Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИСС МИРЭА 2005 Сообщений в теме: 88

Опрос: мне больше всех нравится (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Макс, ты , я смотрю, моей учебе прям обзавидовался :P Конкурс мне действительно не сдался, но с группой поддержки станцевать там надо :)

#42
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:39
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Иншакова Оля,stoyak ждет тебя!!!!!гыыыыыы. Предлагагаю устроить встречу мистера и мисс МИРЭА по итогам голосования на этом сайте!!!!(для совместной фотосессиии.... :D :P )

#43
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:52

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Еще бы ?2 мисс МИРЭА выбрали, вот бы я посмеялся :D

#44
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:56

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Тока что сообщили! Виноградова мисс! Поздравляем...

#45
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:33

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Лучшая все равно была Иншакова... У нее было СТОЛЬКО болельщиков! :D

#46
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я рада, что конкурс выиграла Настя! очень милая девушка :) Фердигалова Аня тоже очень классная в реале, скромненько так держалась=) располагает к себе) Порадовало, как Иншакова в шляпке со стулом станцевала :thumbs_up: И у Беляевой тоже классный танец был=) Но группа поддержки, конечно, была вне конкуренции :D

#47
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 06:21

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Кто выиграл этот конкурс? Фотку пришлите, любопытно на нее посмотреть,

<{POST_SNAPBACK}>

Тока что сообщили! Виноградова мисс! Поздравляем...


а фотка вначале темы этой

Добавлено ([mergetime]1134181300[/mergetime]):
ну да Виноградова по праву выиграла)прикольная девченка. ПОЗДРАВЛЯЮ

#48
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 12:51

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Чего? Выбор в общем небольшой! Наверное я бы тоже проголосовал за Анастасию! Хотя не выдающаяся красавица, но в полне мило смотриться.

#49
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:29

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Было классное шоу! Понравились чирлидеры)))) Только вчера узнал что [ForesT DeeR] тоже там участвует) Классно Насчет выбора мисс: хорошо, что жюри не стали примитивно оставлять одних блондинок на финал и начали отсеивать их в начале...короче мыслили они нестандартно. :thumbs_up:

#50
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:34

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Было классное шоу! Понравились чирлидеры)))) Только вчера узнал что [ForesT DeeR] тоже там участвует) Классно
Насчет выбора мисс: хорошо, что жюри не стали примитивно оставлять одних блондинок на финал и начали отсеивать их в начале...короче мыслили они нестандартно. :thumbs_up:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если по-твоему нестандартно мыслить - значит дать 1е место той, которая его не заслужила и отсеять всех самых достойных, то, пожалуй, ты прав.

#51
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:26

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Ну извини, например, Сметанина и Галущенко с Умновой явно его не заслуживали...Тут нужно было оценивать выступления, интеллект. Не надо крайностей...

#52
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:41
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Смотрю,вот,на результаты нашего форумного голосования и фигею:Иншакова-22... :huh: Нет,конечно,хорошо,когда у человека полно знакомых,но будем объектывны:кривая улыбка знакомой на конкурсе не аргумент.Выбирать надо по совести,а не для обосновывания гнилых понтов. Дружеская лесть--много хуже дружеской критики. :50_50:

#53
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 15:32

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я вот посмотрел на фотки и хотелось уточнить. В этом конкурсе учавствуют только те, кто учутся на дневном, или не только. Потому что, если это все ваши красавицы на дневном, то на вечернем я бы сказал, есть более симпатичные. Хотя до недавних пор я считал, что все наоборот. А вот пару раз я приходил в универ днем, и я там видил тоже очень много симпатичных, причем были посимпатичнее, чем те что выставлены в начале форума. Кто голосовал вообще за них? Я не хочу конечно никого обидеть, но странно как-то.

#54
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 16:36

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Стеф-привиреда! Нормальные девчёнки...некоторые даже очень ничего :wub: Хотя на вечернем тоже не плохие...

#55
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 16:55

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Смотрю,вот,на результаты нашего форумного голосования и фигею:Иш(н)акова-22... :huh:  Нет,конечно,хорошо,когда у человека полно знакомых,но будем объектывны:кривая улыбка знакомой на конкурсе не аргумент.Выбирать надо по совести,а не для обосновывания гнилых понтов.
Дружеская лесть--много хуже дружеской критики. :50_50:

<{POST_SNAPBACK}>

Я исходил исключительно из представленных фоток, т.к. на самом конкурсе отсутствовал.

#56
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:41

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Вообще наверное я себе распечатаю фотку этой Виноградовы и сделаю себе обои в комнате из нее!! :)

#57
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 09:16

DARK GOSPOD ELIONJ.N.T

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Хех,я ж говорил :) :) :) Все самые классные дивчата-из Новопеределкино. Предатор,забито! :)

#58
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 09:21

Dr. Борменталь

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Виноградова. И к гадалки не ходи.

#59
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 19:08

Flying

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:МИРЭА

Я вот посмотрел на фотки и хотелось уточнить. В этом конкурсе учавствуют только те, кто учутся на дневном, или не только. Потому что, если это все ваши красавицы на дневном, то на вечернем я бы сказал, есть более симпатичные. Хотя до недавних пор я считал, что все наоборот.
А вот пару раз я приходил в универ днем, и я там видил тоже очень много симпатичных, причем были посимпатичнее, чем те что выставлены в начале форума. Кто голосовал вообще за них? Я не хочу конечно никого обидеть, но странно как-то.

<{POST_SNAPBACK}>

До первого тура конкурса были допущены ВСЕ девушки,подавшие в установленное время заявки на участие.Если я не ошибаюсь,всего было 28 заявок.Отбор для участия во втором туре осуществлялся исключительно уважаемыми людьми-жюри.Его прошли 10 самых достойных(именно их фотографии висят на сайте).
Так что,спору нет,у нас очень много красивых и умных девчонок и на дневном,и на вечернем отделениях,но,видимо,среди них довольно мало смелых :)

#60
Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:47

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва

И кто же из них из Новопеределкино?

<{POST_SNAPBACK}>

Победительница.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных