Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Белый платочек" или грязные ленточки... Сообщений в теме: 33

Опрос: Ваше отношение к белым ленточкам: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 30 Апрель 2004 - 16:30

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Сегодня заканчивается акция серебрянного дождя "белый платочек" - как она вам? IMHO: Да, типа показали чиновникам, какие массы можно выгнать на улицы, если будет плохо. А в общем, кроме несомненного социсследования, наяву наглый пример того, как просто нашим народом управлять... Кто что скажет?

#2
Отправлено 30 Апрель 2004 - 17:13

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я может быть отстала от жизни, но я о таком слышу в первый раз!!! А о чем речь-то? :shock: :shock:

#3
Отправлено 30 Апрель 2004 - 17:19

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
А я с тобой не согласен. Это совсем не значит, что народом легко управлять. Знаешь, в эту же тему. Очень многие говорят, что студентов скоро будут призывать в армию, и никто ничего не сможет сделать. Но когда я им отвечаю, что начнутся огромные и ужасные студенческие бунты, они не верят. Есть мысль - провести такую акцию среди студентов. Все кто против реформы - привязывать "белые платочки" к рюкзаку/одежде и т.д. Весело будет)))) То Tania. 28-30 апреля совместно с радио "серебряный дождь" проводилась акция "против беспредела на дорогах" (кажется так называется). Все участники привязывали к антеннам своих авто "белые платочки".

#4
Отправлено 30 Апрель 2004 - 18:28

Flasher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Район:Одинцово
Машин "с платочками" дофига, особенно мне понравился какой-то крендель, который привязал кусок туалетной бумаги=) Вобщем, акция в тему, повеселились... А так - обычный прикол, который немного раскрутил "серебряный дождь" и показал, что во имя какой-нибудь идеи можно заставить огромное количество народу делать что угодно=)

#5
Отправлено 30 Апрель 2004 - 21:26

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Блин! А я-то думаю, что на антеннах у машин какие-то ленточки белые привязаны, что за свадьба такая? Да... вот живу и не знаю. По-моему такая идея интересная, объединяет народ, нам как раз нехватает, так надоело уже борьбу вести по жизни, надо жить дружно. Идея людям нужна, идея...

#6
Отправлено 30 Апрель 2004 - 22:49

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Классная акция на самом деле...... а заодно и офигенная реклама "дождю"... :wink: Вообще народом конечно ОЧЕНЬ легко манипулировать.... толпа - это страшная вещь..... кстати советую всем книжки о Flash Mob'е почитать :!:

#7
Отправлено 01 Май 2004 - 04:31

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
На самом деле хорошая идея... в разных смыслах! P.S. Видел привязывали ленту у метро... :)) А еще на машине с мояками:)))

#8
Отправлено 01 Май 2004 - 18:35

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Акция, как акция. В принципе, я за, но не по всем пунктам. В частности, налог на шипованную резину - это правильно, она асфальт раздалбывает, да и, судя по некоторым сведениям, просто зимняя резина лучше держится на дороге, чем шипованная. На тему мигалок - они правы. Это, порой, сильно обламывает. Я вообще не понимаю какого чёрта "слугам народа" они положены. Президент, премьер-министр и так далее - это куда ни шло. Но вот банальным депутатам?! Нафиг. Всё равно всё это ничего не даст, но так хоть повесилились...

#9
Отправлено 01 Май 2004 - 18:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

кстати советую всем книжки о Flash Mob'е почитать  :!:

Тогда уж сразу про психологию масс...

#10
Отправлено 01 Май 2004 - 19:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

В частности, налог на шипованную резину - это правильно, она асфальт раздалбывает, да и, судя по некоторым сведениям, просто зимняя резина лучше держится на дороге, чем шипованная.

Ничего подобного от обыкновенной резины колея такая же, да еще с нашими дорогами...
Налог на шипованную резину глупость полная. В Скандинавии почему то обязывают ездить на шипах а у нас дорогу раздалбывают.
у нас вообще дофига чего через одно место...
Акцию вообще поддерживаю

#11
Отправлено 01 Май 2004 - 20:25

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

кстати советую всем книжки о Flash Mob'е почитать  :!:

Тогда уж сразу про психологию масс...

Тоже верно...

#12
Отправлено 17 Май 2004 - 11:51

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Акция, как акция. В принципе, я за, но не по всем пунктам.
В частности, налог на шипованную резину - это правильно, она асфальт раздалбывает, да и, судя по некоторым сведениям, просто зимняя резина лучше держится на дороге, чем шипованная.
На тему мигалок - они правы. Это, порой, сильно обламывает. Я вообще не понимаю какого чёрта "слугам народа" они положены. Президент, премьер-министр и так далее - это куда ни шло. Но вот банальным депутатам?! Нафиг.
Всё равно всё это ничего не даст, но так хоть повесилились...


у нас просто асфальт такой... а потом не факт что зимняя лучше шипованной. на асфальте то конечно... это смотря где ты ездишь:)
акция - просто прикол:) было интересно наблюдать как некоторые обвешивались белым. Думали с другом по белой простыне повесить ради прикола - но потом простыню стало жалко... :) :twisted:

#13
Отправлено 29 Август 2004 - 16:56

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Блин! А я-то думаю, что на антеннах у машин какие-то ленточки белые привязаны, что за свадьба такая? Да... вот живу и не знаю. По-моему такая идея интересная, объединяет народ, нам как раз нехватает, так надоело уже борьбу вести по жизни, надо жить дружно.
Идея людям нужна, идея...


ИМХО Ой-е-ой, может хватит? 70 лет как-никак под идеей проходили с красными галстучками :evil: Хочешь жить дружно? Живи, кто тебе мешает? Но не надо всех под одну гребенку!

Я не имею ничего против тебя лично, просто меня убивают подобные идеи..

#14
Отправлено 29 Август 2004 - 17:09

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
одним словом:"ПАНКИ ХОЙ!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#15
Отправлено 29 Август 2004 - 18:50

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Во-первых, это двумя словами :mrgreen: Во-вторых, я не панк, никогда им не была и думаю не стану. Не очень люблю, когда меня так называют. Я просто человек, который в силу своих взглядов на жизнь против социалистическо-комунистическо-фашистского режима и подражания онному :roll:

#16
Отправлено 29 Август 2004 - 18:52

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
А я где-то сказал что ты панк???? я имел в виду идею, немного меня неправильно поняли, впредь буду изъясняться конкретнее=)

#17
Отправлено 29 Август 2004 - 18:57

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ех-х, если б у нынешних панков были идеи кроме собрать на бухло и послэмиться на концерте... Я правда одного такого знаю, но он к сожалению фашист, то бишь в идеях мы с ним ну никак не сошлись, а вобще-то отличный чел :?

#18
Отправлено 29 Август 2004 - 18:59

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Теперь ты знаешь еще одного панка который имеет идеи да и бухать не любит, а слем так чисто кости размять=)))

#19
Отправлено 29 Август 2004 - 19:20

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Супер :D Я правда наоборот: слем не люблю, а бухло так чисто желудок размять :lol:

#20
Отправлено 29 Август 2004 - 21:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Файтер, мона я к те попристаю с вопросом: " а в чем по твоему заключается идея панков?" помню, мы с тобой в реале раз об этом пытались говорить, но я тогда ничего конкретного не уловила :? Но теперь ты попал! Эксплэин!!! :twisted:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных