Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Российская (и не очень) эстрада Сообщений в теме: 52

#21
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:22

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
еще про Сектор Газа написал говно какое-то :48_48: :48_48: :48_48: меня бесит когда так в открытую кто-то что-либо засирает порсто потому что это ему не нравится! а тут не просто в открытую, а громогласно! хотя естественно меня больше всего оскорбляют выпады в сторону той музыки, которая мне нравица, но и за остольных где-то обидно.... я ж не пишу о всех и каждом всякую грязь и ЕРЕСЬ!!! эту личность не уважаю! очень сильно :angry_smile:

#22
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:27

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
михаил круг знаменит двумя вещами - песней "владимирский централ", действительно гениальной, и смертью от пули дачного грабителя. столь красивый уход из жизни для автора толковой блатной музыки сделал из михаила круга икону жанра. ну что же, вполне себе нехуевая икона. не хуже аркадия северного. Так и хоч-ся этому ур0ду(г@вн.плетчику) руки поотрывать.У Круга дохрена офигительных песен и его помнят не только потому что его убили. Он без рекламы сколотил себе карьеру..И вообще Круг-святое(для меня) я его с 13 лет слушаю и ненадоедает!! :48_48: И вообще автор идиот..Называется "С кем дружу,того не засераю" Правды 30%,а остальное бред сумасшедшего. :52_52:

#23
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:34

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
ЗАРАЗА!!!!!! НА ЭЛЕКТРОНИКОВ ГОНИТ!!!!!!!!!! :48_48: ненавижу этого человека!!!! :48_48: всего в мире ненавижу 2 людей! этот хрен второй! скатина тупарылая! меня вывел из себя уже... недоносок! :48_48: :48_48: :48_48:

#24
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:41

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Кев!! ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!! Читать противно,когда про хорошие группы д++ьмо пишут.Если тебе нравится в стиле "раздолби меня автобус",то извени Бутусов в НАУТИЛУСЕ-пел хорошие песни, А извените!!У нас тут децл как я вижу модный! Кев..И часто ли ты его слушаешь?? :laugh: "децл - это любимый артист сумерка, его кумир и бог. децл очень маленький, неглупый и небедный чувак, который однажды сделал несколько отличных клипов с хорошей музыкой, после чего забил на хип-хоп и давно уже курит траву. а поклонники до сих пор ждут, пока децл снова порадует их хип-хопом. за все последние годы порадовал он только один раз - продюсированием группы мин-нет, в которую набирали девственниц, а через год все они родили детей. в общем, децл в свои годы сделал для хип-хопа уже все, что мог. а мы - еще нет." Ты же у нас сплошной сумерк!! Не так ли?? сережа шнуров - это человек, по цельности сравнимый с виктором цоем. за тем отличием, что виктор цой писал как чувствовал, а сережа свои песни синтезирует синтетическим образом. он их продумывает - поскольку он значительно умнее цоя, да уже и постарше. но притом, что шнур - это как бы цой, группа ленинград от этого вовсе не становится группой кино. потому что она слишком большая, неустойчивая и эклектичная. а вообще, шнуров - это самое интересное, что сегодня есть в русской рокнролл-культуре.-С цоем даже рядом не лежал! Цой-это то что незабывается,а Шнуров..Кто он?? Прально ВЫСКОЧКА!!!! Еще может вам рассказать как афффтр Чай вдвоем отценивал(по дружбе) Они ведь такие хорошие,ну такие....Так что ребята могут скулить дальше..Типо это круто.. Про всех групп,певцов,певиц (не справедливо зас88нных,я перечислять не буду.)) Короче как я и думала статья галимая!!! Воть!! Я за Сектор,Танцы -,Мальчишник,Мираж,Дельфин,Алсу,Цой,ТАТУ,Круг!!! А!!! У нас там Шнуров вроде еще крутой и чай вдвоем

#25
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:45

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Ивана кучина засрал....3.14здец...хоть Мишку Круга не особо задел.. оторвать бы ему яйчонки...

Добавлено ([mergetime]1133819152[/mergetime]):
за КиШ его порубать..и поджарить

#26
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:46

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ух-ты, какой резонанс ну написал человечишко остроумные рецензии, ну и что? зачем же так волноваться? вот он щас читает ваши крики забитые и руки потирает

#27
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
он небось карлишонка потирает....и сучит лапками :laugh: :laugh:

#28
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:03

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Нахвалить "Чай Вдвоем" и обложить "Алису" - чувак явно постебался

#29
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 02:08

dander

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
ух млять :52_52: уибан. когда вы там собираетесь в гости? я тож пойду. весь наш музон засрал, даже про Крупнова сучок >:)

#30
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 03:50

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Нахвалить "Чай Вдвоем" и обложить "Алису" - чувак явно постебался

<{POST_SNAPBACK}>

просто по ходу вы представить себе не можете, что в жизни все может быть и наоборот. Не все же фанатично слушают Сектор, Алису и т.д.

по теме: автор небезосновательно критиковал многих. То что многие форумчане здесь вопят с пеной у рта говорит лишь об их чрезмерной субъективности. Кто вам сказал, что этот парень прав? Он высказался - ваше дело соглашаться или нет.

#31
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Нежный Ангел, т.к. большинство твоих криков обращено ко мне, то спешу тебя огорчить - не я автор этих замечательных текстов. Более того, я даже не со всеми из них согласен. Так что твои наезды на меня лишены всяких оснований :)

ну написал человечишко остроумные рецензии, ну и что? зачем же так волноваться? вот он щас читает ваши крики забитые и руки потирает

Боюсь, что этому человечишке нет никакого дела до чьих-либо криков на этом форуме. Не тот уровень, знаете ли :dirol:

просто по ходу вы представить себе не можете, что в жизни все может быть и наоборот. Не все же фанатично слушают Сектор, Алису и т.д.

по теме: автор небезосновательно критиковал многих. То что многие форумчане здесь вопят с пеной у рта говорит лишь об их чрезмерной субъективности. Кто вам сказал, что этот парень прав? Он высказался - ваше дело соглашаться или нет.

Даже сказать нечего. ППКС.

#32
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 10:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
И еще добавочка:

грув называл себя диджеем, между тем я хуй знает, что такое диджей. грув вполне себе делает музыку. он учился в апатитах в шестой школе в одном классе андреем малаховым до восьмого класса, после чего переехал в мурманск. в шестой школе учился мой старший брат, а я учился во второй и вел там дискотеку. малахов и грув были на год младше меня. малахов ходил на мои дискотеки, а грув - нет, потому что он уехал в мурманск. может это и хорошо, что не ходил - теперь он и сам диджей.

умка... ну я не то чтобы не понимаю музыки ани герасимовой - я не понимаю, почему у этой музыки такой странный резонанс. бомонд - он ведь плох не только на рублевке. бомонд точно так же плох и в клубе форпост. знаете, почему бритни спирз одевается так уебищно? потому что она может себе позволить обеваться уебищно. она хуй клала на бомонд. а вот умка не может себе позволить сделать шаг в сторону от того, к чему привык бомонд клуба форпост. а это - несвобода.

- это другое название ивана демьяна, очень странного артиста с таинственной судьбой. общепринятая легенда гласит, что иван бежал с семьей из приднестровья, после чего работал в воронежской области автомехаником и решил вдруг как-то сочинять песни. я в эту легенду не верил с того самого дня, как впервые услышал альбом ивана - дилетанты такой музыки не делают. потом про ивана писали, что он на самом деле - маньяк, насилующий малолеток. это было больше похоже на правду. свой диагноз иван подтвердил, отдавшись под продюсирование вани шаповалова. и - что только доказывает его сумасшествие - умудрился выпустить после этого новый альбом. прекрасный альбом. шизофренический. драйвовый. мне очень нравится иван демьян. я с него хуею.

виктор салтыков
- артист уникальной судьбы. году в 85 на фестивале ленинградского рок-клуба аквариум занял второе место. первое место заняла группа мануфактура, солистом которой был виктор салтыков. а потом член союза композиторов александр морозов на спор пообещал создать популярную молодежную группу. и появился форум, все без исключения песни которого были написаны на одной и той же гармонии. форум был первой стадионной группой в ссср. это было что-то невероятное - только в такой темной стране, как ссср, стадионы могла собирать такая глупая группа. зато у них были электронные барабаны - 70 процентов успеха в те темные годы. потом салтыков пел в группе электроклуб (в которой, кроме него пели ирина аллегрова и... игорь тальков), потом бухал, потом от него ушла жена, содержавшая пару продуктовых ларьков. жену звали ирина, она поплясала в группе мираж, а потом и сама стала как бы певица. продала ларьки и на вырученные деньги купила песню и снала клип. получилось - сорвала банк. это - настоящий шоу-бизнес. а витя салтыков до сих пор в жопе.

группа белый орел была создана как хобби одного из владельцев рекламного агенства премьер св, софт-олигарха володи жечкова. группу отличали дорогущие клипы, дурацкие песни и отвратительный вокал володи. пока вдруг жечков не купил удивительной красоты и мощи песню как упоительны в россии вечера. группа белый орел стала субъектом шоу-бизнеса, ее стали заказывать на гастроли, поэтому потребовался работающий вокалист, на роль которого наняли какого-то артиста ленкома. после этого была еще разудалая песня "за нами путин и сталинград", текст которой пеленягрэ спиздил у какого-то менее известного маньериста. а потом у жечкова на рублевке разбилась насмерть в подаренной им машине дочь, и группа естественным образом сошла на нет. а вообще был интересный эксперимент.

#33
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 17:52

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Почитал его дневник. Кононенко и депутат, и музыкальный критик, а прежде всего - неудачник. Когда из-за отсутствия таланта не можешь ничего сделать - начинаешь опускать других.. Длинный язык - сомнительное достоинство.

#34
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 19:38

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

просто по ходу вы представить себе не можете, что в жизни все может быть и наоборот. Не все же фанатично слушают Сектор, Алису и т.д.


В данном случае я музыку разделял не на "нравится\не нравиться", а на "качественная\некачественная". Если музыка качественная - еще не факт что я ее буду слушать, так как под такой музыкой я подразумеваю произведение, в которое автор как говорится "вкладывал душу", т.е. добавлял штрихи в музыку, экспериментировал со звуком, если, например, жанр рок - придумывал гитарные соляки и т.п. Есть ли это в творчестве "Чай Вдвоем"? Нет, - чистая попса для крутых пацанов в тюнингованых тачках и для девочек-тинейджеров. Теперь возьмем "Алису" - я не являются ее поклонником, более того, в моей mp3-колекции есть только одна их песня. Тем не менее все их творчество - качественное, их живой концерт по телеку я смотрел с удовольствием.

Кто-то скачает десяток альбомов из интернета и будет слушать все подряд на пластиковых пукалках (хвалясь при этом мега-кАллекцией в 100 гигабайт), а кто-то будет отбирать из альбомов лучшие песни (беспощадно удаляя остальные) и искать нюансы звука на HI-FI системе.
Канарейко (или как его там, влом листать) к последним явно не относится, поэтому какого Х его "мнение" распространилось по всему инету мне не понятно... Гласность хренова

#35
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 19:53

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
...сколько воплей, полных бессильной злобы... хе-хе-хе... знать моська тем она сильна...

#36
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:19

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

...сколько воплей, полных бессильной злобы... хе-хе-хе... знать моська тем она сильна...

<{POST_SNAPBACK}>


Онаненко - "напыщенный индюк", завистник и имбицил - думает, что может больше, чем есть на самом деле. На дураков не обижаются. Самое простое и неблагодарное дело - это сидеть за компом и подп...дывать(а как еще назвать его "критику"). Если в этом - сила, то я китайский летчик.
Сделай что-то свое, товарищ mrparker, а мы оценим.

#37
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:56

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

так как под такой музыкой я подразумеваю произведение, в которое автор как говорится "вкладывал душу", т.е. добавлял штрихи в музыку, экспериментировал со звуком, если, например, жанр рок - придумывал гитарные соляки и т.п.

Тебе не кажется, что твоё понимание выражения "вкладывать душу" слишком однобоко? Затрагивает лишь технический аспект. И понимать под качеством музыки(песни) только техническую сторону - это тоже слишком однобоко.

#38
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:35

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Онаненко - "напыщенный индюк", завистник и имбицил -  думает, что может больше, чем есть на самом деле. На дураков не обижаются. Самое простое и неблагодарное дело - это сидеть за компом и подп...дывать(а как еще назвать его "критику"). Если в этом - сила, то я китайский летчик.
Сделай что-то свое, товарищ mrparker, а мы оценим.

Ну и что вы тогда вообще на его бредни реагируете?

#39
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 02:43

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Тебе не кажется, что твоё понимание выражения "вкладывать душу" слишком однобоко? Затрагивает лишь технический аспект. И понимать под качеством музыки(песни) только техническую сторону - это тоже слишком однобоко.

<{POST_SNAPBACK}>


Не кажется. Если я не слушаю, например *****, это еще не значит что они не умеют играть. Это вообще ничего не значит. Так же как и мнение Каноненко.
И потом это ты однобоко понял то что я написал. Под фразой "вкладывать душу" я имел ввиду не только технический аспект. Для примера можно готовить еду "спустив рукава", но точно следуя инструкции - получится вкусно. А если человек посвятит себя процессу приготовления полностью, то может получиться офигенно. Не все можно описать словами

#40
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 03:06

FoS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
всех музыкальных критиков -порвать на куски Чернецкий,Башлачев,Кинчев,Шевчук,Хвост,Крупнов,Чиж-и многие остальные (просто даж читать эту ересь не стал,как их обсирают) кто-то уже был,кто-то и сейчас явлется замечательными людьми,пишущими хорошие песни,делающими свое ДЕЛО, пипец как я ЗОЛ не втыкаю нах такую чушь тут выкладывать вообще -как этот скот вообщ-то мог их имена поставить рядом с гребанной попсой что он сам-то сделал на этой земле,чтобы так просто поганить их ТВОРЧЕСТВО -эти люди были и больше НИКТО,что сделали они не сможет повторить у этой гниды даж не хватило мозго написать их имена с большой буквы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных