Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну типа привет)) Сообщений в теме: 111

#101
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:00

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
Натах,тебе не понять...это сугубо деловое соглашение...оно вообще почти в тайне :D 8)

#102
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:04

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ага! Пытайти нас клещами раскаленными!! Ничего не скажем! даже если заставите пить мерзкую Пепсиколу.. Всеравно нераскроем Секрет!! Цель - Ничто! Движение - Все! Даздравствует Кефир и Молоко с Печеньем!! :P

#103
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:29

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
я кефир не особо....но все равно,Честь - ВСЁ! да где там наш третий,запасной???? а может с ним что-то случилось,может его выкрали демоны?Белко,Белко,прием....Бе-е-елко-о-о!!!!мы его теряем....все войска вперед!!!ракеты Суслегу,мне танки...Рота подъем!!!!!!в атаку!!!!! 8)

#104
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:36

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
хм.. "мы его теряем"?? знакомая фраза.. чеж делать чеж делать!! О! Багира, а может мы Белко дефибрилятором жахнем пару раз, а потом в гипсокартон и всего делов? хм.. или организуем поисково-спасательную операцию?

#105
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:46

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
да я даже не знаю...вроде веселый парень был...но шышку он нам так в мирную и не отдал....давай бабахнем?)

#106
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 15:48

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
обязаательно бабахнем!!! Радиация всегда способствовала быстрой всхожести и большой урожайности!! За одно и Белко от грохота проснется :)

#107
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 01:43

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
О, великий Воблин!! да прибудет с Белко(т.е. со мной) твоя сила! да будет так, чтоб я сдал сессию на ура)) Что же делать?...вот она уже, а я...я не готов сафсем :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down:

#108
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 02:20

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
че делать че делать.. привязать себя за ногу к стулу и плющить попу сидя над учебниками, лекциями и упражнениями... ох.. самое страшное что ща вспоминается енто как я 6 дней готовился к МатАну а потом ровно за сутки перед экзаменом узнал что ошибся и будет не матан а Физика-Электричество... а по телеку как нарочно "Операция Ы и другие приключения Шурика".. ну а далее как в кино.. "Билет номер 9.. Прием!!!" :laugh: ... фуф.. сдал однако... гыыг.. ща смешно конечно.. но тогдаа... оой мама.. да и Вы ребята все свои сессии еще вспомните с удовольствием :wub: .. потом...

#109
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 12:33

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
такс,я не понял,а почему великий Белко со мной не поздоровался?и вообще не замечает????не порядок...ща как разозлюсь,как сама бабахну!!!!и не менее великий Суслег мне поможет)))))

#110
Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:30

Olegator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
Ну типа привет)) я щас редко появляюсь, дел много)) и нужно всё таки что-то с сессией решать... :red_smile:

#111
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:18

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ПревееееД :D

#112
Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:23

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
хая! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных