Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кафе на электронике Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 07 Май 2004 - 22:32

Вася

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Район:Раменки
Есть ли среди вас люди, которые были его завсегдатаями? По-моему, милое место было. Интересно, там откроют новое бардкафе или что-то еще..

#2
Отправлено 07 Май 2004 - 22:41

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
ну на счет "милого" не знаю, но питаться там можно было хорошо и недорого...жаль что его прикрыли....теперь все жрут всякую дрянь, подогретую микроволнами свч..... только не бард кафе :)))

#3
Отправлено 08 Май 2004 - 10:48

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я скучаю по электронному кафе!!! Я была завсегдатаем, было очень удобно там проводить свободное время, пустые пары. Приходишь так в кафе- а там обязательно сидят однокурсники, можно поболтать, обсудить. А так все разбегаются кто куда, даже не пообщаться, уже ведь так мало общих пар с ними на старших курсах. Я так посмотрела в щелочку на днях, а там еще кафе совсем не готово, только бетонные стены и мусор на полу. Так что не скоро нам ожидать открытие кафе, наверное, только в следующем учебном году. Но я вот боюсь, что сделают типа как кафе РТС с громкой музыкой и будут гонять оттуда, если с книгой сидишь, за типовиком или просто притащил свою еду из палатки, обидно будет. Раньше мы на электроники спокойно типовики делали, всем коллективом... ээээхххх.... :roll:

#4
Отправлено 08 Май 2004 - 12:32

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Если меня можно таковым назвать, то был. Довольно часто там появлялся. Хотя потом ушёл в "Бард-кафе" переманенный чаем с лимоном в чашке. :-)

#5
Отправлено 08 Май 2004 - 15:04

bahed

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Самое рульное кафе в инсте - это кафе РТС! to Tania: И там не гоняют с типовыми и музыка в норме!

#6
Отправлено 08 Май 2004 - 17:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

to Tania: И там не гоняют с типовыми и музыка в норме!

Вот про музыку не сказал бы.

#7
Отправлено 08 Май 2004 - 19:27

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Не, на самом деле РТС реально на сегодняшний день самое приличное кафе, абстрактно, но у меня своя история, почему оно превратилось в мое нелюбимое... сталкнулась с охотницами там и поняла, что мне там не место, пусть они там ошиваются, а мне нервы дороже. А музыка там просто громковата, говорить неудобно.

#8
Отправлено 09 Май 2004 - 01:08

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Мы обычно сидим под одной из двух колонок и перекрикиваем её. :-) А на тему охотниц - мне этого, видать, не понять. Хотя эти распонтованные барышни там симпатии, лично у меня, не вызывают. Скорее даже наоборот. Но на них можно просто не обращать внимания.

#9
Отправлено 09 Май 2004 - 08:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мы вот на кибернетике сидим, роднее там как-то :roll:

#10
Отправлено 09 Май 2004 - 09:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Ну, охотницы такой народ, к парням-то они хорошо относятся... А насчет кафе ртс- я всегда туда одна ходила т.к. нашим кажется это кафе ужасно дорогим, все мои попытки уломать народ сходить туда заканчивались ничем. Сначала народ питался исключительно на электронике, там можно было за 15 р купить какую-то еду, а в РТС только чашку чая. Когда закрыли электронику, народ перешел в столовую, которая еще в подвале корпуса А. *какой-то островок советских времен, особо убивают засохшие ветки несчастной рябины на стене... * Интересно, а вот на кибернетике сделали ремонт, а их буфет отремонтировали?

#11
Отправлено 09 Май 2004 - 10:09

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Есть ли среди вас люди, которые были его завсегдатаями?
По-моему, милое место было. Интересно, там откроют 
новое бардкафе или что-то еще..

Там конечно иногда было достаточно уютно, но последнее время как-то не хотелось кушать разогретый в микре супец или второе, которые простояли половину дня (если не больше). =о(
Уж лучше Гэ-ке, как то привычнее и роднее =оD
+ Знакомые лица чаще встречаются, что не может не рабовать!

#12
Отправлено 09 Май 2004 - 18:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]а мы вот на кибернетике сидим, роднее там как-то :roll:

Кому роднее, а кому и... Простите, помойка просто.

#13
Отправлено 09 Май 2004 - 18:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну, охотницы такой народ, к парням-то они хорошо относятся...

Хех, ещё бы. :-)

А насчет кафе ртс- я всегда туда одна ходила т.к. нашим кажется это кафе ужасно дорогим,

Ну цены там реально нескольк о завышены.

все мои попытки уломать народ сходить туда заканчивались ничем. Сначала народ питался исключительно на электронике, там можно было за 15 р купить какую-то еду, а в РТС только чашку чая.

Ну мы там в основном чай и пьём. Еду с собой приносим. :-)

Когда закрыли электронику, народ перешел в столовую, которая еще в подвале корпуса А. *какой-то островок советских времен, особо убивают засохшие ветки несчастной рябины на стене... *

Угу. Теже ассоциации.

Интересно, а вот на кибернетике сделали ремонт, а их буфет отремонтировали?

Судя по тому, что я видел, ремонтом там и не пахнет.

#14
Отправлено 09 Май 2004 - 20:37

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

"]а мы вот на кибернетике сидим, роднее там как-то :roll:

Кому роднее, а кому и... Простите, помойка просто.


Кто тебе на ногу наступил?

P.S.: Кому Помойка, а кому и Родное!
(о Родном не судят: Там красивее, значит роднее! Я уже пятный год там "тусуюсь" в свободную минутку/секунду. Сколько воспоминаний... А сколько обожжённых языков!!!).

С Прадником, отдохни!

#15
Отправлено 10 Май 2004 - 02:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Кто тебе на ногу наступил?

Да никто. Просто общее ощущение от кафешки. Таже кафешка на электронике гораздо чище и приятнее была.

С Прадником, отдохни!

Спасибо. Тебя тоже. Отдыхаю я итак с первого мая. Устал уже. :-)

#16
Отправлено 10 Май 2004 - 10:14

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Кто тебе на ногу наступил?

Да никто. Просто общее ощущение от кафешки. Таже кафешка на электронике гораздо чище и приятнее была.

С Прадником, отдохни!

Спасибо. Тебя тоже. Отдыхаю я итак с первого мая. Устал уже. :-)

хрю-хрю
Ничего, скоро и д неё доберёмся, вот только пока не решили что сделать: оставить обычные столы - так удобнее или более узкие, но высокие со стульями как в баре (круглый высокий) занимает меньше места и более оплавдан в местах 2-х минутного перекуса. Так же надо решить что делать с цветом. Зелёный не подходит. Какой цвет лучше всего вызывает аппетит (учитывая, что предположительно не будут ситень при свечах). ;)
хи-хи

P.S.: Места в Г. меньше, а "человекооборот" больше, вот и при прочих равных кажется туд0то там чуть грязнее...

#17
Отправлено 17 Май 2004 - 12:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Жрать вместе с тараканами на кибернетике меня как то не прет, хотя кому то это может роднее, на Электронике было прикольно, сосиськи с гречкой, а ща потачить то и негде, от этих пиц разогретых блевать тянет, а в бард-кафе объективно дорого.

#18
Отправлено 19 Июнь 2004 - 12:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Скоро откроют кафе, там уже виднеется через окна новый интерьер с фиолетовыми стенами и шарообразными светильниками.... только бы не было, как на ртс- чай по 15 рублей.... и чтобы не гоняли тех, кто лекции повторяет или типовики делает. Надеюсь, в следующем семестре мы насладимся посещением нашего обновленного кафе. Ждем-с... :D

#19
Отправлено 23 Июнь 2004 - 20:18

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

"]а мы вот на кибернетике сидим, роднее там как-то :roll:


а ещё я там видел армию тараканов.....
З.Ы. ну ладно.... не армию. взвод

#20
Отправлено 23 Июнь 2004 - 20:21

Crio

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Скоро откроют кафе, там уже виднеется через окна новый интерьер с фиолетовыми стенами и шарообразными светильниками.... только бы не было, как на ртс- чай по 15 рублей.... и чтобы не гоняли тех, кто лекции повторяет или типовики делает.
Надеюсь, в следующем семестре мы насладимся посещением нашего обновленного кафе. Ждем-с...  :D


...с нетерпением




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных