Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
М-р Кокарев - суперзвезда или День донора. Сообщений в теме: 14

Опрос: А ты делал как Кокарев? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 15 Апрель 2004 - 12:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
:lol: Добрый день, друзья! :roll: Сегодня с утра я включил телевизор и был приятно удивлен, увидев мою любимую программу, после программы Мусульмане, под скромным названием Вести Москва. Там во всей своей красе был представлен институт МИРЭА. А так же там показали интервью с Майором Кокаревым. :shock: Этот мужественный человек настоятельно рекомендовал, последовать его примеру и сдать свою кровь на благо родины. :? А я вот пропустил день, донора в этот раз. Хотя раньше регулярно сдавал свою кровушку. И у меня есть целых два значка.

#2
Отправлено 15 Апрель 2004 - 16:02

Масяня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Северное Чертаново
Я вот тоже в этот раз пропустила... У меня вообще давление пониженное и 2 года назад мне запретили сдавать кровь... В прошлом году я побегплп немного перед сдачей- давление малец поднялось -> Сдала без проблем... даже нее почувствовала ничего! А в этот раз не смогла прийти... Работа знаетели... Хотя жаль... Хочется кому то помочь в этой жизни!... :roll:

#3
Отправлено 16 Апрель 2004 - 20:30

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Я вчера сдал. Жалко повторение вечером не показали - я бы глянул. А вот майор Леонов, в отличии от Кокарева, упал в обморок. Плохой пример.

#4
Отправлено 16 Апрель 2004 - 22:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

майор Леонов, в отличии от Кокарева, упал в обморок. Плохой пример.


Я б тоже упала, если б пошла сдавать...
Мне стыдно :oops:

#5
Отправлено 17 Апрель 2004 - 12:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Не дошёл до мед. кабинета. Частично из-за лени, частично из-за не уверености в том, что мою кровь можно переливать.

#6
Отправлено 19 Апрель 2004 - 14:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
"В вашем спирте крови не обнаружено" (с)

#7
Отправлено 21 Апрель 2004 - 00:15

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
А я боюсь кровь сдавать. Жалко мне почему-то своей крови. Мне кажется, что многие сдают кровь из-за денег в День донора. Может я не прав? Ну, по крайней мере, это один из поводов придти в медпункт. А я лучше эти деньги заработаю головой или руками, чем собственной кровью. Вот так! :oops:

#8
Отправлено 21 Апрель 2004 - 01:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Мне кажется, что многие сдают кровь из-за денег в День донора.

В основном из-за того, что создаётся ощущение, что ты этим кому-то помогаешь. Хотя есть некоторые, которые сдают именно из-за денег. Кстати, сколько там нынче платят?

#9
Отправлено 21 Апрель 2004 - 12:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

А я лучше эти деньги заработаю головой или руками, чем собственной кровью. Вот так!  :oops:



:twisted: Заработаю руками гыгы
:twisted: или головой хехе

#10
Отправлено 21 Апрель 2004 - 21:23

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Какие деньги, людиииии?? Вы тут бредите чтоль?... Люди в больницах и роддомах от нехватка запасов крови умирают, а вы- деньги! :evil: Я-то знаю о чём говорю - родственница от этого умерла! Да, да! От нехватки крови в хранилеще каком-то там грёбаном :cry: :cry: :cry: Вы б думали сначала..ведь никто ни от чего не застрахован :idea:

#11
Отправлено 21 Апрель 2004 - 21:39

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Мне кажется, что многие сдают кровь из-за денег в День донора.

В основном из-за того, что создаётся ощущение, что ты этим кому-то помогаешь. Хотя есть некоторые, которые сдают именно из-за денег. Кстати, сколько там нынче платят?


Дали 480р + обед на 100р

#12
Отправлено 21 Апрель 2004 - 21:40

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

"]Какие деньги, людиииии?? Вы тут бредите чтоль?... Люди в больницах и роддомах от нехватка запасов крови умирают, а вы- деньги! :evil: Я-то знаю о чём говорю - родственница от этого умерла! Да, да! От нехватки крови в хранилеще каком-то там грёбаном :cry:  :cry:  :cry:  Вы б думали сначала..ведь никто ни от чего не застрахован :idea:


Ходят упрымые слухи, что запас крови в России превышен в 4 раза от необходимого. Другой вопрос, что нужной крови нет в нужном месте в нужное время.

#13
Отправлено 21 Апрель 2004 - 23:12

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Если кому-то нужны деньги (а я думаю, что большинство в институте сдавали кровь именно из-за денег, а не ради того, что-бы кому-то помочь), то пошли бы лучше в больницу - там раза в два больше дают. А самое глупое - это то, что в основном эти деньги пропиваются на поляне...

#14
Отправлено 13 Май 2004 - 18:21

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
а вы разве не знали? :) кровь отдается обществу вампиров. а вы наивные им в этом помогаете... :twisted:

#15
Отправлено 02 Октябрь 2005 - 17:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
блин, КОкорев - офигенный военный, я готов просто тусоваться на вк чтобы просто слушать что он говорит =)))) я считаю нам повезло %)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных