дюдьми!

#34
Отправлено 29 Май 2006 - 09:01

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Мне вот всегда было интересно, по какому все-таки принципу охранники останавливают кого бы то ни было. Много раз видела, что народ проходит совсем ничего не показывая. Я и сама проходила пару раз, не успев еще достать студак. Проходила и по чужим студакам. и даже по чужим зачеткам. и даже по зачетке однокурсника. И ни разу не остановили!
А вот когда хотела пройти вместе со своим парнем, то его не пропустили. А мне так надо было!  (кстате, а меня в его инст пропускали )


Смотря кто стоял дежурил в это время... Кому-то было все равно, а кто-то пытался все-таки работать.. Да и сами посудите, когда перед глазами мелькают студенческие, да не один, а тысячи, глаза устают очень быстро и уже все надоедает. А потому, как повезет ;)

#35
Отправлено 29 Май 2006 - 12:49

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я думаю за ту зарплату которую получают эти товарищи, они и Osama bin Ladenа пустят к нам по корочке "международный террорист"

#36
Отправлено 29 Май 2006 - 13:17

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
MAC
Сильно! Насчет Усама Бен Ладена с корочкой "международного террориста". :thumbsup: Но ток ты не прав. Всех под ряд в инст все-таки не пускают... Тем более твой Усам Бен Ладен, на студента явно не похож :megalol:

#37
Отправлено 29 Май 2006 - 17:42

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

я думаю за ту зарплату которую получают эти товарищи, они и Osama bin Ladenа пустят к нам по корочке "международный террорист"

Просмотр сообщения

А причем тут зарплата? Ты думаешь, они с тех кто без студака идет, деньги берут? С Усамы, думаю, слупить-то еще можно чего-нить ценного, а что со студентов-то возьмешь??? :D

#38
Отправлено 29 Май 2006 - 18:40

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А над студентами можна поприкалываться! :D Делать вид, буд-то бы уверен, что студент не местный , и задавать ему глупые вопросы. А бедолага будет волноваться, как бы ему не опоздать :P хы-хы А я буду издеваться над охранниками. Проверять як пропустят , а як нет :P

#39
Отправлено 29 Май 2006 - 18:50

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

А причем тут зарплата? Ты думаешь, они с тех кто без студака идет, деньги берут?

Просмотр сообщения

нет, просто я уверен что при зарплате охраны в 1К грина к примеру, туда проходили бы только те кто должен а не все кому не лень

#40
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:31

VT***

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
либо проездной показываю, либо просто делаю вид что лезу в карман....ниразу не остановили за 5 лет...пару раз в спину кричали ,мол покажи студик: я в ответ неопределенно махал рукой и шел дальше или даже просто в игнор и все)) ------------ вообще главное лицо кирпичом сделать: я года два назад в МГЮА к другу в гости ходил : шли с ним вместе: он в костюме, при галстуке, я в джинсах в гриндера закатаны, балахон панковский(панковал тогда)....в итоге охрана у него студик взяла внимательней посомтреть - я спокойно прошел))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных