Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выборы 4 декабря Сообщений в теме: 66

Опрос: За какую партию будете голосовать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:18

El-Passo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Азербайджан
я не пойду на выборы,но не пойду не поводу того что мне все пох,как было написано,а потому что я в Азербайджане и просто юридически не имею права.хотя и у себя я не голосую потому что тому кому надо всеравно сядет там где ему надо,и наши голоса уверяю вас ничего не решают.

#42
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 08:28

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Потому, что, насколько я понимаю, его НЕ БУДЕТ в бюллетене на Московских выборах 4 декабря.
Вот такс, а почему не будет, вопрос к тем, кто ВЫБИРАЛ думу 4 года назад.
Так что, чтобы через 4 года опять не задавать дурацких вопросов - лучше на выборы пойти и постараться повлиять на результат.
ЛИБО - на выборы не идти и провалить их, НО для того, чтобы это произошло, НЕ ПРИДТИ должны 81% избирателей, но ведь есть активные бабушки-коммунистки, ЛДПРовцы, чиновники-единороссы в целом 20% всегда наберется

<{POST_SNAPBACK}>

все таки можно будет против всех голосовать! за него и проголосую

#43
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:27

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Я нашла себе кандидата! Виктор Шендерович.))) за него и проголосую. по моему, это будет то же самое, что против всех.

#44
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 04:33

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

#45
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 22:36

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
голосуй не голосуй всеравно получиш /Вырезано цензурой :wink: / 8) Если не понимают по Русски то какая разница по каковски говорить? по телевизору и в газетах КГ/АМ сплошником, пусть пйут ЙАД :P Пы.Сы. - пашел учить "Албанский" :)

#46
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 15:54

Ixti-Yo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
за камуняг

#47
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 17:17

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ЛДПР заподозрили в разжигании межнациональной розни Либерально-демократическую партию России, возглавляемую Владимиром Жириновским, могут снять с выборов в Московскую городскую думу. Ее, как и партию "Родина", подозревают в разжигании межнациональной розни. Как стало известно РБК, Московская городская избирательная комиссия обратилась сегодня в столичную прокуратуру по вопросу возможного нарушения правил агитации в видеоролике ЛДПР. В пресс-службе Мосгоризбиркома пояснили, что в одном из агитационных предвыборных роликов либерал-демократов могут содержаться призывы к межнациональной розни. В данный момент материалы по этому вопросу переданы в прокуратуру. "Если в видеоролике будут обнаружены факты, призывающие к межнациональной розни, то ЛДПР могут исключить из предвыборной гонки", - уточнил собеседник агентства. Напомним, что ранее такой же скандал разразился вокруг агитролика Рогозинской "Родины". Руководство телеканала ТВЦ, по которому демонстрировался рекламный клип "Родины", попросило Мосгоризбирком дать юридическую оценку его содержанию, так как, по мнению представителей канала, он может содержать элементы разжигания межнациональной розни. Избирком, в свою очередь, направил видеоматериал на экспертизу в прокуратуру. В случае признания ролика антиконституционным, "Родина" будет снята с выборов. Напомним примерное содержание скандальной видеорекламы "Родины": "лица кавказской национальности" едят арбуз, разбрасывая корки прямо на улице. В том числе - и под колеса детской коляски, которую везет русская девушка. Вслед ей один из персонажей в кепке бросает фразу: "Понаэхали тут!" За этой картиной наблюдают плечом к плечу лидер "Родины" Дмитрий Рогозин и возглавляющий ее московский список депутатов отставной генерал Юрий Попов. Затем Д. Рогозин подходит к кавказцу и строго говорит: "Убери". Тот не реагирует. Тогда в дело вступает генерал Попов, спрашивая с нажимом на второе слово: "Ты русский язык понимаешь?" Заканчивается ролик слоганом: "Очистим наш город от грязи!". _http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/11/21/21133436_bod.shtml

#48
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:55

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Я вот заметил - какого президента и партию не выбери - всегда куча недовольных. Сейчас "круто" среди молодежи обсирать Единую Россию - типа отстой и все. Им невдомек, что сейчас реально улучшилась ситуация в Москве с финансами, например ведение предпринимателькой деятельности требует МЕНЬШИХ бюрократических проволочек (знакомый занимается этим). Обратите внимание, как сейчас налево и направо выдают кредиты. И, наконец, посмотрите сколько сейчас людей стало ездить на машинах - весь город в пробках, это называется " все плохо живут"? Да, это только в Москве, но за 4 года экономически развить всю территорию России практически невозможно, поэтому постоянная смена власти идет только во вред. 4 года назад большинство в МосГорДуме было за партиями "Единство" и "Отечество" (нынешние "Единая россия"). Что за 4 года изменилось в районе м. Беляево (где я живу): 1) два раза меняли асфальт на проезжей части 2) на всех перекрестках установили светофоры 3) построили крытый ледовый каток (супер!) 4) снесли кучу пятиэтажек и вместо них построили высотные дома (спорный для меня момент, так как количество народу и машин в районе резко увеличилось) 5) построили школу 6) "отремонтировали" пруд 7) построили две многоэтажные автостоянки Относительно дома в котором я живу: 1) был сделан ремонт подъездов 2) установлен домофон 3) улучшилась отопление (теперь батареи горячие, а не теплые как раньше) и т.п. по мелочам Я не говорю что все это заслуга МосГорДумы, но жить в Москве стало немного лучше, но никак не хуже (за исключением вопроса перенаселения Москвы, но с этим ничего не поделаешь, любая попытка решить этот вопрос заканчивается обвинением в национализме). С учетом того, что какую партию не выбери, все равно за 4 года она не успеет раскрыть потенциал, я буду голосовать за Единую Россию, чтобы дать им возможность завершить начатое.

#49
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:59

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
0. Я ж гражданин своей Страны, конечно пойду. 1. Кандидата "Против всех", насколько я знаю, восстановили в правах. Даже если в бюллетенях нет такой строчки, то допишу, нарисую квадратик и поставлю там галочку. Знаю, что бюллетень будет признан недействителен, но это моя гражданская позиция. 2. Голоса "Против всех" не отдаются "кому-то" (Leech, *издеть не надо). Они пропорционально распределяются между прошедшими в органы власти. Т.е. Белые - 4 голоса, красные - 3, голубые (пости господи, не дай бог дожить) - 2, против всех - 1, то в органы пройдут так: 4.4 - 3.3 - 2.2. 3. За партии голосовать не буду. Уже один раз накололся. Была в 2000 году партия "Отечество - Вся Россия". Первая тройка: Шойгу - Карелин - Лужков. А в думе каким-то замечательным образом оказался некто Грызлов. Бля, кто такой? Я такого не знаю, и сомневаюсь, что кто-то знал. Ан нет, нате на хуй нашего пацана. 3 с половиной. Поэтому считаю ошибкой Президента задумку убрать одномандатные округа (там, где за отдельного человека голосуют). 4. Итог: буду голосовать за человека (именно человека, а не партию, которую он представляет, программа которого мне понравится - хотя программа - все равно пиздеж...). Ну или Супротив усих, нах.

#50
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:00

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
TwisterX
жить стало лучше, жить стало веселее, ага
ты рассмотрел ситуацию с маленькой выборкой и только с одной стороны

#51
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:19

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не имею цели обосрать автора или партию, но все же...

...например ведение предпринимателькой деятельности требует МЕНЬШИХ бюрократических проволочек (знакомый занимается этим).

<{POST_SNAPBACK}>

Да что вы говорите, ах-ах. А ты пробовал? Шутки вроде: "Чем больше работаешь с налоговой, тем больше любишь гаишников" просто так не рождаются.

Обратите внимание, как сейчас налево и направо выдают кредиты.

<{POST_SNAPBACK}>

Да, дают, но на каких условиях. Еще один нескромный вопрос - ты хоть раз их брал? Я чуть не погорел и не запортил кредитную историю с самого начала. Мой товарищ взял "Ладу" в кредит. За четыре года он уже выложил порядка стоимости новой средней иномарки базовой комплектации.

И, наконец, посмотрите сколько сейчас людей стало ездить на машинах - весь город в пробках, это называется " все плохо живут"?

<{POST_SNAPBACK}>

Парк автомобилей ежегодно увеличивается на n-ное количество, но это происходило и до победы "ЕР".

1) два раза меняли асфальт на проезжей части

<{POST_SNAPBACK}>

Либо асфальт изначально был хуевы*, либо кто-то в очередной раз отмывает деньги. Нормально уложенный асфальт держится гораздо дольше.

4) снесли кучу пятиэтажек и вместо них построили высотные дома (спорный для меня момент, так как количество народу и машин в районе резко увеличилось)

<{POST_SNAPBACK}>

Это было запланировано задолго до появления "ЕР"

7) построили две многоэтажные автостоянки

<{POST_SNAPBACK}>

Нескромный вопрос - и забесплатно сдают автовладельцам? А сколько они стоят по деньгам?

1) был сделан ремонт подъездов
2) установлен домофон
3) улучшилась отопление (теперь батареи горячие, а не теплые как раньше)
и т.п. по мелочам

<{POST_SNAPBACK}>

Ремонт подъезда, домофон, отопление мы пробили сами еще до появления "ЕР"

Я не говорю что все это заслуга МосГорДумы

<{POST_SNAPBACK}>

А я бы так и сказал все-таки

С учетом того, что какую партию не выбери, все равно за 4 года она не успеет раскрыть потенциал, я буду голосовать за Единую Россию, чтобы дать им возможность завершить начатое.

<{POST_SNAPBACK}>

Несмотря, что и 2000-м и в 2004-м голосовал за "ЕР" и ее предшественников, они не приняли ни одного закона в моих интересах. Кстати, кто отменил отсрочи от армии для студентов? Большинство Думы. А кто у нас большинство в Думе?

#52
Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 20:33

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Не люблю я эти длительные дисскусии, так как результатов от них 0, и каждый все равно при своем мнении остается. Отвечаю по каждому пункту максимально коротко:

Да что вы говорите, ах-ах. А ты пробовал? Шутки вроде: "Чем больше работаешь с налоговой, тем больше любишь гаишников" просто так не рождаются.

Папин коллега владеет автосервисом в Новогиреево. Когда он к нам приходит - рассказывает много чего интересного. Поэтому "стало легче" я написал не просто так.

Да, дают, но на каких условиях. Еще один нескромный вопрос - ты хоть раз их брал? Я чуть не погорел и не запортил кредитную историю с самого начала. Мой товарищ взял "Ладу" в кредит. За четыре года он уже выложил порядка стоимости новой средней иномарки базовой комплектации.

Рынок кредитования населения еще развивается, и ничего удивительного в высокой стоимости кредитов нет.

Парк автомобилей ежегодно увеличивается на n-ное количество, но это происходило и до победы "ЕР".

Я имел ввиду что в Москве живут не так уж плохо, чтобы говорить о бедности населения (Москвы опять таки).

Это было запланировано задолго до появления "ЕР"

Ну так они не помешали :)

Нескромный вопрос - и забесплатно сдают автовладельцам? А сколько они стоят по деньгам?

У нас же сейчас как бы рыночная экономика, со всего надо извлекать максимальную выгоду. Так как гаражей все равно на всех автолюбителей не хватит, пусть ими владеют те, кто в состоянии платить.

Ремонт подъезда, домофон, отопление мы пробили сами еще до появления "ЕР"

Опять таки, главное что они не помешали этому (ведь могли все городские деньги в карман забрать, ан нет, забрали только часть (без этого похоже не одна партия не может), а на оставшееся построили "забытые" Вами ледовый каток и школу. И это только в районе Беляево. А по городу?)

Несмотря, что и 2000-м и в 2004-м голосовал за "ЕР" и ее предшественников, они не приняли ни одного закона в моих интересах. Кстати, кто отменил отсрочи от армии для студентов? Большинство Думы. А кто у нас большинство в Думе?

Ну вопрос отсрочек от армии решает уже ГосДума, а не МосГорДума. Кстати отсрочки то отменили, зато дали возможность после окончания некоторых военных кафедр (например, в нашем инсте) не идти служить лейтенантом два года. " А кто у нас большинство в Думе?" ;) Извините, отвлекся.
Одна из обязанностей МосГорДумы - распредялять бюджет города, так как без денег он сразу превратится в помойку. Эту задачу, за прошедшие 4 года, они выполняли хорошо (в смысле распределяли бюджет, а не превращали в помойку :) ), во всяком случае хорошие денежные вливания в наш район были.

#53
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 02:37

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение
Изображение
Изображение

#54
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 02:44

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ВЦИОМ: ВЫБОРЫ В МОСГОРДУМУ И ПРОБЛЕМЫ, ВОЛНУЮЩИЕ МОСКВИЧЕЙ

МОСКВА, 15 ноября 2005 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, какие проблемы столицы беспокоят её жителей, насколько москвичи информированы, что 4 декабря состоятся выборы в Московскую городскую Думу, и собираются ли в них участвовать.

Москвичей особенно беспокоят: большое количество приезжих, уличная преступность, рост стоимости коммунальных услуг (на эти проблемы указывают по 36?38% респондентов), а также плохая экологическая обстановка (31%), недоступность жилья, слабая социальная поддержка пенсионеров и малоимущих (по 25?26%). Такие проблемы, как безработица, трудности с медицинским обслуживанием и получением образования, плохая работа транспорта, внешний вид домов и улиц, тревожат меньшее число москвичей (12?18%).

читать дальше

#55
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:13

Диверсант Че...

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Вне политики. Вне конкуренции.

#56
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 03:00
мирэа_zeumre_*

мирэа_zeumre_*
  • Гости
Изображение

#57
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 04:03
мирэа_zeumre_*

мирэа_zeumre_*
  • Гости
Изображение

#58
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:27

Мара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Изображение
А вообще в тему выборов минут 10 назад по 3 каналу увидел ролик
Стоят в дворе Рогозин и еще какой-то мужик...
а на лавке гм... кавказцы едят арбуз и кидают на землю корки
подходит к ним соратник Рогозина и говорит кавказцу "подними!"
далее идет заставка партии родина (пишу с маленькой буквы, т.к. я не имею уважения к этой партии)...
и призыв "Очистим наш город от мусора"
лол...
какая тонкая двусмысленность
кто же за них будет голосовать с такими националистическими лозунгами?

<{POST_SNAPBACK}>


Я это в метро видела!! :laugh:

#59
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Голосовать надо за РОДИНУ, но ее сняли , значит остается голосовать за коммунистов. Больше не за кого.

#60
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:32

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Ну вот, тему мою закрыли. А опрос не обнулили. Многие передумали, значит опрос неверен. Нафиг он тогда нужен?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных