Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
анамалии Сообщений в теме: 67

#41
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:49

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
у кого что болит...... :wink:

#42
Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:55

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

а вы что некрофилы ?! 

Никрозоопедотаксидермиты :sad_smile:

#43
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 22:27

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
6 ноября 2005 года в 14:30 перед главным входом в Московский Государственный Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики (Технический университет) состоится встреча желающих поехать в "аномальную" зону в районе подмосковья недалеко от станции Переделкино Киевской железной дороги. на себе желательно иметь удобную боле-менее теплую одежду, в которой не жалко, если вдруг придется, поползать, и камелото-подобную обувь. если таковой не имеется, то лучше кросовки. ДЕВУШКИ НА ШПИЛЬКАХ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! если есть возможность, возьмите топор и/или саперную лопатку. не забудьте взять денег на дорогу туда-обратно и на :beer_mug: (по желанию) от меня (за исключением непонятных обстоятельств) 3 человека включая меня....

#44
Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 00:14

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
ВСЁ! писта! полная!!!! все 1 за другим отказались.... я 1 не поеду нах.

#45
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 03:04
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
хаааа, зассали. теерь говорите что нет времени да то се да то... слабаки. неразложившиеся французы вас поимели.

#46
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:16

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я откого-то слышала, что где то в районе метро Каховская есть заброшенное кофе... И там по сей день люди проподоют. Просто заходят туда и не возвращаются. Раньше было самой обычное крытое кафе в старинном доме, а потом все в нем стали пропадать работники. Кафе закрыли. Я еще в школе училась. когда узнала про это. И все хотелось съездить и посмотреть, только вот компанию все не могле найти... Одной как-то не по себе суваться в такое место.

#47
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:18

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Я откого-то слышала, что где то в районе метро Каховская есть заброшенное кофе... И там по сей день люди проподоют. Просто заходят туда и не возвращаются. Раньше было самой обычное крытое кафе в старинном доме, а потом все в нем стали пропадать работники. Кафе закрыли.
Я еще в школе училась. когда узнала про это. И все хотелось съездить и посмотреть, только вот компанию все не могле найти... Одной как-то не по себе суваться в такое место.

<{POST_SNAPBACK}>

И ты веришь в этот бред? И что там по-твоему, привидения? :laugh:

#48
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:50

SaphireCat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я верю лишь в то что можно поцупать! А сходить туда хочется просто ради интереса. Девушки - существа впечатлительные. Хочется просто пощекотать свои нервы. Хоть и не верю, но авось сердечко екнет :)

#49
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:00

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Я откого-то слышала, что где то в районе метро Каховская есть заброшенное кофе... И там по сей день люди проподоют. Просто заходят туда и не возвращаются. Раньше было самой обычное крытое кафе в старинном доме, а потом все в нем стали пропадать работники. Кафе закрыли.

А еще говорят,что поздним вечером люди в метро пропадают,и отправляются на сверхсекретные объекты метрополитена... рабами :ninja: ,а потом,спустя много лет,они просыпаются в вагонах,но ничего не помнят :ninja:

Я ето к чему... прокатимся как-нибудь на последнем поезде???

#50
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 18:44

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Я верю лишь в то что можно поцупать! А сходить туда хочется просто ради интереса. Девушки - существа впечатлительные. Хочется просто пощекотать свои нервы. Хоть и не верю, но авось сердечко екнет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вон лучше с Fed'ом на метро покатайся. Это и то страшнее! :wink:

#51
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:44

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Я верю лишь в то что можно поцупать! А сходить туда хочется просто ради интереса. Девушки - существа впечатлительные. Хочется просто пощекотать свои нервы. Хоть и не верю, но авось сердечко екнет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

скатаемся? :wink:

#52
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 01:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Эти экстрим проэкты (аномальные зоны, диггерские залазы итд), просто поражают своими стабильными провалами еще на стадии подготовки.

#53
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:11

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Эти экстрим проэкты (аномальные зоны, диггерские залазы итд), просто поражают своими стабильными провалами еще на стадии подготовки.

<{POST_SNAPBACK}>

>:)
0) Вообще я просто в ахуе от подобных высказываний...
1) Тебе то вообще лень задницу оторвать!!! Поход в лес вообще тобой был воспринят как кругосветное путешествие на плоте! "на %;? надо." "ноги простудишь" "мокро" "холодно" "2 километра пешком!!!?"....
2) В данном случае стадии подготовки не было. Не было ни сбора вещей, ни карты. Ехали просто погулять в Переделкино, :martini: . В лучшем случае - всё-таки найти эти курганы, которых 90% не существует...
3) Диггерский залаз в фонтан будет. В пещеры я уже сходил и пойду ещё.

#54
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:15

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
c[jlb r rehufyfv Cntg? z [jxe j nt,t d yjdjcnz[ ecksifnm/ ns vjq revbh :heart:

Добавлено ([mergetime]1131567341[/mergetime]):
сходи к курганам Степ ты мой кумир я тебя хочу видеть по телевизору :kiss:

#55
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:38

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ах ты мой маленький фанатик :) Я тебе привет передам в прямом эфире :biggrin:

#56
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

>:)
0) Вообще я просто в ахуе от подобных высказываний...
1) Тебе то вообще лень задницу оторвать!!! Поход в лес вообще тобой был воспринят как кругосветное путешествие на плоте! "на %;? надо." "ноги простудишь" "мокро" "холодно" "2 километра пешком!!!?"....
2) В данном случае стадии подготовки не было. Не было ни сбора вещей, ни карты. Ехали просто погулять в Переделкино, :martini: . В лучшем случае - всё-таки найти эти курганы, которых 90% не существует...
3) Диггерский залаз в фонтан будет. В пещеры я уже сходил и пойду ещё.

<{POST_SNAPBACK}>


Прежде всего ответь на 1 вопрос для себя.
А НАХУЙ ЭТОТ ПОХОД МНЕ НУЖЕН? =))))))))))
1) Я не знаю никого кто туда шел, они для меня никто и узнавать их желанием не горю.
2) Я не вижу в этом цели. Под понятие отдых это не подходит.
3) Найти приключения на жопу зхотелось??? Да итак скоро сессия...

#57
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:52

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

3) Диггерский залаз в фонтан будет. В пещеры я уже сходил и пойду ещё.

<{POST_SNAPBACK}>


1) Ага будет... как раз зима вот наступит и самое время переться на фонтан -)))

2) Вам придется стать для этого аццкими вандалами и расковырять решетчатые стенки фонтана. На глазах у всего парка =)

3) Собутыльников уже нашел? =)))

#58
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:55

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Как бы это уже другой вопрос совсем... Мне это нравится и я этим занимаюсь, а ты лезешь с логикой "это фигня, потому что мне не нравится". Я вообще-то не навязывал... А про курганы даже не говорил...

2) Я не вижу в этом цели. Под понятие отдых это не подходит.

Опять же в твоём понимании всего лишь...

#59
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 01:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Опять же в твоём понимании всего лишь...

<{POST_SNAPBACK}>



Ага... это мое понимание. Но ты про него выражаешь свои "ахуи", хотя тебе это никто не навязывает, и в том посте вообще упоминания о тебе не было.

#60
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 08:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
Илющенька и СТпепушка поругарлись :sad_smile: :50_50: ...они хотят бухать ине хотят ехать к к уганам :sad_smile: Степ - прямой эфир будет так чтоли выглядеть? : ты такой улыбаешься а на заднем плане неожиданнопоявляются тени и ты вдруг уже в вихре дикро кричащих теней (как в фильме Приведение) илетаешь в один из курганов бешено крича и теряя кожу на пол пути вместе с галазми... дада, детка, съезди в переделкино, =)))))))) мой маленький любознательный путешественичек...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных