Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
"Белый платочек" или грязные ленточки... Сообщений в теме: 33

Опрос: Ваше отношение к белым ленточкам: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 29 Август 2004 - 21:39

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

"]Файтер, мона я к те попристаю с вопросом: " а в чем по твоему заключается идея панков?"
помню, мы с тобой в реале раз об этом пытались говорить, но я тогда ничего конкретного не уловила :?  Но теперь ты попал! Эксплэин!!! :twisted:



раскатала губки=))) мы с тобой час наверно общались, и я не смог тебе обьяснить что я вкладываю в смысл слова панк, а писать так и подавно
ниче не обьясню да и места не хватит если хочешь в реале еще поговорим, да и потом ты все равно на своем стоишь как упертая и не слушаих моих обьяснений и постоянно их не принимаешь за аргумент....
Хотя если коротко свобода от давления общества на мое мнение, непризнание многих общепризнаных вещей как факт, постоянная попытка ответить обществу улыбкой на все гадости, сама знаешь я многое прощаю тем кто меня обижает/пытается обидеть, я пытаюсь быть всегда жизнерадостным и не грузить другого своими проблемами... ну если что додумаю допишу, панк это состояние души я себя так чувствую все я такой....

#22
Отправлено 29 Август 2004 - 22:08

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ой Сашка=) я ж с тобой спорила не потому, что не согласна с идеей панков, а потому, что некоторые из тех, которые ты называл, к тебе просто неприменимы :!: (или настолько абстрактны, что оч трудно проследить как они проявляют себя именно в твоей "панковской" жизни) А ты вот опять отлынить пытаешься от ответа...

#23
Отправлено 29 Август 2004 - 22:10

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
и что же из вышеперечисленного ко мне не применимо????

#24
Отправлено 30 Август 2004 - 00:18

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Кто-то когда-то сказал интересную мысль: Глупо проявлять свое нетерпение к предрассудкам, идя шеренгами по проспекту с транспаранатми "Долой предрассудки".

#25
Отправлено 30 Август 2004 - 23:52

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

свобода от давления общества на мое мнение, непризнание многих общепризнаных вещей как факт

ну вот хотя бы это как проявляется?

#26
Отправлено 31 Август 2004 - 09:03

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

"]

свобода от давления общества на мое мнение, непризнание многих общепризнаных вещей как факт

ну вот хотя бы это как проявляется?


например меня оч трудно увлечь каким либо бездумным массовым продуктом типа Маринина,Донцова, ща еще и соловьев и по телеку и по радио умного из себя корчит, все млеют мля!!!! Мне пофигу что подумает общество обо мне и моем внешнем виде,я могу поглумится над тем что мне противно или кажется глупым причем в открытую, да и много еще чего еще раз говорю все это состояние сознания и души....

#27
Отправлено 31 Август 2004 - 20:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
мне кажется что это просто конкретные качества конкретного человека... Зачем сразу себя относить к какой-то , так сказать, "группе"? Типа:"1.Мне плевать на общественное мнение 2. я ко всему отношусь с улыбкой 3. я слушаю КиШ хм... Значит теперь я панк! ура!" Бред...

#28
Отправлено 31 Август 2004 - 21:32

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

"]мне кажется что это просто конкретные качества конкретного человека...
Зачем сразу себя относить к какой-то , так сказать, "группе"?
Типа:"1.Мне плевать на общественное мнение 2. я ко всему отношусь с улыбкой 3. я слушаю КиШ хм... Значит теперь я панк! ура!"

Бред...



Руководствуясь примерно такими же рассуждениями, я не называю себя никем, кроме просто человека :roll:

#29
Отправлено 31 Август 2004 - 21:55

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)

"]мне кажется что это просто конкретные качества конкретного человека...
Зачем сразу себя относить к какой-то , так сказать, "группе"?
Типа:"1.Мне плевать на общественное мнение 2. я ко всему отношусь с улыбкой 3. я слушаю КиШ хм... Значит теперь я панк! ура!"

Бред...


я слово про КиШа не писвал....

#30
Отправлено 31 Август 2004 - 22:55

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ИМХО: КИШ не имеет к панку отношения :?

#31
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 00:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

"]

"]мне кажется что это просто конкретные качества конкретного человека...
Зачем сразу себя относить к какой-то , так сказать, "группе"?
Типа:"1.Мне плевать на общественное мнение 2. я ко всему отношусь с улыбкой 3. я слушаю КиШ хм... Значит теперь я панк! ура!"

Бред...


я слово про КиШа не писвал....


не придирайся к словам, суть по-любому ясна :idea:

как я всегда грю в таких случаях:"Просто признай своё поражение" :twisted:



*нет, я всё таки действительно злая*...

#32
Отправлено 02 Сентябрь 2004 - 21:13

X-FighterD.E.A.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Район:из здеся=)
Лось у тебя нет ни одного аргумента, так что отстань от меня с этим вопросом, зли когонить другого...

#33
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 17:40
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение
12 ноября, газета ?Комсомольская правда? проводит акцию ?Автолюбители Москвы против взяток?. 8 лет за разворот в неположенном месте может получить столичный водитель


В Дорогомиловском суде рассматривается дело Ильдара Бичарова, пытавшегося дать взятку инспекторам ГАИ. Автолюбителю грозит срок лишения свободы до 8 лет. И лишь за то, что он, развернувшись в неположенном месте, предложил ?решить проблему на месте?, к чему и вынудил его инспектор.

Мы считаем, что беспредел на наших дорогах безграничен. На месте Бичарова мог оказаться любой читатель, слушатель или зритель. Независимо от исхода ?дела Бичарова? просим поддержать нас в антикоррупционной акции.



Сегодня, 12 ноября мы призываем водителей Москвы, тех, кто хоть раз давал взятку автоинспектору, прикрепить на лобовое стекло купюру в 10 рублей. Это будет нашим знаком протеста против произвола на дорогах.

Цель акции ?Автолюбители Москвы против взяток? - не только заступиться за Бичарова. Смысл гораздо шире. Мы против произвола на дорогах. И мы против современной системы собирания штрафов, когда водителей заставляют бегать по Москве, узнавать банковские реквизиты и заполнять квитанции, чтобы заплатить штраф за незначительное нарушение. Словом, вся эта схема работает на то, чтобы отучить нас оплачивать штрафы через Сбербанк и заставляет отдавать эти деньги на дороге в виде взятки. Мы за то, чтобы изменить этот порядок, только подогревающий коррупцию на дорогах!

И мы объясним это нашим законодательным и правоохранительным структурам с помощью этой акции. Предлагаем вам присоединиться к нам. Только вместе мы сможем заступиться за несправедливо обиженных водителей.

оригинал:
http://kp.ru/daily/23401/33903/

#34
Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 20:55

ЧЕрминатор

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • Район:Из будущего
Окей прифигачу десятку на автобус, на котором я еду домой...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных