Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
дневное и вечернее отделение Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 10 Апрель 2004 - 18:20

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
какие еще плюсы и минусы вечернего отделения, кроме того, что нету отсрочки от армии, учебный день меньше и учится 6 лет вместо 5? прочитал в журнале, что на вечернем отделении обязательное посещение занятий. вот это мне не совсем понятно. вроде как обязательное оно и на дневном, но на дневном с этим не очень строго на сколько я знаю. а на вечернем получается, 1 раз пропустишь без уважительной причины и усе?

#2
Отправлено 14 Апрель 2004 - 14:56

derzkaja

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:msk

прочитал в журнале, что на вечернем отделении обязательное посещение занятий. вот это мне не совсем понятно. вроде как обязательное оно и на дневном, но на дневном с этим не очень строго на сколько я знаю. а на вечернем получается, 1 раз пропустишь без уважительной причины и усе?


и откуда такая инфа берется? может где-то и есть такая фишка, но тока не в мирэа... самый прикол, када сессия - стока народу подползает, которых видишь в первый раз! :)

#3
Отправлено 17 Апрель 2004 - 15:50

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
ну на дневном мож так и есть а на вечернем чтоль тож народ забивает только так?

#4
Отправлено 18 Апрель 2004 - 13:22

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

ну на дневном мож так и есть
а на вечернем чтоль тож народ забивает только так?

Ну так это же МИРЭА!!! Вечерники, по-моему дальше перехода метро и не доходят... Вечером пройти невозможно...

#5
Отправлено 18 Апрель 2004 - 13:56

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
а поступить на вечерний в МИРЭА проще, чем на дневной?

#6
Отправлено 18 Апрель 2004 - 15:57

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну так это же МИРЭА!!! Вечерники, по-моему дальше перехода метро и не доходят... Вечером пройти невозможно...

Вполне себе доходят.

#7
Отправлено 19 Апрель 2004 - 08:58

derzkaja

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:msk

ну на дневном мож так и есть
а на вечернем чтоль тож народ забивает только так?

Ну так это же МИРЭА!!! Вечерники, по-моему дальше перехода метро и не доходят... Вечером пройти невозможно...


эгегей, деушка, попрошу! мы еще как доходим! зато када идем, видим как очники поля нашей родины "поливают" :lol:

#8
Отправлено 19 Апрель 2004 - 09:04

derzkaja

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:msk

а поступить на вечерний в МИРЭА проще, чем на дневной?

мой парень поступал на дневное... давно правда... как узнал, как я на вечернее поступала! (хотя он и так знал, что там всё намного проще). да и ваще, веч(ная) лафа! пока до сессии не дойдет!!! :lol:
хотя... у нас все равно многие на бесплатное не прошли... ну нинаю... наверно, просто не повезло :(

#9
Отправлено 21 Апрель 2004 - 22:37

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

эгегей, деушка, попрошу!

Сам ты девушка!!! Написано же МсSimOFF, a не McSimOFFa... :evil:

#10
Отправлено 26 Апрель 2004 - 08:01

derzkaja

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:msk
гы-гы :lol: прости, на грудь засмотрелася!!! :twisted:

#11
Отправлено 12 Май 2004 - 03:06

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная
Можно ли перейти на вечерку,но при этом числиться на дневном? чтобы мусора не загребли в армию??? кто нить что нить подскажет как это можно устроить? кто то что знает об этом?????[/img]

#12
Отправлено 12 Май 2004 - 22:22

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

чтобы мусора не загребли в армию???

А я думал в армию забирает военкомат...

#13
Отправлено 13 Май 2004 - 00:54

Soks

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Москва, Юго-Западная
Какая разница,загребают же, так что есть такое в институте??

#14
Отправлено 15 Май 2004 - 18:12

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
По-моему, это нереально!!!

#15
Отправлено 16 Май 2004 - 02:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
По-моему, проще военный билет достать. Или ещё как себе отсрочку сделать.(Работа в ментовке, в пожарных, ещё что в этом роде, что даёт отсрочку от армии...)

#16
Отправлено 18 Май 2004 - 01:39

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Реально. Есть знакомые, которые именно так и учатся.. правда не в нашем ВУЗе. Нужны капитальные знакомства в руководстве :wink: Ну или выходы на того, кто "возмёт"

#17
Отправлено 02 Октябрь 2004 - 13:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
От армии косите любыми способами :) Но косить как я (идти учится в воен вуз) без КРАЙНЕЙ необходимости не советую :)

#18
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 02:02

Ириночка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Вообщем я поступала на дневное в МИРЭА в 2002 году, конкурс был бешенный, потому что с 4-кой по математике, 3-ой по физике и 5-кой по русскому языку я не прошла :( . Пошла на вечерку, на ВАВТ. Скажу честно, можешь вообще не появляться до зачетной недели, на зачетку прийти взять у преподов задания, быстренько все это сделать (т.к. все равно все делают все задания в последнюю неделю :roll: ) и спокойно без напрягов сдать сессию. Никто и не скажет, что ты не посещал. Так, что на вечернем в этом плане круто, если вовремя умеешь подсуетиться вообще лафа. Так что на примере себя и своей группы могу сказать хочешь посещай, хочешь нет. :mrgreen:

#19
Отправлено 22 Декабрь 2004 - 09:44

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Пошла на вечерку, на ВАВТ. Скажу честно, можешь вообще не появляться до зачетной недели, на зачетку прийти взять у преподов задания, быстренько все это сделать (т.к. все равно все делают все задания в последнюю неделю :roll: ) и спокойно без напрягов сдать сессию. Никто и не скажет, что ты не посещал. Так, что на вечернем в этом плане круто, если вовремя умеешь подсуетиться вообще лафа. Так что на примере себя и своей группы могу сказать хочешь посещай, хочешь нет. :mrgreen:

В общем-то все так. Но, например, в этом году матанализ у вечерников вел Губанов, а он очень рьяно следит за посещаемостью своих семинаров. Каждое занятие пускает по рядам листочек, на котором каждый студент должен написать свое ФИО и расписаться. Всем остальным, кто не посещает, обещает большие проблемы с зачетом :(

#20
Отправлено 27 Декабрь 2004 - 17:21
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
По-поводу Губанова, это он только обещает,никаких проблем ни у кого не будет стопудово, идеальная посещаемость только и даёт что возможность получить зачёт несколько раньше остальных и на льготных условиях (один теоретический вопрос).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных