Перейти к содержимому

koronavirus-ncov.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
что делать когда нечего сказать?... Сообщений в теме: 42

#1
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:14

r.i.p.PreD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
что делать когда нечего сказать, а хочется ? когда хочешь.... объяснить рассказать ... но не знаешь чего.. когда молчание угнетает... а с каждой секундой чувствуешь приближение расставания... что делать если нечего сказать ? если есть только молчаливые эмоции и чувства ??? как заинтересовать ???... она тоже молчит... кг/ам...

#2
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:21

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Так и хотелось написать:" Автор, убей себя... твой мозг уже исчерпан!"... Хотелось, но не буду.
Вместо этого, я посоветую тебе сесть и написать какой-нибудь рассказик, его потом можно сжечь, утопить, выкинуть в окно и др.
Также как вариант, сиди и готовься к сессии.

Добавлено ([mergetime]1133972478[/mergetime]):
Кстати, тему не совсем раскрыл я сначала... не понял так сказать.
Мне очень нравится такая поговорка:" С хорошим другом всегда есть о чем поболтать, а с настоящим, всегда есть о чем помолчать"

#3
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:22

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
да это жестоко :sad_smile: мона попробывать написать стихотворение....... хотя с сессией мне понравилось действительно отвлекает...

#4
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:25

r.i.p.PreD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
сессия ? у студента мирэа ? ))))) рассказики и так пишу постоянно..креатифф... все равно грустно... знаешь что надо сказать чтото.. нечто... доброе милое ласковое или хотя бы просто реальное и хорошее.. но нет... в такие моменты креатива НЕТ... боюсь потерять... что делать ?

#5
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:27

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
хренова когда нечего сказать...да и не сделаешь с этим ничего наверное.... ну это я по себе сказал.... а вобще.. ну попробуй покапать инфо что-нить из того что её интересует... а вапще... вот у меня лично молчание было 2 видов... 1)нечего сказать потомучто неочем говорить... ну просто неочем... вело к расставанию... ну и понимаю, что расстование было правильным.... 2)нечего просто не надо было говорить.. итак было хорошо.. такое вапще редко бывает, но всетаки бывает.... у меня так с 2 девушками было, и с обеими я мог говорить не то что часами, а сутками!!!! болтали при том обо всем на свете... вот из своего опыта делаю вывод, что ниче наверна уже не получится... хотя, если ты всетаки уладишь всё, буду искренне рад! удачи :beer_mug:

#6
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:33

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
убить себя думаю. маленький ребенок чтоль

#7
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:36

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
все слова собираю в стихи. Для тебя! Если ангел- совершу я грехи. Для тебя! Голубей отпущу в небеса. Для тебя! Если маг - сотворю чудесаю Для тебя!.. .......... попробуй написать ей стихотворение...

#8
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:37

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино

убить себя думаю.
маленький ребенок чтоль

<{POST_SNAPBACK}>

Симвал в своем репертуаре...
А ваще, если вам с ней не о чем поговорить, это говорит о том, что она тебе не подходит, или ты ей. Это мне кажется из-за того, что у вас мало интересов совместных. Или они просто у вас не совпадают.
Кстати, если девченка реальная, можно ничего друг другу не говорить, а просто совокупляться. :50_50:

#9
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:40

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Кстати, если девченка реальная, можно ничего друг другу не говорить, а просто совокупляться


а ведь в чем-то он прав................... :rolleyes:

#10
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:45

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
вамбы всё шутки шутить да стебаться.... у человека блин горе, а вы... эххх... кстати.. а мож я ошибаюсь? Афтар, нук опиши чтоль поподробней ситуёвину...

#11
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:47

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Кто стЕбется??? никто не стЕбался, я просто реально считаю, что если два человека друг-друга в плане секса удовлетворяют, то почему бы и НЕТ?

#12
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:51

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
яж говорю, нада автара выслушать.. пусть васю ситуёвину выдаст.. мож ему итак есть с кем развлечьс, а к этой глубокие чувства...

#13
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:56

r.i.p.PreD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
да всё просто, есть девушка ..у нас всё хорошо... но у нее есть проблемы.. учеба... и тд итп.. я проявляю инициативу, она только иногда.. но даже не в этом суть.. долго не видел ее.. и вроде бы всё хорошо... но встретил... она молчит... а мне нечего сказать.. точнее есть конечно.. но мало.. я сказал... а дальше молчание... кипят эмоции.. но нет слов! не знаю что у нее... не телепат... она говорит что всё хорошо... но полюбому есть некая проблема... а сказать нечего... когда ей грустно-мне грустно.. может всё нормально и я просто строю себе проблемы ? ).. хз

#14
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:59

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ребята, хотите совет? Прекратите плакаться и возьмите себя в руки! Мужики же! Да, хреново на душе, пустота в жизни.. Ну ты ж мужик! Что нюни распустил? Хочешь чтобы тебя пожалели? Поплакаться в жилетку? Да, иногда полезно. Но надо быть сильным, возьми свои эмоции, сожми кулаки, шарахни по столу. Уйди от этого... Скажи себе: "ПРОРВЕМСЯ!" И вперед.. Может ты сейчас этот совет и не оценишь, но, думаю, поймешь его потом, со временем...

#15
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:01

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
гм.. такое чевство что она чета не хорошее в мыслях держит.. тут надо девушкам посоображать, че с ней может быть... а ты попробуй расшевелить ее! придумай развлекательную программу на денек, мож отвлечется повеселеет....

#16
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:02

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Вот, я тоже думаю, какой-то не форум стал, а жилетка для недоМужиков!!!! Хрень какая-то ! Не несите негатив в массы. Хочешь совета?! Спроси у лучшего друга, а не у людей, которых ты ниразу не видел.

#17
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:05

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Ребята, хотите совет? Прекратите плакаться и возьмите себя в руки! Мужики же! Да, хреново на душе, пустота в жизни.. Ну ты ж мужик! Что нюни распустил? Хочешь чтобы тебя пожалели? Поплакаться в жилетку? Да, иногда полезно. Но надо быть сильным, возьми свои эмоции, сожми кулаки, шарахни по столу. Уйди от этого... Скажи себе: "ПРОРВЕМСЯ!" И вперед..
Может ты сейчас этот совет и не оценишь, но, думаю, поймешь его потом, со временем...

<{POST_SNAPBACK}>

это надо было в моей теме писать, а не в этой... тут парень просит савет, как девушку не потерять...

Добавлено ([mergetime]1133975134[/mergetime]):

Вот, я тоже думаю, какой-то не форум стал, а жилетка для недоМужиков!!!!
Хрень какая-то ! Не несите негатив в массы. Хочешь совета?! Спроси у лучшего друга, а не у людей, которых ты ниразу не видел.

<{POST_SNAPBACK}>

лучший друг не всегда сможет помочь.. даж при всем желании.... иногда действительно лучше попросить "помощь зала"

#18
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:05

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
все знают что говорить и как окментировать :laugh: эх вы

#19
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:08

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Ну ты ж мужик! Что нюни распустил? Хочешь чтобы тебя пожалели? Поплакаться в жилетку? Да, иногда полезно. Но надо быть сильным, возьми свои эмоции, сожми кулаки, шарахни по столу. Уйди от этого... Скажи себе: "ПРОРВЕМСЯ!" И вперед..


ну блин теперь собираю разбросаные диски, телефоны, ручки...даже огрызок от яблока и тот улетел...
хотя ты прав на 100%...можно было бы больше далбы больше :73_73: :dirol:

#20
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

это надо было в моей теме писать, а не в этой... тут парень просит савет, как девушку не потерять...

Это можно и в той и в этой писать, неважно... Да и какой может быть совет? Да и прочетав, пост [r.i.p.]PreD ничего толкового не нашел.. Извни, конечно, но это так..
"У меня есть девушка, но долго не виделись, она молчит, я молчу, редко проявляю инициативу.." А ты уверен, что есть чувства между вами? Что ее можно назвать твоей девушкой, а тебя ее парнем?... Стоит хорошо подумать.. Просто из вышенаписанного, я могу сделать только такое заключение...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных