Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Антик Михаил Ильич Сообщений в теме: 41

#21
Отправлено 19 Январь 2006 - 08:47

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва

ИМХО если Антик поймет, что вы знаете предмет и понимаете, что делаете, то проверяет так: фтыкает в вашу работу секунд 5-10 и выдает оценку (4/зачет)
если вы ничего не понимаете то он и пошутит, и поможет, но пока не поймете - фиг что поставит

<{POST_SNAPBACK}>

это меня всегда в нем удивляло: посмотрит на схему какую-нибудь секунд 10-15, которую ты дома 2 дня строил и выдает результат - у вас ошибка в этом тригере и вот эту шину можно было бы и не рисовать, а вообще-то, у вас многовато состояний получилось, можно было 2 сэкономить. Робот одним словом.

Добавлено ([mergetime]1137646024[/mergetime]):

я всё без проблем ему сдал,
учите и будет вам ЩАСТЬЕ

<{POST_SNAPBACK}>

Я не буду говорить, что я тебе дофига объяснял, как все работает, посторил диаграмму мура в 3 лабе, и минимизировал парочку функций

#22
Отправлено 21 Январь 2006 - 12:07

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
http://mirea.org/ind...wtopic=1362&hl=

#23
Отправлено 12 Февраль 2006 - 18:16
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
у меня диплом 22 февраля, отстреляюсь и не видеть бы его больше никогда. у него очень негативное отношение к девушкам, которые учатся на вмс. при сдаче курсовой работы по ТА посоветовал мне пойти повеситься!!!!! :cry: :cry: :cry:

#24
Отправлено 12 Февраль 2006 - 18:20

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
фигасе....да бывает..он нашу старосту девушку умную и занимающуюся..почти отличницу до вел до слез ....(

#25
Отправлено 13 Февраль 2006 - 02:24

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

у него очень негативное отношение к девушкам, которые учатся на вмс.

<{POST_SNAPBACK}>

Может он пидорас? Тогда штыком ему в глаз.

#26
Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Может он пидорас?

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, что наоборот. Просто женщина должна сидеть дома с детьми и кастрюлями, а не шляться по разным институтам и работам.
Так что,судя по всему, он нормальный качественный МУЖИК! Уважаю :biggrin: :biggrin:

#27
Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:04

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия

фигасе....да бывает..он нашу старосту девушку умную и занимающуюся..почти отличницу до  вел до слез ....(

Просмотр сообщения

Дениска, я наверное просто плакса))) Я тогда ведь тоже была не права. Мне просто было обидно, что он валил.... и Новый год на носу.... Хотелось уже сдать последний зачет и отсыпаться)))
---------------------------------
Но хочу сказать, что к Антику я не испытываю никаких негативных эмоций

#28
Отправлено 27 Февраль 2006 - 04:52

Mawka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Район:где-то тут
Нормально он к девушкам относится. сдала ТА зачет правда без проблем абсолютно. Правда меня малость отчислили но это уже другая история. Антик нормальный, помог нам всем в меру своих способнестей (но потом за сессией), а в сессию.. приходим за допусками. Жемчужникова в отпуске. Есть Антик. идем к нему и нападаем него с вопросами "ВЫ НАС ЗАВТРА НА МАТ АН ДОПУСТИТЕ????" Антик подумал... минуту другую и сказал "Мы еще сами не знаем. идите все отсюда. допуск по ведомомстям. я ничего не знаю. приходите на экзамен" :) Отмазался чтоб не лезли :)

#29
Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:30

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а мне показалось что девушек он даже жалеет и сильно их не спрашивает... :) хотя можт просто от настроения зависит.

#30
Отправлено 16 Март 2006 - 23:55

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

как специалист он хароший но как препод ваше никакой организация 0, но хатябы невалит

Просмотр сообщения

хм....гг
экзамен я полу4ил в апреле ..с 15 пересда4и
он не валит это то4но! просто не ставит

#31
Отправлено 17 Март 2006 - 00:14

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

он не валит это то4но! просто не ставит


нуу, это как попрет... курсач я канеш сдал поздновато ему, однако ж со второго "подхода") ничего сверхестественного... я не отвечаю, он показывает как надо решать задачу или где разобраться в курсаче, дома тренируешься, приходишь, решаешь - получаешь зачот... мне он даже не дал решить задачу," типа ну че, научился? лана давай зачотку" но это естессно с учетом того, что курсач знаешь до последнего проводка, даже если он не твой... :smoke:

#32
Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:08

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Да любит он девушек, но не тех, которые сюда "за мужьями" пришли и приносят курсовые, которые им умные мальчики с потока делали. И вообще он хороший мужик. Да и объяснять он умеет, но лично и не долго, потом ему впадлу становиться. Я его и по лабам спрашивала, и по экзамену, и по курсачу. И все нормально объяснил, так что потом сама потом 5 поставил. Но больше дисциплины под названием АНТИК я что-то не хочу. Я у него когда курсач сдавала карандаш взяла, а потом у меня его тоже кто-то "взял". Сажусь к нему, а он говорит: "Ты зачем мой карандаш съела". Блин, надо бы отдать что-ли.

#33
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:24

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Респект Антику огромный, я сейчас понимаю, что он меня чему-то научил, с большой нервотрепкой, правда. Да и вообще весело с ним было, эмоции было куда выплеснуть. Если абитуриент становиться студентом, после первой сданной сессии, то ВВшник после сданного Антика, ты настольно крут, что матан и т.п. полная фигня

#34
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 02:28

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Да, Антик жжот... Зато благодаря ему я без особых сложностей в следующем семестре сделал курсач по схемотехнике и экзамен на 4 сдал. Так что учите Антика, товарищи! :drinks_cheers:

#35
Отправлено 29 Январь 2009 - 00:30

tamogotha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Антик это кадр) не представляю себе МИРЭА без него)

#36
Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:03
мирэа_V_*

мирэа_V_*
  • Гости
чета он на мою схему, которую я за 10 минут придумал смотрел минуты 2, но ниче так и не нашел))

#37
Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:30
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Ребята, он мужик своеобразный, были у меня и проблемы с его предметами, но к 5 курсу (он был моим куратором) это был единственный человек к которому можно было спокойно подойти и обсудить и найти решение любой возникающей проблемы с сессией, он человек практического ума и долбоёба от распиздяя отличает сходу.

#38
Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:43

IngeneRiA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Факультет:ВМС
  • Группа:ВВ
У Михаила Ильича, кстати, на днях был День рождения! Всяческих благ ему, здоровья и умных студентов!

#39
Отправлено 18 Январь 2011 - 03:09
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
А на ГОСы и диплом этот чел. приходит? Очень не хочется с ним встречаться, когда на кону слишком много.

#40
Отправлено 20 Январь 2011 - 20:11

sardus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

хм....гг
экзамен я полу4ил в апреле ..с 15 пересда4и
он не валит это то4но! просто не ставит

Хм, заметно что как правило такие отзывы оставляют те, кто нихуя не делает, а потом надеется что ему в халяву все будет. Те кто что-то делает всегда все нормально получает, те кто не чешится во время - ходят на 15 пересдач, и тут антик не причем, ваша глупость - ваша беда. Я лично уважаю этого человека.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных