Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Метро снова подорожает Сообщений в теме: 71

#61
Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:44

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Ни один строй не может существовать. Нет такого, чтобы каждый был полностью свободен и счастлив. Сколько уже испробовано принципиально разных механизмов монархия, диктатура, социализм, коммунизм, капитализм... Когда, в какой стране и в какое время люди были счастливы? Пока не исчезнет зависть, желание урвать себе больше, получить лёгкие деньги ничего хорошо не будет

Во-во-во! :thumbs_up:

А такие вещи принципиально не могут исчезнуть...

Со временем исчезнет,как исчез политеизм,как щас исчезает и монотеизм...

#62
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:53

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

если бы всё ( законы, правила... ) чётко контролировалось

Страший брат смотрит на тебя! ©

#63
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:57

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

НА, насчёт
А сейчас никто не заинтересует, да и не надо никому. В то время люди были образованы, хоть что-то понимали в политике, а сейчас пока совсем за жопу не возьмут - никакой революции.....

*опечалился*

<{POST_SNAPBACK}>

вот тогда и будет революция, тяжёлое время, но это будет новый мир....А будет ли?Все богатенькие смотаются в свои котеджи в Америку.А остальные будут противостоять,только вопрос: КОМУ?? Их нет,они уехали и отдыхают.
Я считаю что есть такие люди,но их прячут от масс,что бы жизнь текла своим чередом.И люди ходили с закрытыми глазами.

не ты один кстати...

Добавлено ([mergetime]1133816233[/mergetime]):

Страший брат смотрит на тебя! ©

<{POST_SNAPBACK}>



Стинг!!Скажи что-нибудь по существу. А то все придираешься и придераешься... :huh:

#64
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:04

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Стинг!!Скажи что-нибудь по существу.

Мой пост по существу. Кто читал, тот в курсе.
И вообще почти все мои посты всегда по существу. Лучше бы сами что-нить по существу высказали.

#65
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:13

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Я раньше думал "Есть люди, которые страдают от своего бессилия, чувствуют себя песчинкой в этом мире, хотят что-то изменить. Так что же это "что-то"?" Вроде как можно жить спокойно, как и все и не заморачиваться. Но сам это понимаешь что "это" после темы выше. Когда ты сидишь с закрытым ртом и видишь правду. Как в матрице. Только я не Нео, не могу изменить систему, нет смысла идти на Красную Площадь и махать плакатом... И сегодня не работает главное оружие: толпу нельзя раскачать; вернее её направление, взгляды и массовое сознание твёрдо определено. Остаётся ждать.....

#66
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:19

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
да не революции не будет просто Россия развалится, останется одна Москва..потомучтто там залежи денег большие...и будет феодальная раздробленность...

#67
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:35

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Ладно не парьтесь. За то в России наверное самые дешевые комунальные услуги в мире. Сколько вы платите за квартиру. Газ холявный, електричество дешевое, бензин тоже, вода вообще ничего не стоит. В других странах даже когда воду в туалет спускаешь, тебе счетчик отчитывает. Внутрение гародские разговоры по телефону ничего вам не стоют. Продолжать пречислять? А вы там паритесь из-за каких-то 5 рублей подаражание на троллейбус. Просто смешно. А че, за вас все государство должно платить?! Халявщики!!

#68
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 09:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Ладно не парьтесь. За то в России наверное самые дешевые комунальные услуги в мире. Сколько вы платите за квартиру. Газ холявный, електричество дешевое, бензин тоже, вода вообще ничего не стоит. В других странах даже когда воду в туалет спускаешь, тебе счетчик отчитывает. Внутрение гародские разговоры по телефону ничего вам не стоют. Продолжать пречислять? А вы там паритесь из-за каких-то 5 рублей подаражание на троллейбус. Просто смешно. А че, за вас все государство должно платить?! Халявщики!!

Пришел все-про-всех знающий торговый продавец и объяснил нам кто мы и зачем. Аффтар пеши исчо - за слежу за тфаим креатиффом :dirol:

#69
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:07

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Ладно не парьтесь. За то в России наверное самые дешевые комунальные услуги в мире. Сколько вы платите за квартиру. Газ холявный, електричество дешевое, бензин тоже, вода вообще ничего не стоит. В других странах даже когда воду в туалет спускаешь, тебе счетчик отчитывает. Внутрение гародские разговоры по телефону ничего вам не стоют. Продолжать пречислять? А вы там паритесь из-за каких-то 5 рублей подаражание на троллейбус. Просто смешно. А че, за вас все государство должно платить?! Халявщики!!

<{POST_SNAPBACK}>


Но цены очень быстро ростут.На то же ментро недавно поднималимь и вот опять...
В новых домах уже поставили счетчики,так что не далеко мы от них.
Цены на бензин тоже ростут.
Кому и тысяча рублей не деньги.
:)

#70
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 13:59

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Но цены очень быстро ростут.На то же ментро недавно поднималимь и вот опять...
В новых домах уже поставили счетчики,так что  не далеко мы от них.
Цены на бензин тоже ростут.
Кому и тысяча рублей не деньги.
:)

<{POST_SNAPBACK}>



Да, я конечно понемаю, что для многих получается не дешево. Но, а как этому метро зарабатывать, они же тоже хотят иметь деньги. Я тебе клянусь, что я не катался на более удобном и дешевом метро такое как московское. Подожди когда введут плату за то, что ты переходишь с одну линию на другую? Вообще подаражание всегда касается более бедный слой населения, поэтому друзья зарабатывайте как можно больше!

Добавлено ([mergetime]1133863182[/mergetime]):

Пришел все-про-всех знающий торговый продавец и объяснил нам кто мы и зачем. Аффтар пеши исчо - за слежу за  тфаим креатиффом :dirol:

<{POST_SNAPBACK}>


А у тебя че комплексы какие-то?

#71
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:04

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А у тебя че комплексы какие-то?

Нет, мне просто смешно :)

#72
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 18:27

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Вообще подаражание всегда касается более бедный слой населения, поэтому друзья зарабатывайте как можно больше!

Может предложишь работу с зарабатком 1000$/месяц.

Ладно не парьтесь. За то в России наверное самые дешевые комунальные услуги в мире. Сколько вы платите за квартиру. Газ холявный, електричество дешевое, бензин тоже, вода вообще ничего не стоит. В других странах даже когда воду в туалет спускаешь, тебе счетчик отчитывает. Внутрение гародские разговоры по телефону ничего вам не стоют. Продолжать пречислять? А вы там паритесь из-за каких-то 5 рублей подаражание на троллейбус. Просто смешно. А че, за вас все государство должно платить?! Халявщики!!

В других странах-на тебя шеф косо посмотрел-ты в суд,получил моральную компенсацию и можешь себе позволить хоть весь туалет затопить.А газ,електричество и т.д.-есессено дешовое.Ибо их часто отрубают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных