Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенческая весна Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 15 Апрель 2004 - 03:18
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сколько не живу, на этом белом свете не престаю удивляться и убеждаться в том, что сильнее Кибернетики в нашем замечательном ВУЗе еще никто ничего не придумал... Вы самые сильные хотя бы потому, что вы есть...! А если у кого-то вдруг возникают вопросы или сомнения на этот счет, то просто оглянитесь назад и поймете что если мы в чем-то и непервые, то только потому, что нам это не очень-то было и нужно.... Хотя, честно говоря, я такого не припомню... Я счастлив и рад, что поступил именно на этот факультет и работаю именно с Киберами , то есть с ЛУЧШИМИ!!! Но спустимся с небес и вспомним про Студенческую весну? Дорогой Панкевич, к моему глубокому сожалению все, что ты сделал, для того чтобы Кибернетика стала лучшей это просто родился на свет? Для культорга факультета этого маловато. В пояс кланяюсь Клубу МИРЭА, нам еще очень многому у вас учится. Комарова ты СУПЕР. Ивановой, для того чтобы стать человеком мира (или МИРЭА, как кому будет угодно) осталось сыграть за Экономику и Электронику?(всего-то?) Особый респект барабанщику группы Насморк, именно благодаря тебе вы получили свою награду? (сразу видно наш человек;)) Это все, что вспоминается на вскидку? С уважением Бункин Дмитрий Алексеевич

#2
Отправлено 15 Апрель 2004 - 19:39
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:) и на этом факультет Кибернтики не остановиться!

#3
Отправлено 15 Апрель 2004 - 23:20

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Особый респект барабанщику группы Насморк

Группа называется Насморг. У меня их автограф есть - "Пошел на ...уй! НасморГ". :D

#4
Отправлено 16 Апрель 2004 - 16:33

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Воспитаешь на свою голову! :wink: Не даем мы автографы! - мы ж не звезды! (так почти без намека :twisted: ) Дим, а киберов просто ОЧЕНЬ много, поэтому они везде и вылезают! :wink: Хотя, это ничуть не умаляет их достоинств.....

#5
Отправлено 17 Апрель 2004 - 05:51

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Кстати, ребята, а кто-нибудь помнит (расслышал) название группы, которая предпоследней выступала? Они там такую колбасню устроили..... И вообще, ИМХО, студенческую весну надо каждый месяц проводить))))) И дискотеки раз в неделю...)) to Killspring Давно пора начать давать автографы)))) Ибо заслужили))))

#6
Отправлено 18 Апрель 2004 - 12:08

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
секта...

#7
Отправлено 21 Апрель 2004 - 02:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Большая...

#8
Отправлено 22 Апрель 2004 - 12:41
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Ну...секта или нет....а вот работает...и количество народа наоборот не должно помогать, а все-таки работает... Бункин-молодец!!! :lol:

#9
Отправлено 22 Апрель 2004 - 16:03

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
А по-моему кибера вылезают только за счет того, что их банально больше всех! Я не хочу сказать, что вы плохие! Совсем нет!! Многих из вас я очень люблю! Но ребят, будте скромнее! С уважением!

#10
Отправлено 22 Апрель 2004 - 20:06

Denis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:звезда Спика

Сколько не живу, на этом белом свете не престаю удивляться и убеждаться в том, что сильнее Кибернетики в нашем замечательном ВУЗе еще никто ничего не придумал...  Вы самые сильные хотя бы потому, что вы есть...! А если у кого-то вдруг возникают вопросы или сомнения на этот счет, то просто оглянитесь назад и поймете что если мы в чем-то и непервые, то только потому, что нам это не очень-то было и нужно.... Хотя, честно говоря, я такого не припомню... Я счастлив и рад, что поступил именно на этот факультет и работаю именно с Киберами , то есть с ЛУЧШИМИ!!!  
Но спустимся с небес и вспомним про Студенческую весну?  

Димка, попахивает параноидальным фанатизмом. :D Но все равно:
:) ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ :)
А кто сомневается тому в левый зрачок.

#11
Отправлено 22 Апрель 2004 - 23:58

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
самое время: УРА! УРА-УРА-УРА! МЫ СТУДЕНТЫ МИРЭА!!!!! :twisted:

#12
Отправлено 23 Апрель 2004 - 16:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
не пойму это тема создана для того, чтобы отдавать честь и хвалу Кибернетике??????? а по моему про студвесну всё таки!!! Комарова - молодчина!!!!! А вот культорги факультетов.... :x Помоему вас на большее не хватило, кроме того как оббежать актив Студенческого союза...так сказать своих.... а всё остальное сделал Клуб...Браво Клубу!!!!!!!!!!! Хотя с ним все и борются!!! :lol: ИТОГ: когда нормально работать начнем????

#13
Отправлено 24 Апрель 2004 - 01:03

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
А можно поконкретнее узнать ЧТО ИМЕННО сделал клуб??? :?

#14
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 05:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Особый респект барабанщику группы Насморк

Группа называется Насморг. У меня их автограф есть - "Пошел на ...уй! НасморГ. :D

[list][list=][img][/img][url][b][i]

Недавно слышал одну песню "насморка" круто!!!! только диск ни где не могу найти ни где не продают[/i][/b][/url][/list][/list]



#15
Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 00:45

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Группа, выступавшая предпоследней, называется ДОСАДНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ!
http://dosadnoe.nm.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных