Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сообщений в теме: 31

#21
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:22

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
Народ!!! Хватит ссориться!!!
Не ужели нельзя просто поздравить ЭЛЕКТРОНИКУ с победой!!!
КВН создан для дружбы!!!
Поймите КВН первокурсников проводиться для того чтобы сдружиться, а не ссориться, что кому-то подсудили, кому-то нет(я не имею кого конкретно, просто высказываюсь), неужели было плохо после КВНа собраться всем всместе на поляне выпить шампанского из кубка???
А кто особо хотел отметить окончание КВНа собирались на следуюший день и поехали в РУДН
КВН объединяет!!!

А ВМС на каком?

<{POST_SNAPBACK}>

на втором!!!

#22
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:59

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
А-а-а-а-а-а-а-а... а я не видела... не видела как пьют шампанское из кубка... жжжжааааль.... :huh:

#23
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:29

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Кибера? Завидуют? Да ну брось... :D Глупости тоже пишешь... Я играл в команде... Ну проиграли мы... Ну и чё?! Зато мы все сдружились, познакомились, а это, ИМХО, главное! Я теперь не представляю своей жизни без Студ.Союза... Без этой афигенной атмосферы!!! КВН это круто! Побольше б его в МИРЭА! :biggrin: На счёт видео: Оно есть у меня! Весь КВН - все 2.5 часа... Как обработаю, раздам студсоюзам и командам КВН всех факультетов... Или же можно лично пересечься, если кому хотца... :)

#24
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:53

Ameli

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Зато мы все сдружились, познакомились, а это, ИМХО, главное! Я теперь не представляю своей жизни без Студ.Союза... Без этой афигенной атмосферы!!! КВН это круто! Побольше б его в МИРЭА!  :biggrin:

<{POST_SNAPBACK}>


вот это точно, КВН - это лучший способ найти классных друзей)))

#25
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:33

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Абсолютно верно!!! ЛУЧШИЙ!!! :thumbs_up:

#26
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:19

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
народ,напишите пожалуйста,как расположились все факультеты...а то у вас все места путаются :huh:

#27
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:25

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
Электроника - 1-ОЕ!!! :D

#28
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 01:20

Zepr

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
1 - электроника 2 - вмс 3 - экономика 4 - ртс 5 - кибера Блин народ мы МИРЭАшники и хватит вам ссориться.. все молодцы.. все классно играли! и кибера зажигали... только вы какие-то скрытные были :ninja: ... Электроника - молодцы.. хлопаю по плечу каждого из 4) и собаку тоже... Хорошо шутили... Экономика... эх... девушки! На разминку могли бы отхватить лакомый кусок... Да вот еще на домашку шутки до зала туго доходили... РТС - много шуток себе запороли... как и ВМС ... зал не держали( Ну а ВМС - вы лучшие... не в обиду для остальных... все таки за 11 лет поднять команду до 2 места, согласитесь молодцы. На счет видео, оно есть у киберов... думаю потом появится в инете... МИРЭАшники нужно чаще встречаться, отрываться, глупостями заниматься, весилится просто так... но и не забывать про сессию.

#29
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 19:17

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
да блин мы облажались пипец. ну ничо. Электроника-респект и поздравления! малацы

#30
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:17

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
На самом деле, жаль, что Кибера заняли не 2е место, я бы хотел, чтобы Электроника заняла 1е (как и получилось), а следом шла Кибернетика (тоже ведь родной факультет). А из кубка, я думаю, никто ничего и не пил. Вот мы в прошлом году выиграли - но что-то ничего такого я не помню (не надо тут ехидно улыбаться, говорить "Да ты был пьян, чувак!" и все такое). Просто его поставили в студсоюзе на Электронике (когда появилось помещение), и он пылился там до этого КВНа, ну и еще целый год там же будет стоять. Единственное, что мне не нравится, что члены команд, занявших не первое место, потом начинают канючить "нас засудили, вам программу кураторы писали, вам просто повезло" ну и дальше в таком духе. Как тут уже выше правильно заметили - проигрывать тоже надо уметь, и делать это наверное даже труднее, чем выигрывать. Так что наслаждайтесь своими вторыми, третьими, четвертыми и даже пятыми местами, ведь неудачи больше сплочают людей, нежели победы!

#31
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:45

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
ИМХО, Элекроники выиграли по праву, ибо шутки реально ржачные были :) Молодцы, ребята! Я вообще так подумал, что место обратно пропорционально кол-ву членов в команде... Т.е. чем больше членов, тем ниже место :wink:

#32
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

ИМХО, Элекроники выиграли по праву, ибо шутки реально ржачные были :) Молодцы, ребята! Я вообще так подумал, что место обратно пропорционально кол-ву членов в команде... Т.е. чем больше членов, тем ниже место  :wink:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, совсем мало тоже не катит. Надо же кому-то ширму двигать! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных