Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
сэконд-хенды Сообщений в теме: 47

#1
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 01:14

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
я любительница шляться по сэкандам, это целая наука - бродить среди десятков подвальчиков в московских двориках, рыться в куче вещей и откопать в самом низу что-нибудь офигенное, эксклюзивное, яркое, вобщем такое-растакое-нетакое как у всех. Вот узнала недавно, что у меня давольно много единомышленников, сэконды вошли в моду, пустые подвальчики наполнились модной молодежью, вырывают из под носа, блин(( А еще у меня есть знакомые- одевающиеся исключительно в сэкондах, причем большинство из них запросто может позволить себе не просто новые а довольно дорогие вещи, но это уже стиль, они даже забредая в нормальный магазин покупают шмот исключительно "сэкондовского" вида. Итак, внимание вопрос: как вы относитесь с сэкандам?

#2
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 01:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Будучи в Соединенных Штатах Армении бывал в секонд хенд шопах: покупал там много-много мягких игрушек; больше там ничего не покупал, но помню, что из одежды, всякой кухонной утвари выбор был приличный и весьма за разумные деньги. Но большей популярностью у америкосов пользовались ярмарки-распродажи: те же б/ушные вещи, только не в стенах магазина и без соответствующих наценок. Там я брал видеокассеты. А в российских подобных магазинах не был ни разу, да и что-то нет ни желания ни тем более необходимости.

#3
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 05:14

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
никак

#4
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 05:58

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

рыться в куче вещей и откопать в самом низу что-нибудь офигенное, эксклюзивное, яркое, вобщем такое-растакое-нетакое как у всех

если ты откапываешь вещь в самом низу еще при этом в сэконде))))то я думаю такая вещь уже была у кого то :big_grin:

#5
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:13

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я думал что секон хенд эти типа как в фильмах - там нормальные шмотки но дешево =))) оказалось что у нас нормальные шмотки мало кто отдает куда, там я обнаружил целую кучу всякх бабушкиных халатов тапочек и прочей хреновины :huh: дурно как то

#6
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 09:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
чтот как то негативно я отношусь к секонд хендам... может я просто ханжа.. а может я просто не знаю кто пользовался вещью до меня.. всё таки вещи "понят" своих хозяев...имхо мона очень неудачно попасть на оч неприятную весч в этом плане...(как пример байк на котором 20+ трупов...)

#7
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 11:38

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
К секондам я отношусь так скажем не брезгливо, иногда там реально можно нарыть отличное шмотье, постирать и вперед))) А вообще брезгливым советую дисконты - там тоже с большой скидкой, но не ношеные вещи, а просто старые коллекции, слитые из бутика. Конечно супермегадорогие дизайнерские вещи все равно стоят добуя, но есть и вполне доступные вещи.

#8
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:15

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
кстати) мона сказать в тему: расскажите что такое сток центр? вообще чем тама торгуют и почему так дёшево?

#9
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 21:34

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

исключительно "сэкондовского" вида.


это что за вид такой ??? вещи выглядят "застриранными" или "с чужого плеча" ???

#10
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:10

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Ну ето смотря к каким секондам. Есть такие люди,которые ноуты меняют как кальсоны.Вот такой секонд-хенд ноут я бы взял :thumbs_up: .В остальном-стремно. Вообщем я предпочитаю новые вещи.

#11
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 22:50

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Вообщем я предпочитаю новые вещи.

да я тоже. как то не представляю что то за кем то донашивать

#12
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 23:15

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
итог такой вообщем: New things are better тема расскрыта

#13
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:32

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

это что за вид такой ??? вещи выглядят "застриранными" или "с чужого плеча" ???

<{POST_SNAPBACK}>


Вещи странного вида, по которым не скажешь, что они из приличного магаза.
Вот у меня скажем из последних сэкондовских бонусов отличное пенджаби - мэйд ин индия, которое как раз из-за своего не нового вида отлично смотрится, ну где бы я еще такое нашла, есть еще забавные платица на штаны, блузки с бисерной вышифкой, юбки с этническими узорами. Такое можно найти только в каком-нибудь "подруге брата" , а там дорогооо, а тут .

#14
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:33

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Трип, в ПУКСе и Джаганате навалом таких шмоток

#15
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:36

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
апо-поводу донашивать, так как вещи сами по себе оч клевые, из раздела "не каждый оденет" , думается,что и до меня их носили отнюдьне плохие люди. Кстати вещи, которые выгледят совсем как новые, как раз не так привлекают и смотрятся менее естественно, я имею ввиду вещи такого типа, с этническими прибамбасами, бисером и ручной вышивкой.

Добавлено ([mergetime]1130358976[/mergetime]):

Трип, в ПУКСе и Джаганате навалом таких шмоток

<{POST_SNAPBACK}>

там они как раз мало отличаются от того, что я нарываю в сэконде, но дороже раза в 3.

Добавлено ([mergetime]1130359019[/mergetime]):
а в пукс я вобще не захожу, меня от их пафоса наружу выворачивает.

#16
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:40

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну, не знаю, я там была последний раз весной, ничего не купила, потому что там была толпа покруче чем в метро. А в Джаганате мы морс пили :wub:

#17
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:41

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
Mmmm мы кста не знакомы случаем?

#18
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
думаешь, мы с тобой морс пили? Честно говоря, я не знаю, знакомы мы или нет. Лицо твое я не припоминаю, а на лица у меня память в принципе отличная :50_50: :wink:

#19
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 00:44

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
не, я морсовв джаганате не распивала

#20
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 04:21

DP_1987_1993

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Район:Pittsburgh, PA, USA or www.privet.com/forum

отличное пенджаби - мэйд ин индия, которое как раз из-за своего не нового вида отлично смотрится, ну где бы я еще такое нашла

panjabi




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных