Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лейла, 19 лет, 90-60-90, 5 размер ;) Сообщений в теме: 99

#61
Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Наташа, превед! =)

#62
Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:01

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
kev Приветик! Да весело получилось взяли и соединили две мои темы!!! В ваш инст, может и приеду!!!! Ну вот я на связи так что пишите а куда это кто на что горазд1 Буду ждать!!!! Если что хотите про меня узнать задавайти вопросы отвечу! :biggrin:

#63
Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:31

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
узнать ничего не хочу, но моё мнение(на которое, ты скажешь, тебе насрать) ты-дура. вот. извини если чё.

Добавлено ([mergetime]1140417102[/mergetime]):

Да весело получилось взяли и соединили две мои темы!!!

Просмотр сообщения

прям так весело. так весело. прям все прыгают от веселья.

#64
Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:02

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
какие мы злые оказывается :mellow:

#65
Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

какие мы злые оказывается :mellow:

Это точно. А у девушки, между прочим, пятый размер противогаза.

#66
Отправлено 23 Февраль 2006 - 00:45

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
Странные какието знакомства :dry:

#67
Отправлено 23 Февраль 2006 - 14:45

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
90-60-90 говоришь ? Как у нас принято теперича, при попытке познакомиться необходимо выкладывать фото хотя бы первых 90, так как местные программеры админы электронщики и прочие кибенематики пока их не увидят будут пошло похихикивать и смотреть за вялым развитием флудной темы, пока как местные девущки, некоторые из которых тоже выступали в подобных топиках, нервно курят за углом. У меня все. Засим удаляюсь.

#68
Отправлено 24 Февраль 2006 - 15:34

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
есть вопрос, как ты относишься к такой вот теории - существует над землей (допустим над землей, над именно нашей планетой, поскольку мы не были дальше и в таком примитизированом представлении как у древних астрономов, которые считали землю пупом земли, все легче объяснить), так вот над землей есть некая оболочка. это не облака и не газ не камешки и не пыль, ее вообще не видно если просто смотреть. не известно является ли она условно тонкой оболочкой как озоновый слой, либо она везде, нечто вроде эфира, но предполагается что в том или ином виде она существует. в фиософии ее наывают "мир идей". отуда приходят нематерьяльные идеи, которые здесь, в "мире вещей" воплощаются в конкретные предметы, действия сложного зарактера (то есть с сложноструктурированой идеей, техникой, требующие определенного навыка и т.д. - не шаблонные и машинальные действия) или слова, звуки, музыку. вообщем реализуются как то. так вот идеи из оболочки попадают в мир вещей разными путями и в разное время но может случиться так что они могут быть перехвачены другим человеком, либо получены при выполнении определеных условий (то есть доступны становятся человеку к которому вроде как не должны были придти в конкретно это время но он создал условия и сделал чтото что позволило ему получить доступ к "внеочередной порции идей"). хотелось бы узнать также мнение других пользователей данного форума относительно этой теории (или гипотезы как больше нравится). у меня есть доказательства но как и многие доказателства подобного рода гипотез они могут быть легко раскритикованы, но так же легко приняты - зависит от того кто будет их воспринимать

#69
Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:02

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

есть вопрос, как ты относишься к такой вот теории - существует над землей (допустим над землей, над именно нашей планетой, поскольку мы не были дальше и в таком примитизированом представлении как у древних астрономов, которые считали землю пупом земли, все легче объяснить), так вот над землей есть некая оболочка.  это не облака и не газ не камешки и не пыль, ее вообще не видно если просто смотреть. не известно  является ли она  условно тонкой оболочкой как озоновый слой, либо она везде, нечто вроде эфира, но предполагается что в  том или ином  виде она существует. в фиософии ее наывают "мир идей". отуда    приходят нематерьяльные идеи, которые здесь, в  "мире вещей" воплощаются в конкретные предметы, действия сложного зарактера (то есть с сложноструктурированой идеей, техникой, требующие определенного навыка и т.д. - не шаблонные и машинальные действия) или слова, звуки, музыку. вообщем  реализуются как то.  так вот идеи  из оболочки попадают в мир вещей разными путями и в разное время но может случиться так что они могут быть перехвачены другим человеком, либо получены при выполнении определеных условий (то есть доступны становятся человеку к которому вроде как не должны были придти в конкретно это время но он создал условия и сделал чтото что позволило ему получить доступ к "внеочередной порции идей").

хотелось бы  узнать также мнение других пользователей данного форума относительно этой теории (или гипотезы как больше нравится). у меня есть доказательства но как и многие доказателства подобного рода гипотез они могут быть легко раскритикованы, но так же легко приняты - зависит от того кто будет их воспринимать

Просмотр сообщения

Чо? :blink: :biggrin:

#70
Отправлено 24 Февраль 2006 - 17:16

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Честно говоря не дочитала.

#71
Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:07

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Я не читаю длинных постов, но Урфин_Джусовскому сообщению уделила внимание, и, честно говоря, удивлена :dry:

#72
Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:55

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

есть вопрос, как ты относишься к такой вот теории - существует над землей (допустим над землей, над именно нашей планетой, поскольку мы не были дальше и в таком примитизированом представлении как у древних астрономов, которые считали землю пупом земли, все легче объяснить), так вот над землей есть некая оболочка.  это не облака и не газ не камешки и не пыль, ее вообще не видно если просто смотреть. не известно  является ли она  условно тонкой оболочкой как озоновый слой, либо она везде, нечто вроде эфира, но предполагается что в  том или ином  виде она существует. в фиософии ее наывают "мир идей". отуда    приходят нематерьяльные идеи, которые здесь, в  "мире вещей" воплощаются в конкретные предметы, действия сложного зарактера (то есть с сложноструктурированой идеей, техникой, требующие определенного навыка и т.д. - не шаблонные и машинальные действия) или слова, звуки, музыку. вообщем  реализуются как то.  так вот идеи  из оболочки попадают в мир вещей разными путями и в разное время но может случиться так что они могут быть перехвачены другим человеком, либо получены при выполнении определеных условий (то есть доступны становятся человеку к которому вроде как не должны были придти в конкретно это время но он создал условия и сделал чтото что позволило ему получить доступ к "внеочередной порции идей").

хотелось бы  узнать также мнение других пользователей данного форума относительно этой теории (или гипотезы как больше нравится). у меня есть доказательства но как и многие доказателства подобного рода гипотез они могут быть легко раскритикованы, но так же легко приняты - зависит от того кто будет их воспринимать

Просмотр сообщения

Ээээ... после обсуждения предложенной вами рекламной компании мы приняли решения купить немного травы, которую вы курите...

По теме, почему то при прочтении заголовка мне вспомнилась сакраментальная фраза "Я овен..." ну и далее по тексту, кто видел, тот поймёт. :wink:

#73
Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:27

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
Всем приветик! :unsure:

#74
Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:37

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
не уверенный взгляд...неужели начала сомневаться в гениальности своей темы?

#75
Отправлено 27 Февраль 2006 - 12:43

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City

не курит...?

Просмотр сообщения

она шляпу курит!!!!=))) :megalol:

#76
Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Всем приветик!


отвечай на мой вопрос нахъ!!!!!!!!!1 :mad2:

#77
Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:34

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Некоторые вещи никогда не меняются.

#78
Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:49

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Некоторые вещи никогда не меняются.


блудный сын глаголит :laugh:

#79
Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:40

Lejla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Московская область
Нет просто я захожу только утром на работе!

#80
Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:21

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Нет просто я захожу только утром на работе!


ты короче облажалась. придется тебе искать другой путь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных