Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А как это? Сообщений в теме: 27

#1
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:32

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Мне очень стал интересен вопрос как и при каких обстоятельствах вы узнали о том ОТКУДА берутся дети.... :wink: Я вот например точно не помню, но знала точно и наверняка до того как напрямую спросила у мамы..... У неё я решила спросить чисто из вежливости идля того что бы не вызывать подозрений, на что мама ответила "ничё не знаю- вот книжка тама всё написано".....Там и правдо было все написанно и объясненно....я деловито пролиста... :49_49: ....сказала спасибо и всЁ!...)) А ВЫ?... Может ктот долго время верил в аиста, кот. вручает детей только по предъявлению паспорта ну и т.д.....

#2
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вот чесна не помню... про "животик" я узнал впервые от своей подруги лет эдак в 5... а уж дальше про "процесс" не помню..

#3
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:44

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
я до сих пор верю в аиста :D

#4
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 22:52

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

я до сих пор верю в аиста :D

<{POST_SNAPBACK}>

да...хотелось бы в него верить......с ним если чито и договариться моза...а так... :huh:

#5
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:06
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Все,что мне говорили родители по этому поводу принимал за чистую монету,но ,в силу,своего умосклада не верил... :D Я в детстве верил,тока в боль,а все остальное считал сном. :50_50: А потом,классу к 1ому где-то,такие вопросы мне голову не засоряли:т.к.при попытке на него ответить все взрослые подавляли первый порыв словоизвержения(откуда?..Из пи*ды!..),а далее пургу гнали,то желание спрашивать пропало...Да и вообще не люблю я сложных объяснений и конструкций---они по определению неправильные и ненадежные. Короче,когда правду узнал не помню.Но глубоко уверен,что не узнал сей факт,а вспомнил,т.к. я знаю все,но нихр...эээ..ничевошеньки не помню! 8)

#6
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:07

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
мама рассказала и книгу читать дала))))

#7
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 23:11

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Точно не помню, но, вроде бы, в начальных классах... Естественно, не во всех подробностях, но общее представления имел :)

#8
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 00:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а я книжку читал про сиськи и письки

#9
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:09

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

а я книжку читал про сиськи и письки

<{POST_SNAPBACK}>

и сделав выводы всё сам понял?!

#10
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:12

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
непомню.....чур меня от детей пока))) Свят,Свят...

#11
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 22:59

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Мля зашёл в тему потому что название философское, а тут очередная х..ня, флуд и маразм.

#12
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:05

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
А мне мама с отцом еще в детстве все рассказали, и без всяких там книжек... я еще по-моему читать не умел. :49_49:

#13
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:10
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Мля зашёл в тему потому что название философское, а тут очередная х..ня, флуд и маразм.

<{POST_SNAPBACK}>

Многопоминаемый в суе DeLife,а как появились на этот скверный свет ВЫ,несомненно величайшее порождение нерожденного,неосмыслимого,безвозвратно неживого и безвременного? Во что ВЫ верили пока осознавали и осмысливали собственную неживучесть и ее место в это клоаке,именуемой миром? :50_50:

#14
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 23:16

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Многопоминаемый в суеDeLife,а как появились на этот скверный свет ВЫ,несомненно величайш порождение нерожденного,неосмыслимого,безвозвратно неживого и безвременного? Во что вы верили пока осознавали и осмысливалисобственную неживучесть и ее место в это клоаке именуемой миром? :50_50:

Спасибо за столь приблизительное описание некоторых особенностей моей личности.
МИр не клоака, ну неважно, это оффтоп...

Итак, до того как мне открыласть та истина, я полагал, что родился как и обычные смертные. А откуда я это знал уже не помню, толи книжки какие-то читал то ли рассказали...

Добавлено ([mergetime]1132427764[/mergetime]):
А вспомнил, в школе предмет был такой во 2 классе вроде=) Там всё обьяснили и видео показали=)

#15
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 00:06

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Книжку нашла про это, было ОЧЕНЬ интересно :D

#16
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:16

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
воо вспомнил...в детстве книжку нашел у родичей...называлась она дай бог памяти..что-то типа "Секс в жизни женщины"....ну там все подробно было написано...да еще с картинками :laugh: :thumbs_up:

#17
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:40

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
У меня вот отца не было.....но как я посмотрю большенство узнало это от мам.....интересно, мне вот всегда казалось что должно быть наоборот...

#18
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 01:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Вот так сразу и не поймешь откуда берутся дети. Понимание этого процесса складывается со временем от друзей и книжек. По крайней мере мальчики четко начинают представлять себе это, когда у них впервые встанет и когда они впервые кончат.. :red_smile: :wink:

#19
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:03

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Вот так сразу и не поймешь откуда берутся дети. Понимание этого процесса складывается со временем от друзей и книжек. По крайней мере мальчики четко начинают представлять себе это, когда у них впервые встанет и когда они впервые кончат.. :red_smile:  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Значит ли это что мальчиком этот вопрос становится интересен раньше?.....и откуда приходит ответ что это? может интуитивно?!

#20
Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 02:06

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Значит ли это что мальчиком этот вопрос становится интересен раньше?.....и откуда приходит ответ что это? может интуитивно?!

<{POST_SNAPBACK}>


Нет, не значит. Девочки гораздо раньше узнают все...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных