Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Репутация. Сообщений в теме: 130

#1
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:34

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Как сказал Урфин:

=)))))))) репутация это вообще отделаная история  я так понял тут на форуме многие просто стараются быть неконфликтными только изза того что б репутацию не потерять в каких то ситуациях =) ну даже может нет но полюбому о ней все думают когда пишут чтото  меня это радует воопще.

Ну так как?Что такое репутация для вас?

#2
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:44

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
На самом деле репутация для меня мало что значит...на мнение абсолютно посторонних людей...не обращаю внимание...гораздо важнее мнение настоящих друзей...именно друзей, а не знакомых, ...да и то, следует прислушаться, но не факт, что принимать)) = > абсолютно пох... на нее

#3
Отправлено 27 Октябрь 2005 - 23:56
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Будучи человеком повернутым на компьютерных играх,воспринимаю репу,как некий score... Конечно,в следествие этого пытаюсь ,по возможности,не агрессивничать,но... Но человек я падкий до грубостей всяких(не со зла,а просто...для морального подавления больше),да и,вообще,я на этом форуме учусь излагать мысли так,чтоб никому не захотелось почесать мне челюсть или почки там,а самое главное,чтобы понятно было и красиво. :huh:

#4
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 00:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ну да ну да - всем насрать на репутацию =)))))))))))))))

Добавлено ([mergetime]1130444253[/mergetime]):
вы не возражаете тогда если я вам буду ее убавлять просто все время от времени ??

#5
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 00:54

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
В принципе мне все-равно какая там рептация. Но все-таки хочется, чтобы была не отрицательная. А по сему буду стараться писать без матерных ругательств и излишней злобы.

#6
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 01:24

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
репутация какая она бы не была виртуальная или реальная, вседга волнует и заботить

#7
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 01:29

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
гм... по большому счету пох, но конечно приятно если она буит сильно в плюсе =) однако, я не собираюсь менять своего поведения из-за нее! каму не нравлюсь, снимайте, мне не жалка =) не буду нравица всем, буит прикольно... попробую тада рекорд по плохой репутации получить =)))))))))

#8
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 07:31

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
смешат отдельные "накручиватели счетчиков" каждые 7 дней исправно ставят друг другу плюсы... а зачем? а хз...

#9
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 09:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Репутация на форуме? Все просто: если есть, да еще и сильно положительная - немного приятно; если ноль и минус - похеру. А в целом - хороший метод глумления :smile:

#10
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:54

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Если у меня, то "+" просто приятно "0" обидно "-" забавно А сам ставлю "+" выразить решпект, вместо того чтобы флудить в теме "-" вы сами прочтёте :47_47:

#11
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 10:55

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
http://mirea.org/ind...847
2-й абзац
Насрать даже на группу "Участники". До последнего сбоя форума у меня было звание ex-МИРЭА, а теперь -"Участники". Но я сижу и не рыпаюсь, потому что мне насрать. У меня есть и другие радости жизни помимо мнимой крутизны на форуме

#12
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кста экс-мирэа убрали из-за сбоя. Восстановят все. репутация преходяща... сегодня есть завтра нет... звания преходящи... посты преходящи... Это всего лишь цифры... сегодня они ест ьа завтра их нет. Люди и real life важней... Поэтому я не люблю долгих душещипательных бесед с девушками по асе, а зачастую сразу приглашаю встретится (ну раз на раз конечно ен приходится ;) ) Почему я пишу? Все просто: увидел - написал, захотел внести свежую струю - написал.

#13
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 11:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

смешат отдельные "накручиватели счетчиков" каждые 7 дней исправно ставят друг другу плюсы... а зачем? а хз...

Половина всех оценок выставляется от скуки, с комментами вида "просто так", "чтобы было не 5, а 6", "чтобы из минуса в плюс" и т.д.

#14
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 18:03

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Неее.Я могу поверить токо в то,что админам начхать на репутацию.А мы все в той или иной степени о ней заботимся.И я не исключение :big_grin:

Будучи человеком повернутым на компьютерных играх,воспринимаю репу,как некий score...

Вот ето,на мой взгляд,наиболее точное высказывание о репутации.

#15
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Репутацию расцениваю как некий критерий уважения тех или иных людей.. Ставлю или за хорошие посты (на свой взгляд) или за вклад в ресурс (опять же на мой взгляд)... К сожалению, память порой подводит, поэтому иногда забываю отметить человека...

#16
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:45

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
а я как score расцениваю количество постов) потому скоро догоню всех и перегоню) а вообще репутация весч приятная) давно хотел кинуть кеву чтонть этакое)) а тут нашёл репутацию) был очень рад))) гг) и вообще мне на репутацию не посрать) чем выше тем приятнее))) и дело не в мнимой крутизне на форуме0 а просто приятно) вот делайфу наверняка приятна отрицательная репутация) а мне нет)

кста экс-мирэа убрали из-за сбоя. Восстановят все.
репутация преходяща... сегодня есть завтра нет... звания преходящи... посты преходящи... Это всего лишь цифры... сегодня они ест ьа завтра их нет. Люди и real life важней... Поэтому я не люблю  долгих душещипательных бесед с девушками по асе, а зачастую сразу приглашаю встретится (ну раз на раз конечно ен приходится ;) )
Почему я пишу? Все просто: увидел - написал, захотел внести свежую струю - написал.

<{POST_SNAPBACK}>


цифры не бывают просто так) цифры они чаще всего чтото говорят нам))) нужно только понять что они говорят) а вот может реал и важней) но ты то снова отпостился) и беседы по асе я люблю) часто потом в реале ненадо долго и нудно искать общие темы для разговора0 мона сразу начать весело и задорно обсуждать чтонть)

#17
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:47

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Определённо интересная вещь. Для меня - показатель того, что моё мнение совпадает с чужим\принимается, а чаще - наоборот :biggrin: Бесят накрутки... А самая объективная оценка - это человек в жизни :smile:

#18
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:50

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Вот мне сегодня репутацию +5 подняли! Очень приятно скажу я вам, что у меня есть единомышленники. Кстати я репутацию (если она объективна) рассматриваю так + это "Согласен с твоим мнением" или "Мнение твоё мне близкО по духу" - это "Мне кажется в чем то ты не прав" или "У меня другая точка зрения"

#19
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 22:52

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Ну я за мнения репутацию не понижаю-у каждого мнение свое. Вот наезды-прямой путь к глубокому минусу.

#20
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 23:06

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
А вот есть тут один тип - ему минус, сразу же он минус в ответ. Я даже специально наблюдала, не скажу, что детский сад, не, просто комплекс неполноценности или болезнь какая-то психическая!

Что касается меня - я повышаю тем, чьи сообщения мне лично каким-то образом нравятся. А понижаю, когда мне лично не нравятся. Поэтому когда человек относится к этому как к своему кошельку, из которого и него деньги вынимают - это более чем смешно.

ИМХО :48_48:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных