Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 10:31

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Мои поздравления ребята!!! :beer_mug: :beer_mug: :beer_mug: МОЛОДЦЫ!!! Хотя жаль что мы не выиграли :(

#2
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 16:39

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
А ВМС на каком?

#3
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 18:51

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Да, электроника жгла :) "Микрофон" тоже :laugh: Ну и у остальных пара шуток хороших были... Мы прошли в аудиторию под видом армреслеров со второго входа. Дабы не учавствовать в давке со входа основного :D

#4
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:08

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Родная Электроника!!! Мы молодцы!!!!!!!!!!!!! :D Приветствие у Квартета было сууууууууупееееер! А Ден... Насреддин... муахахахахахахахахахахахаха... :laugh:

#5
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:26

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино
Да,электроника реально молодцы......Играли они лучше всех...Хотя жаль,что наш факультет всего лишь третий..

#6
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 19:29

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
А еще мне понравилась хлопушка в конце... и блестяшки такие полетели...блестяшки... :red_smile:

#7
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:13

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
А кто выиграл то?

#8
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:22

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

А кто выиграл то?

Электроника

А еще мне понравилась хлопушка в конце... и блестяшки такие полетели...блестяшки...

Эх..а я чуть раньше ушла..не видела.....просто пришлось слезать с 4 ряда...

#9
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:26

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Сочувствую :sleep: ... если лезла по левой лесенке, то стопудово по нам шагала :biggrin: ... мы там так "удобно" расположились...

#10
Отправлено 03 Декабрь 2005 - 21:36

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

Сочувствую  ... если лезла по левой лесенке, то стопудово по нам шагала  ... мы там так "удобно" расположились...

Не,я перелезала вперед к своим пацанам...из группы..а потом меня ребята вниз сняли.....и причем по правой лестнице

#11
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:16

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Ыых... Киберов прокатили :( Оч обидно... Ну неужели не жгло? :48_48:

#12
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:02

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
Да, обидно за свой факультет

#13
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:10
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
:laugh: ХА! Чтобы наш любимый инст делал без Электроники и ее студентов? Отправил бы свою крышу на конференцию,посвященную проблемам теории квантовой физики, в славный город Шизбург!! ЭЛЕКТРОНИКА--ФОРЕВА!!! Мо-ло-дцы!!!! З.Ы.:А кибера пусть давяться от зависти---только завидовать нам,ЭЛЕКТРОНИКАМ,они и умеют!.. Хотя может они умеют делать всякую навороченую ...ню,которая нам,ЭЛЕКТРОНИКАМ,нах не сдалась!! :laugh:

#14
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:51

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Что за хрень????Что значит давятся от зависти???Чему завидовать? Вы молодцы, с этим никто не спорит...Просто нам немного не повезло...ведь удача-вещь переходящая...нада уметь выигрывать и проигрывать красиво...Мы все равно один ВУЗ! значит должны не ссориться...

#15
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:52

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
2 ЗОДчий Зачем же так сурово??? ЭЛЕКТРОНИКА выиграла по праву... И хотя наших было всего четверо (не то что в НЕКОТОРЫХ командах) тем не менее у многих команд, кроме нашей были довольно РЖАТЕЛЬНЫЕ шутки... :D Всем РЕСПЕКТ! Все меня оч повеселили вчера... :wub:

#16
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:22
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Что за хрень????Что значит давятся от зависти???Чему завидовать? Вы молодцы, с этим никто не спорит...Просто нам немного не повезло...ведь удача-вещь переходящая...нада уметь выигрывать и проигрывать красиво...Мы все равно один ВУЗ! значит должны не ссориться...

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно.Совершенно согласен. Мой *ЗЫ* был сказан про поведение киберов относительно электроников(покрайней мере года 03 поступления)вообще.

#17
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:52

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Кибера поднасрали на ДР электроники своим выступлением... там какой-то идиотизм про "лучшие номинации был". Бред полный + они умудрились еще в одной из номинаций назвать свою кибернетику. А что касается квна, поздрвлямс наших. ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНОЕ ГАВНО! Надо было в черепахе это проводить. Зал забит (А-14), сооп страшно тупил, и какая-то дурная баба всех разгоняла. Короче посмотреть не удалось.

#18
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 03:56

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
все супер было... :D

#19
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 11:38

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
видео есть у кого сего действа?

#20
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 13:33

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
ZODchiy, че за наезды то??? где ты видел чтобы ктонить из киберов говорил, что электроника не справедливо выиграла?? (хотя я не буду высказывать своего мнения по этому поводу) GlooM, в черепахе это конечно круто. но я лично не хочу. стобы мне на голову упала какаянить плитка с потолка. а они там хорошо летают и про др электроники: так всегда конечно получается, кибернетика что то устраивает. хотели сделать приятное, поздравить электронику с др, и как всегда нашлись недовольные, лишь бы только засрать когонить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных