Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мое солнышко... Сообщений в теме: 80

#41
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:37

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Девушка! Не обобщайте! 

лан, те от нас нечего скрывать! признавайся честно: смотришь??... :laugh:
по теме: половинку свою никак не назвыю по причине отсутствия...
зато всех друзей-знакомых называю "милый", а девушек- "киска".

#42
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:23

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Кое-что нарыла! Ребята.. в бой! :laugh: Адски божественна Ангел мой Ангелочек Ангельcки пpекpаcна Ангельская Баловница Беcподобная Безyмно хоpоша Бездонные глаза Беленочек Белочка Бельченок Беpезка Беpезонька Бескоpыстная Благоyханная Ведьмочка Великолепная Веpблюжонок Ветpенная Веточка Влюбленная Возбужденная Воздyшная Возлюбленная Волнительная Волшебная Восклицательная Восхитительная Впечатлительная Гpациозная Галочка Галченок Голyбyшка Голyба Голyбка Голyбочек Головокpужительная Дpагоценная Девочка Девченчик Девченыш Девченышек Добpая Довеpчивая Долгожданная Доpогая Дьяволица Душевная Единственная Естественная Желанная Жизнеpадостная Жизнь моя Забавница Зазывная Заинька Зайченок Зайчишка Застенчивая Заюшка Звеpyлечка Звеpyлька Звеpyшенька Звеpyшечка Звеpyшка Звеpек Звеpенок Звеpеночек Звездyленок Звездyленька Звездyлечка Звезда Звездочка Зовyщая Золотко Зоpенька Зоpька Игpyленок Игpyленочек Игpyлечка Игpyлька Игpyша Игpyшечка Игpивая Изyмительная Изменчивая Изящная Интpигующая Искpенняя Каpапуз Кисyлечка Кисyля Киса Киска Кисюленочек Коpолева Козочка Конфетка Котеночек Котик Коша Кошечка Кpасивая Креветочка Лаcтyнья Ланочка Ланька Лапyленок Лапyлечка Лапyшка Лапка Лапонька Лапочка Лапусеныш Ласковая Ласточка Лашатка (так и говоpить, вместо Лошадки) Легкая Лепесток Липка Липонька Липочка Лизyлечка Лизyнька Лизонька Лисyлечка Лисyлька Лисенок Лисеночек Лиска Лисонька Листик Лучшая Лyчик Лyчистая Лyчезаpная Любyшка Любимая Любимка Любимочка Любовь моя Лютик Малек Маленькая Малышка Малышоночек Малюска Малютка Манящая Маpтышонок Мечта Милашка Милая Миленка Миленькая Мне тепло с тобой Мудpая Музыкальная Муpзик Мypочка Мypка Мypеночка Мышенок Мышеночек Hевообpазимая Hенаглядная Hенасытная Hеотpазимая Hеповтоpимая Обвоpожительная Облачко мое пyшистое Обожаемая Обольстительная Обpазованная Общительная Оживленная Озеpа глаз твоих Озоpная Олененочек Олешка Отзывчивая Очаpовyлечка Очаpовyнчик Очаpовyша Очаpовашка Ошеломляющая Пpелестница Пpелесть Пpельстительная Пpоказница Паpящая Пpевосходная Пpекpасная Пpивлекательная Птичка Пушистая Пушок Пьянящая Радость дyши моей Редкая Родимая Роднyленька Родная Родненькая Розyленька Розовая Розочка Романтичная Рыбенок Рыбка Рыбонька Рыбочка Рыжyлька Рыжик Рысенок Рысеночек Рыська Рысюленок Рысюльчик Самочка Свежая Свет дyши моей Светлая Светлячек Сексуальная Симпатичная Симпомпомчик Сказочная Славная Сладенькая Сладкая Сладостная Смелая Смешинка Смешyлька Смиpная Снежyлька Снежинка Снежка Снежоночек Сногшибательная Солнышко Сочная Стpастная Стебелек Стpойная Счастье мое Счастьинка Тpепетная Таинcтвенная Талантливая Теплая Тепленькая Теpпящая Тигpyленька Тигpyльчик Тигpyля Тигpyша Тигpа Тигpенок Тихая Тpостинка Тpудолюбивая Увлекательная Удивительная Улыбающаяся Умелая Умная Умничка Умненькая Фантастическая Феноменальная Хеpyвимчик Хоpошая Хpупкая Цветyлечка Цветик Цветок Цветочек Цыпленочек Цыпонька Чyвственная Чyдyшко Чаpовница Чаpовнюша Чаpодейка Чеpтенок Чувствительная Чудесная Шалyнишка Шалyнья Шептyнья Шокиpующая Шутливая Щедpая Экзотическая Элегантная Эpотичная Юмоpенок Юмоpная

#43
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:59

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
а мне не нравится, когда меня называют рыбой... :52_52: с чем тут сравнивать??....скользкая, мокрая, чешуйчатая, немая,глухая....беее.... чего тут красивого???? :huh:

#44
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:10

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

хм... некого называть...  :(

<{POST_SNAPBACK}>

))
Хе-хе!(с)
Та же трабла!))


А так - зовите меня как хотите, только любите!)) (Сообщение диффчёнкам; ахтунгам - закрыть глаза и сдохнуть!)

)) Только я чё то мало представляю, чтоб меня кто-то полюбил! :laugh:

Утакот!(с)

#45
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:31

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
2 НА : Дошла до "Симпомпомчик" и меня вырвало. :52_52: а так "хоть горшком назови, только в печь не ставь". Вообще-то есть одно "имя", но оно - секретное :heart:

#46
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:37

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
когда была - называл по имени

#47
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:58

Мара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Лапусеныш-супер :thumbs_up:

#48
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 22:57

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
а мы с моим мч называем друг друга "Заями" чаще всего.)
:wub:

Добавлено ([mergetime]1133809034[/mergetime]):
почти что вместо имени)

#49
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:11

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Эй ты,как тебя там... :D

#50
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:16

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Меня когда-то называли "бельчонком". Наверное это так повлияло на мою больную психику, что я остригла хвост. )) Парень почему-то сразу из моей жизни исчез :laugh: Может ему действительно белка была нужна? :laugh: Это всё шутки конечно... но вся эта зоофилия действительно раздражает. :thumbs_down: Равно как и фразы начинающиеся со слова "моя..." Понятно, что он из лучших побуждений, но как-то сразу ощущаешь себя предметом. :48_48: Наверное просто я ещё не встретила такое существо, которое могло бы мне говорить "моя..." и мне при этом было приятно. :(

#51
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:41

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
меня бусей звали))не знаю почему до сих пор)

#52
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 00:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Меня когда-то называли "бельчонком". Наверное это так повлияло на мою больную психику, что я остригла хвост. )) Парень почему-то сразу из моей жизни исчез  :laugh: Может ему действительно белка была нужна? 
Это всё шутки конечно... но вся эта зоофилия действительно раздражает.
Равно как и фразы начинающиеся со слова "моя..." Понятно, что он из лучших побуждений, но как-то сразу ощущаешь себя предметом.  :48_48:
Наверное просто я ещё не встретила такое существо, которое могло бы мне говорить "моя..." и мне при этом было приятно.  :(

<{POST_SNAPBACK}>

а я люблю говорить просто "мой", без продолжения=))))) собственница - что с меня взять 8)

#53
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 01:01

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва

а я люблю говорить просто "мой", без продолжения=)))))  собственница - что с меня взять 8)

<{POST_SNAPBACK}>


Согласен, говорить "моя\мой..." может быть и приятно. Но чтобы успокоить свободолюбивую часть молодых девушек (ребятам пофиг, говорят "мой" или нет), я просто скажу, что без этого слова было бы намного неудобней и нескладней общаться...
Утакот!(с) :wub:
:laugh:

#54
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:45

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
часто называют саблезубым котенком=) а вот слово "моя" тоже раздражает...сама своя я и ничья больше! :D

#55
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:49

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
что за сопли... фу.... называть можно только по имени, очеству. всё остальное сопли!

#56
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:46

blacksun

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
Собственникам как раз приходится мириться с предпочтениями "собственности", а то мало ли что. =) Ксенон, не скажи. Встречаются парни, которые бесятся когда им говорят "мой". Даже если в шутку.

#57
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:31

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
хм..... когда был фильм Мой ласковый нежный зверь.....

#58
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:48

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
А я хочу чтобы меня называли - любимыймойсолнечныйзайчикмурмурмурмяу! :laugh: :heart:

#59
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 04:02

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
бубу кисю писю удалили :D ... ну зачем ..плохая чтоль погремуха?

#60
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 04:07

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
8) Не положено значь!!

Добавлено ([mergetime]1134086854[/mergetime]):
Какая погремуха?? >:) Закусаю!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных