Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лучший препод. Сообщений в теме: 65

#21
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 10:09

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Самый лучший препод Ромаскевич. Это единственный препод в МИРЭА, который заботится о студентах, и по-настоящему учит матану. Ну если студент конечно не совсем раздолбай, то с дядей Леней, ой...  Леонид Петровичем всё будет ОК. 100%!

<{POST_SNAPBACK}>

Много ты преподов по матану видел =)

#22
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:51

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Жемчужникова однозначно... о студентах заботится, не валит, лекции просто супер.

#23
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 22:34

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Байков Сергей Сергеевич. очень спокойный и уравновешенный человек. ни разу не сорвался, ни разу ни кого не ругал. всё что ему говоришь пытается понять. студентов не считает тем, чем их считают особо выдающиеся преподаватели нашего Великого МИРЭА

#24
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:03

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
Да, Лебо Иван Германович, без аргументов... ))) :D А еще долго я боялся попасть на экзамене к Хрычеву Дмитрию Аркадьевичу, но когда попал, то понял что ошибался, лишнего не спросит, все четко и грамотно! Действительно хороший препод!

#25
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 01:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Лебо рулит!)))) юююХрычев тоже молодец!

#26
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 23:32

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Завражных Любовь Александровна - просто золотая женщина... Просто душевнейшая. Жаль, что только один семестр ведёт у нас... Преподаватель старой закалки, зато настолько хороший человек :thumbs_up:

#27
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 23:44

NICkVS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Железнодорожный

У меня два: Головин, тк человек разносторонний, на семинарах читали с ним стихи, и Григорьев-с моей кафедры, поэтому мало кто его знает. Ведет информац безопасность, а почему лучший-потому что очень интеллигентный, тактичный и никого никогда в жизни не обидел.

<{POST_SNAPBACK}>

гг

Соболев :)

#28
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:41

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Соболев 

не ну Соболев....соболев вне конкуренции! :49_49: :beer_mug: :beer_mug:

#29
Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:37

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Из тех, что я видел, на данный момент мне больше всего нравиться Костин по математики. Класно преподает и хорошо объясняет. Конечно, такое чувство, будто он женат на математике. С девченкой что ли бы познокомился, а то уж слишком он погрузился в числа :))

#30
Отправлено 08 Январь 2006 - 18:52

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Ну давайте и я внесу свою лепту:

Прошло полгода моего обучения в МИРЭА ( не будем считать еще 2 года ФМШ, на которых у меня вели некоторы преподы отмеченные в этом списке )

В общем, мое мнение такое: очень понравился мне Татаринцев Андрей Владимирович , с человеком можно не только плодотворно побеседовать по теме матана, но и просто поговорить по душам, потравить анекдоты, обсудить новости и тп. Это очень важный фактор для преподавателя, это очень распологает к нему. К тому же его требования мне очень нравиться.. Четкий порядок следования материала, его расстановка, позиционирование и последовательность, не нужно писать никаких билетов и тп. чтобы подготовиться к экзамену.

Также хотел бы отметить Костин ( физика ) , Шахурин ( физика ) ( С пониманием относяться к студентам, объясняют, шутят, стараются разобрать много подходов и донести до студента самый простой вариант усвоения оного. )

#31
Отправлено 08 Январь 2006 - 21:27

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Головин (математика) - отличный Преподаватель, хоть и строгий, но отлично знает свой предмет и свои знания старается передать студентам. И если у кого есть вопросы, то всегда старается помочь. Минаева (математика) - очень хорошо объясняет и во всем помогает. Костин (физика) - хорошо объясняет и вообще очень хороший человек! Тихонов (физика) - хороший человек.

#32
Отправлено 09 Январь 2006 - 00:56

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Для меня несколько: Матвеева Татьяна Павловна (ТОЭ) Жемчужникова Татьяна Николаевна (Информатика) Антик Михаил Ильич (ТА) Михайлина (Английский) Жданова (Физика) Белецкая (матан) Лаврова (матан) После сессии уточню ))) :laugh:

#33
Отправлено 09 Январь 2006 - 20:12

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Костин Сергей Вячеславович(матан)! Обожаю его))) Понимаю всё, что обьясняет. Криницкая Е.В. ничего у меня пока не ведёт, но знаю её-клёвая тётка))

#34
Отправлено 14 Январь 2006 - 18:34

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Костин Сергей Вячеславович(матан)! Обожаю его))) Понимаю всё, что обьясняет.

<{POST_SNAPBACK}>

объясняет он конечно хорошо, но засранец редкостный, чтобы у него добиться ответа на какойто вопрос ну я не знаю, что надо делать, мы даже хотели писать ему письмо в тетради с домашкой, которую он кстати задает в непомерном количестве

#35
Отправлено 14 Январь 2006 - 18:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
майор Кокорев рулит однозначно :thumb:

#36
Отправлено 14 Январь 2006 - 20:03

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
Головин - объясняет действительно хорошо, не засыпаешь никогда на его семинарах.. замечательный преподаватель. молодец такой)
Зайцев - за его "бананы". по-моему, не получить у него трояк достаточно тяжело. вытягивает:) и газетку всегда читает))
Шаталов - за две мои тройки по физике:) :) ;) и просто веселый человек) улыбчивый такой всегда))

Добавлено ([mergetime]1137254635[/mergetime]):
ооо, Фрим, Антик?:) не ну может как человек-то он хороший:)

#37
Отправлено 30 Январь 2006 - 16:39

Nigtwolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Головин один из лучших преподов .На его лекциях интересно да и объясняет он толково.

#38
Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:47

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
отличные преподы: Степанова Н.А., Завражных Л.А., Павлов Д.Б. спасибо огромное за интереснейшие лекции, и вообще за все :thumb:

#39
Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:39

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Определенно Костин Сергей Вячеславович по математике. Кушнир по истории. Он мне единственный, кто поставил 5 на экзамене. Надеюсь, что не последний :)

#40
Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:45

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Лебо Иван Германович(матан) - классный препод, Свистова Светлана Федоровна(линал), Скворцова Людмила Анатольевна(программирование на ЯВУ), Тихонова Светлана Викторовна (социология, политология), Широкова Нина Анатольевна(философия), Деменкова Татьяна Александровна (схемотехника), Жемчужникова Татьяна Николаевна(информатика) - очень хорошие преподаватели и очень добрые :wink: И еще есть много кого)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных