Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Электро-магнитное оружие для страйкбола Сообщений в теме: 6

#1
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 03:22

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Наткнулся на этот сайт: em-gun.ru
Продают некий аналог пневматики, но на основе электро-магнитного ускорителя пули. Позиционируется как универсальное решение для развлекательной стрельбы.
Очень не понравились фотоматериалы (связка фотошоп & 3ds max)
Особенно не понравилась эта фотка.
http://www.em-gun.ru/pics/gal44_10.jpg
Чувак явно не туда смотрит, а скорее всего смотрит на свои скованные руки, т.к. никакой винтовки нет. На самой винтовке практически нет теней и какие-то странные блики, она выглядит как-то оторванно от всего окружающего. А просят за это чудо немало. И самое интересное - они предлагают стрелять из нее помимо всего прочего пластиковыми(!) пулями. Я физику хреново знаю, но догадываюсь, что это невозможно. Чего только не придумают, лишь бы купили.

Люди, разбирающиеся в фотографии, как думаете, это фотомонтаж? А то под видом очередного прорыва и достижения - очередной фэйк :(

#2
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:17

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
помомему ты замаричиваешься почем зря друк, играйте своими просто и все чем они вас не устраивают? если хотите высоких технологий то купите себе как в звездном дисанте снаряжение ну или на худой конец как в рекламе стар гэлекси

#3
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:14

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Наткнулся на этот сайт: em-gun.ru
Продают некий аналог пневматики, но на основе электро-магнитного ускорителя пули. Позиционируется как универсальное решение для развлекательной стрельбы.
Очень не понравились фотоматериалы (связка фотошоп & 3ds max)
Особенно не понравилась эта фотка.
http://www.em-gun.ru/pics/gal44_10.jpg
Чувак явно не туда смотрит, а скорее всего смотрит на свои скованные руки, т.к. никакой винтовки нет. На самой винтовке практически нет теней и какие-то странные блики, она выглядит как-то оторванно от всего окружающего. А просят за это чудо немало. И самое интересное - они предлагают стрелять из нее помимо всего прочего пластиковыми(!) пулями. Я физику хреново знаю, но догадываюсь, что это невозможно. Чего только не придумают, лишь бы купили.

Люди, разбирающиеся в фотографии, как думаете, это фотомонтаж? А то под видом очередного прорыва и достижения - очередной фэйк :(

<{POST_SNAPBACK}>

По-мойму PhotoShop!

#4
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:55

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

помомему ты замаричиваешься почем зря друк,  играйте своими просто и все чем они вас не устраивают? если хотите высоких технологий то купите себе как в звездном дисанте снаряжение ну или на худой конец как в рекламе стар гэлекси

<{POST_SNAPBACK}>

Да я собственно и не увлекаюсь. Просто бывает интересно выявить обман, чтоб в один прекрасный день не попасться.

#5
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:01

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
аа, а я думал вы решили апргрейдить вооружение. ну да тогда тема :thumbs_up:

#6
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:46

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Когда-то на физике нам препод рассказывал как работает настоящая электромагнитная пушка. В общем, как оружие это пока только мысли не больше, ибо энергии жрёт кучу. ЭМ пушкой тестировали обшивку космических кораблей, т.к. она разгоняет снаряд до офигеть какой высокой скорости и энергии. То что там на картинке - не может быть действительно ЭМ винтовкой, т.к. не хватает больших аккумуляторов и длииинного ствола. И ясен пень стрелять оно должно тем, что проводит ток. Вполне вероятно что эта хрень на картинке стреляет за счёт электромагнитов или ещё как-то но точно не как EM-gun=)

#7
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:58

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Это наколка... Лохотрон
http://www.airsoftgu...pic.php?t=22027




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных