Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Где ваши IMHO господа? Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:20

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Вот посидел почитал ветку Политика и Общество и возник такой вопрос: для чего нужна эта ветка??? для того чтобы господа, услышавшие про какую то новость из Яндекс.Новости или Рамблер.Новости или Лента новостей нашли что-то (пусть даже не очень и интересное) и всунули оттуда цитату??? Типа:"Какие мы умные, скока мы всего знаем..."??? Я почему то не видел почти ни одного личного мннения (почти), в основном все цитаты... ГОСПОДА!!!! ленту новостей по-моему и остальные без вашей помощи почитать смогут.

#2
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
А мнение по какому вопросу тебя интересует?

#3
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:31

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
По всем. По тому, который этот человек затрагивает, я думаю , что если он про это написал, то значит, это как-то задело автора. Или просто этот автор считает, что кинул тему для размышления и сиди смотри, как форумчане в этой теме копашаться, обсуждая что-то совершенно не интересное... (ну и наплел я, сегодня что-то совсем vpub после КР по матану кипят)

#4
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:33

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
кидаем, потому как хотим знать мнение людей по тому или иному вопросу... И есессно если тема злободневная

#5
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мое мнение по всей политике очень простое - расстрел! :dirol: Пример: депутаты, которых мы вроде как избираем, имеют дурную привычку не ходить на заседания Думы. Возникает вопрос: если они не работают, то нафиг они нужны? Значит, 5 раз прогулял заседание - Расстрел! Или министр говорит на всю страну, что с Нового года поднимет в 2 раза зарплату учителям. Не поднял совсем или поднял только в 1,5 раза? - Расстрел! Или, скажем, кандидаты в президенты в превыборной программе любят обещать много всякого хорошего. Это стоит законспектировать, прямо по пунктам. Стал президентом, но за 4 года не выполнил все обещанное? - Расстрел! Есть в этом только одна неувязка: политики могут быстро закончиться :dirol:

#6
Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:56

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
КЕВ ты прав как никогда!!! Надо равняться на Китай!!! ДА!

#7
Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:07

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
или обещания станут сильно умереннее)

#8
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 03:23

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
К сожалению, автор прав. Я люблю политику. Но говорить о ней не люблю. То, что для меня очевидно, для других полная чушь. Т.к. многие не в состоянии долго вести спокойный аргументированный спор, я вынужден не рисковать. В конечном итоге, я справляюсь сам с определением наиболее точной оценки или мнения относительно того или иного факта. И меня это вполне устраивает. Политика - это как бы такая штука, которую каждый видит по своему. Это как бы одежда, которая одним мала, другим велика, третьим не по вкусу. И тот, которому она велика, хочет, чтобы она была в пору и не думает про цвет. Тот, которому она не подходит, доволен размером и сетует на цвет. И говорят они уже на разных языках и о разных вещах. И даже вещи мериют разные...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных