Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Телефонисты отбили девушку ! Сообщений в теме: 35

#21
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:36

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
А вообще, мне думается, автору просто необходимо отредактировать свое первое сообщение, то бишь суть проблемы изложить более понятно. А то полный пипец! Я лично с большим трудом понял, что произошло. И до сих пор вопрос остается открытым ? Понял ли правильно?

#22
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:42

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
не.. ятак понял он у Девушки Наташи хотел взять телефон Ани... :confused_smile: иначе ниче не понятно кто есть кто.. Аффтор приведи в порядок пост и говори по русски

#23
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:42

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
да нафига девушке такой крендель, который весь вечер, вместо тогор, что бы нормально общаться телефон мучает, у меня бы создалось впечатление, что он либо придурок, либо ему неинтересно, ну и пошел он.. :big_grin:

#24
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:46

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
мы ведь не знаем чувака - может он ее там втихаря на мобильник снимал...

#25
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:48

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

мы ведь не знаем чувака - может он ее там втихаря на мобильник снимал...

<{POST_SNAPBACK}>

Все равно, хоть рисовал... :64_64:

#26
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:49

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
обьясняю и после этого тему в топку следует отправить

to АиА согласен, и я про то же

to Napalm это МУ...дрец сперва решил встречаться с Наташей(подруга Ани), неделю о встрече договариться не мог, а потом по наглому позвонил парню(кот с Аней встречаеться) и спросил номер Ани.

#27
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 17:52

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
и чем он мотивировал? типа "писька чешется дай об твою девушку почешу по бырому, а ты пока покури сходи"? а что там договариваться? поговорил то се.. потом пригласил туда сюда.. да так да, а нет так нет. На это неделя не нужна

#28
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:01

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

обьясняю и после этого тему в топку следует отправить
это МУ...дрец сперва решил встречаться с Наташей(подруга Ани), неделю о встрече договариться не мог, а потом по наглому позвонил парню(кот с Аней встречаеться) и спросил номер Ани.

<{POST_SNAPBACK}>


Значит я все правильно понял! Ура! Так в чем проблема? Как я понимаю, твой друг послал ?телефониста? нах, но он не унимается?! Тогда пойти и говорить по-другому. Или такому развитию событий что-то препятствует?

#29
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:07

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
именно, прерятствует, если его отлупить, то поймут не правильно и будут аххх.еные проблемы

#30
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 18:09

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
а что тут понимать неправильно? ...ибо нех докапываться...когда не надо..и куда не следует...вот и все.

#31
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 19:37
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый вечер, друзиа! Наконец-то одна из немногих хороших тем на форуме, жизненно-бытовая санта барбара тосе. Замечания: 1. Хотелось бы конкретики: какой именно телефон хотел получить злоумышленник? (Хором: номер в студию!!!) 2. Кто-нить кому нить дал ваще? 3. Ну и как вариант нажритесь в троем и устройте адский группен-отжик. Спасибо.

#32
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:47

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Paul N. Shevchenko, как всегда вы попали в точку. Я бы остановилась на третьем варианте... А вообще респект отдельный 2 Remond!!!

#33
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
блиа ... ну я ваще не пойму че за нах ... выж друзья все ?? ну и одолжил бы он ему девушку на пару разиков по дружески ... делов то ...

#34
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
она же не одноразовая :laugh: дружба важнее :49_49:

#35
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 09:51

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

именно, прерятствует, если его отлупить, то поймут не правильно и будут аххх.еные проблемы

<{POST_SNAPBACK}>


Ну шо за мееетоды..."отлупить"...прямо люди с гор спустились...

И я не смог понять, вам девушка нужна или вы боитесь непонимая и проблем? Грош цена, тогда вашим намерениям по отношению к девушке! :thumbs_down:

#36
Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:41

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
забавная тема... самое забавное, что я апсолютно всё сразу понимал и нигде не путался :shades_smile: ну ладно, для уважения к афтару: ТЕМУ ФТОПКУ!!! а вапще не понимаю, че так паритесь... "ананиста" послать :smile_onan: а если не поймет и будет к девушке лезть, поправить его портрет в зеркале... подкрасить так сказать голубыми тенями и добавить свет.. типа чтоб из глаз как из фонарика шел... :big_grin: че так мучаться? какие проблемы нах? парень не понял слов... в ушах наверно что-то... пытались помочь вытрясти лишнее... ЗЫ: афтар понятнее врядли напишет, чтобы не выставить всю ситуацию, ато может народ подставить блин...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных