Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Who is Sokolov V Artem? Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 08 Май 2004 - 13:32

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
сабж, можно линк на фотку? =оD

#2
Отправлено 08 Май 2004 - 14:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Это секретная информация ;)

#3
Отправлено 08 Май 2004 - 18:11

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Это секретная информация ;)

=o( Да?
...
А "ул. Маршала Говорова, 80-6: +79036649...", тоже?

P.S.: Сорри, я просто мальца расстроен. Просто четыре года назад, один мужик (которому помогли в интернет добрые люди решить его компьютерную проблему) организовал рассылку "ал Помощь Чайникам". Ещё через некоторое время она перекачевала на яху, создала свою экспертную систему (по почте кидаешь вопрос, он рассылается экспертам - они отвечаю - ответы приходят опрошающему). Достали проблемы с Яхой и решили перейти куда-нибудь с яху. Тот мужик периодически приходил, подбадривал, жаловался на трудности в реале (мол не могу часто заходить), но зарегил сайт и начали работать над сайтом. Нашли движок для групп! Создали свои группы и ушли с Яху. Накопилась здоровая база и начали выпускать свой диск...
В один "Прекрасный" помент мужик прислал письмо главному модератору (просто своя внутренняя иерархия: модеры, архивариусы, эксперты и т.п.): меня в данном виде проект не устраевает, я не таким видел его, когда придумывал, я всё это время платил за доменное имя сайта... в общем доступ к сайту, раскрычиваемому последние два года с 2500 посещений в день был перекрыт и с него по-тихоньку стали исчезать ссылки... Закончилось всё редиректом на сайт, где лежала часть базы наших (в т.ч. мих) ответов, с простеньким интерфейсом, по причине того, что хостер упал/свалил/исчез (goldenhost.ru что ли)...

Вот-так-то Артём-g6199.

=о(

#4
Отправлено 08 Май 2004 - 23:29

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Смею заверить общественность: Everything is under control ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных