Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Реально ли поступить? Сообщений в теме: 52

Опрос: Куда поступить Антилопе? (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 29 Июнь 2004 - 00:29

Вася

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Раменки
А Антилопа одна на всех%))))))))))))

#42
Отправлено 29 Июнь 2004 - 00:45

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
антилопа одна и только на себя.

#43
Отправлено 29 Июнь 2004 - 01:01
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А где еще можно прочитать про Антилопку?... :roll:

#44
Отправлено 29 Июнь 2004 - 01:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А где еще можно прочитать про Антилопку?... :roll:

#45
Отправлено 29 Июнь 2004 - 09:23

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
...Совет племени постановил... Забей на институт, выходи замуж.

#46
Отправлено 29 Июнь 2004 - 11:54
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

эх вы! я спрашивала сколько стоит поступить, а не сколько стоит платное отделение! :) 
просто, интересно

Существует, наверное, зависимость от факультета и т.п. Цена должна колебаться от трёх до пяти килодолларов. Но это не свежие данные.


Вот дорогие абитуриенты, и подумайте, если у Вас есть хоть немного серого вещества, то зачем платить, а если нет, и Вы готововы платить большие деньги, то на кой хрен Вам МИРЭА. Проучившись год я поняла, что это образование не для меня, хотя достоинств тоже очень много: Студсоюз во всекх его проявлениях, множество парней (по сравнению с девушками), тьма весёлого народа и ..... что-то я забыла, а если не считать ещё тот факт, что когда я шла на физ-ру, прямо с потолка на меня упала плитка (хорошая реакция спасла), а если бы нет, то в этих пустынных коридорах, мой трупик бы лежал ещё долго!
Подумайте, товарищи абитуриенты!

#47
Отправлено 29 Июнь 2004 - 12:39

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
2Бродяга: ээ не,
не фига, я еще слишком молода...

#48
Отправлено 03 Июль 2004 - 16:37
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Парни подскажите на ртс легко поступить но трудно учиться...на ртс вроде самый маленький проходной балл.....реально ли туда поступить...и поступить через результаты тестирования...

#49
Отправлено 05 Июль 2004 - 06:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Парни подскажите на ртс легко поступить но трудно учиться...на ртс вроде самый маленький проходной балл.....реально ли туда поступить...и поступить через результаты тестирования...

Знакомые учатся на РТС. Оооочень мучают сильно... учиться мягко говоря не легко. Хотя поступить как раз не сложно. Но лучше всего идти на ВМС или Электронику. Кибернетиков выгоняют очень резво за долги. На вмс вроде ничего живется. Но там уже надо смотреть, на какие идти специальности, где-то мучают, где-то нет. Я могу про электронику рассказать, если кому интересно.
Насчет того, чтоб поступить только по результатам тестирования- не могу утверждать, таких не знаю, но 1-2 экзамена многие по тестированию засчитывали (русский в основном)

#50
Отправлено 05 Июль 2004 - 10:58

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Парни подскажите на ртс легко поступить но трудно учиться...на ртс вроде самый маленький проходной балл.....реально ли туда поступить...и поступить через результаты тестирования...

С одной стороны, на РТС учиться не сложно. Но для этого есть два необходимых условия: 1) должна быть интересна специальность; 2) должно быть серое вещество на необходимом уровне. На самом деле на РТС есть лишь несколько действительно сложных предметов, всё остальное - халява! Кроме того, на первых курсах практически нет непокупаемых предметов (впрочем, как и на последующих курсах :wink: ), так что вылететь надо ещё постараться.

#51
Отправлено 05 Июль 2004 - 16:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну что спасибо..большое 12 русский здаю....и скорее всего поступлю...точнее поступлю...

#52
Отправлено 05 Июль 2004 - 18:10

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Ну что спасибо..большое 12 русский здаю....и скорее всего поступлю...точнее поступлю...

ты его не здашь

#53
Отправлено 29 Август 2020 - 06:10

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Интересно, как дела у антилопки, спустя столько лет ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных