Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Житуха Сообщений в теме: 94

#41
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 07:45

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
тока не тянет на 2 курс... :47_47:

#42
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:23

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Два бегемота состязались в умении летать И победил один другого в этом деле Но птицей почему-то он не стал Хотя и звал его орел Мол, полетели. Из двух придурков Есть всегда, один умней Но умным он от этого не станет Вот Вам тупого спора суть, которая так манит :wink: :) (автор - Zloi Shizik )

#43
Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 16:48

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
:thumbs_up: очень правильно и в тему)

#44
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:35

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Да че правельного? Во-первых это слизано, значит уже не интерессно, во-вторых нет там ниче такого, что бы привлекло внимание, :confused_smile: и в-третьих, это же девчонки из твоей группы как мона так издеваться? :mellow: Раз разресовали, но второй зачем? Как будто с фотками дефицит :biggrin:

#45
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 20:26

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
ты забыл кто мы???какого черта???ты упал в моих глазах!ниже плинтуса >:) :angry_smile: :thumbs_down:

#46
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:15

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Балунчик, делаю вывод, что ты просто не поняла смысл написанного.. и доводы, извини канешна, но детские..

#47
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:28

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Балунчик, делаю вывод, что ты просто не поняла смысл написанного..
и доводы, извини канешна, но детские..

<{POST_SNAPBACK}>



А то что сделали с фото, это по вашему не детство???????????

#48
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:20

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
по-моему, децтво)) " :laugh: дети, блин))) " - это мой пост..для невнимательных ;))

#49
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 20:50

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
Ну разбор пошёл! Завязывайте вы с этим!!! столько тем хороших и разных. А со Славчиком, думаю, и так всм всё понятно. :)

#50
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:02

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва

Ну разбор пошёл! Завязывайте вы с этим!!! столько тем хороших и разных. А со Славчиком, думаю, и так всм всё понятно. :)

<{POST_SNAPBACK}>



Но вот и предложи тему, раз такой умный

#51
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:52

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Но вот и предложи тему, раз такой умный

<{POST_SNAPBACK}>

Плюнуть-сделать! Сёдня выборы, так? Вот и напиши, что думаешь об этой бесполезной растрате налогов. :D Хотя бы это; всё равно лучше выяснений типа кто что недопонял.

#52
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:44

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
оо нет только не про выборы :D это же будет бредовый перелай НИАЧОМ :thumbs_down: Лучше о том кто куда ходил и что нового увидел-узнал. Например - "я Вася Пупкин, хадил фчира ф такой бальшой дом кде на стенах тряпки с краской висят. Вставило каанкретна, асобинна тот постер где пиплы в шторм купаюцца на досках! Аццкей сёрфенк!! (картина "9-й Вал")". Или так - "да мы вот зажЫгале на концерте! Слушали тяжелый Рок а потом все вместе пошли мочить рэпперов! Было здорово, в следующий рас пайдиом ишшо!" :D :P :biggrin:

#53
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:17

ZorroZombi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А я с недельку назад днюху справлял.До сих пор до врача не дойду, штоб нос вправить :D Знатно отметил :beer_mug: Кидался бутылками в быков,а потом всё круто было :D

#54
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:39

Ганс

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2ZorroZombi как я тебя понимаю. Ночь с пятницы на субботу до сих пор не могу вспомнить. А в этом помог коктель "ЕРШЬ". P.S. Дешиво и сердито

#55
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 00:26

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ

Ночь с пятницы на субботу ...

<{POST_SNAPBACK}>


Ну скока вас учить!! Ночь не "с пятницы на субботу" а "С Пятницы на Понедельник"!!!!! :D

#56
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:56

Ghost#39

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

А то что сделали с фото, это по вашему не детство???????????

<{POST_SNAPBACK}>

Поясняю для всех непонятлевых, я не подписываюсь под авторством этой фотки, мне просто жанр понравился, но фотка эта была так небрежно выложена в BMP и не у всех грузилась,(к примеру в библиотеке её вообще загрузить нельзя) до фига весила.. вот я и решил, что такое произведение искуство просто недолжно пропадать зря.. ну а чтобы выглядела эффектно я добавил несколько "штрихов".. это всего-лишь прикол Ань, я не хотел никого обидеть.. я же вас троих так люблю :heart: ..

#57
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 02:29

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
2Ghost: В bmp было куда более оригинально. Шедевры рестайлингу не подвергают! :excl:

#58
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 21:31

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
:laugh: Слав, учись стоять на своём)) даже если не прав, убеждай всех в обратном =) очень полезное правило для даже юных бизнесменов

#59
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 21:49

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
хороший школьный пример... когда-то у нас в классе было что-то вроде диктатуры)) мнение одного парня было мнением всего класса. и всех, кто вступал с ним в дискуссию быстро опускали, так как вместе с диктатором начинал, подмазываясь, опускать весь класс)) как-то раз этот круговорот и меня зацепил, и мы с Андреем(диктатором) посрались крепко.. он был на взгляд сильнее всех( крупный, сильный и бесстрашный в глазах), однако именно тогда я начал оказывать ему сопротивление.. меня пытались опустить 3 месяца. 3 целых месяца для меня школа была адом... однако через неделю после нашей первой драки мы стали чуть ли не самыми лучшими друзьями)) после чего, большинство прощения просили..

#60
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:15

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
Olegator :thumbs_up: Реально Круто... "В чем сила? Брат?" :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных