Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
что делать когда нечего сказать?... Сообщений в теме: 42

#21
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:34

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

что делать когда нечего сказать, а хочется ? когда хочешь.... объяснить рассказать ... но не знаешь чего..
когда молчание угнетает... а с каждой секундой чувствуешь приближение расставания...
что делать если нечего сказать ? если есть только молчаливые эмоции и чувства ??? как заинтересовать ???...
она тоже молчит...
кг/ам...

<{POST_SNAPBACK}>

а как может быть нечего сказать если любишь человека. тогда о чем ты с ней до этого говорил??

#22
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:47

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
Ubermensh, нет это мальчики как всегда тормазят и их темы :)

#23
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
чтобы слова не рпасходились с делом надо молчать и ни зрена не делать... уточню - когда слов нет зами чем нить руки и внимнаие

#24
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:15

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ну и мужики пошли... Вы стали сопляками, парни! Ладно, у нас, девчонок, вечное "он со мной не так поговорил", "он на меня не так посмотрел", "он меня разлюбил"... Да и то почти не жалуемся уже, сильными становимся))) А вы... :52_52: Если не о чем с девушкой разговаривать, прочитай книжку и попробуй с ней её обсудить :D А если ещё и чувствуешь приближение расставания, то тогда чего разговоры разводить, надо быстрее расставлять все точки над i. У вас, у мужиков, вообще тенденция стала такая намечаться: оттягивать неприятные разговоры. Между прочим, это очень глупо. :50_50:

#25
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:17

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
это нормальная тенденция. тетки превращаются в мужиков и наоборот.

#26
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:20

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Совсем и не нормальная тенденция. Что теперь мужики стали как бабы что ли? После дурацкой книги "Конец феминизма, или чем женщина отличается от человека" решила снова переквалифицироваться в феминистку и мужененавистницу. Прекращайте быть слюнтяями, парни! :ninja:

#27
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:26

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Ты холодна, как снег как лёд Ты холодна, от тебя меня рвёт Ты холодна, как ночная пустота Ты холодна... Ты холодна, как пустая кровать Ты холодна, ни дать ни взять Ты холодна, как пустые слова Ты холодна... Ты холодна, как свет далёкой звезды Которая что светит, что не светит, всё равно Ты холодна, как плохие стихи Hаполненные буквами дешёвой тоски Ты холодна, как молчаливая пыль Покрывшая зелёную пустую бутыль Ты холодна, как глаза врага Ты холодна... Ты холодна... Ты холодна... Ты холодна... Ты холодна... Ты лежишь, твои глаза под тенью сомкнутых век Из них не брызнут никогда потоки маленьких рек И ты не сможешь улыбнутся мне уже никогда Ты холодна... Обрывок проводов твою шею стянул Я знаю, всё из-за меня, я этот круг замкнул Ты лежишь, ты холодна, а я рядом ем суп И мне не надо делиться, ведь ты же труп Ты холодна, как снег как лёд Ты холодна, от тебя меня рвёт Ты холодна, как ночная пустота Ты холодна... Дубовый Гаай ? Ты Холодна

#28
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:30

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
херню какую-то порите, извините за выражение.
к вам значит реально надо как к сучкам относиться, а тепла и ласки вам не надо, ато парень слюнтяем окажется. :48_48:

Добавлено ([mergetime]1133980141[/mergetime]):
вот то что са О выложил всем девушкам наверное очень нравится... :50_50:

Добавлено ([mergetime]1133980224[/mergetime]):
:52_52:

#29
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:32

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Извините, за оффтоп, прочел стихи Оставленные господином О, и вспомнил: Я разделил твоё тело , ножом на три части И сердце пропил, почки продал, а лёгкие сжёг. Всё было прекрасно, но вдруг навалилось несчастье, Я всё обыскал, но нигде не нашёл твоих ног. Отрезанная голова твоя, мне улыбалась, Куда там джаконде с корявой ухмылкой своей. Ты так восхетительно помню когдато смеялась, Зачем, непойму отказалась женой стать моей. Припев: Баночки, скляночки, ржавый пинцет, Вкус формалина на милом лице, Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. Твой маленький мозг я отдам на съедение собачке, Ты знаешь что денег на корм для неё вечно нет. Из глаз твоих вкусная выйдет глазная жвачка, Из печени я приготовлю отличный паштет. Припев: Баночки, скляночки, ржавый пинцет, Вкус формалина на милом лице, Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. Баночки, скляночки, ржавый пинцет, Вкус формалина на милом лице, Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. А всё что останется, в колбе я заспиртую, Поставлю в коллекцию, будет что вспоминать. И колбу твою, юбилейную, нежно протру я, Твой номер в коллекции будет кокраз 25. Припев: Баночки, скляночки, ржавый пинцет, Вкус формалина на милом лице, Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. Баночки, скляночки, ржавый пинцет, Вкус формалина на милом лице, Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. Пусть остаётся со мной на всегда, Ты и твоя красота. Исполнитель : Доктор Александров Название : Анатом

#30
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:37

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

херню какую-то порите, извините за выражение.
к вам значит реально надо как к сучкам относиться, а тепла и ласки вам не надо, ато парень слюнтяем окажется. :48_48:

Добавлено ([mergetime]1133980141[/mergetime]):
вот то что са О выложил всем девушкам наверное очень нравится...  :50_50:

Добавлено ([mergetime]1133980224[/mergetime]):
:52_52:

<{POST_SNAPBACK}>


Херню, простити за выражение, порите вы, господа Мужчины. Нам надо и тепла, и ласки... Только вы почему-то всегда ведёте себя как мудаки, а потом начинаете сопли распускать, когда девушка с вами разговаривать не хочет. Надо думать, не что делать, когда сказать нечего, а постараться не допускать такой ситуации, если вы мужики! :48_48:

Простите, наболело... :ninja:

#31
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:38

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ага только иногда тепло и ласка воспринимаются как сопли и слабость...:red_smile:

#32
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:46

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
парень создал тему вида "помогите, не хочу потерять девушку". ваши варианты помощи выглядят так:
1)еби пока можешь
2)пошли ее первый
3)нее ной, тряпка
4)просто убейсебяапстену

вы вапще хоть чуть задумываетесь над проблемой?
НаПалм, за последний пост спасибо! с меня сча плюс буит.

Добавлено ([mergetime]1133981196[/mergetime]):
не стаится + :huh:

#33
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:47

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

... Только вы почему-то всегда ведёте себя как мудаки, а потом начинаете сопли распускать, когда девушка с вами разговаривать не хочет.


ну отчасти вы не правы...на счет мудаков например:(ну не хорошее ето слово.... :71_71:

Надо думать, не что делать, когда сказать нечего, а постараться не допускать такой ситуации, если вы мужики!

ну мужик ты или нет а ситуация такая порой сваливается неожиданно...

и всё же ненадо оскорблять друг друга :rose: :tongue_smile:

#34
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:59

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Как говорил один мой знакомый:" Э-эээ-э, бля, пох, пох, пох, пох, пох....". Чё вы флуд здесь развели. Итак же понятно, что тема эта всех раздражает (ну я так думаю) кроме автора и кубика. Скоро MIREA.ORG превратится в SOPLI.NET или TRYAPKI.COM... Зачем такие сопливые темы создавать Х.З. Я конечно понимаю, что большинство может не согласиться и мой сабж наверное удалят, но уже просто терпеть не могу. На месте админа удалял бы такие темы, и создал одну большую "Просто я - неудачник..."

#35
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:04

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
заметим, что мужская половина до оскорблений не опустилась.... ну это так.. пометка на полях :wink:
а вапще-то честно говоря не понимаю за что тему еще и в абракадабру перенесли... парень небось нафик расстроился от ваших советов и отношения к его просьбе помощи... что-то зло вы как-то отнеслись....

Добавлено ([mergetime]1133982247[/mergetime]):
2 Ubermensh:
человек попросил помощи, а его послали. это очень зло.
вам понадобится помощь, вас тоже пашлют и скажут что вы лузеры.

#36
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:05

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Если бы он хотел действительно совета, полистал бы форум. Эта тема - БАЯН.

#37
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:09

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

парень небось нафик расстроился от ваших советов и отношения к его просьбе помощи...

А что он хотел? Он просил совета, люди высказали свои мнения.. Никто не обещал, что все буду его жалеть.. Да и насколько это ему надо? Думаю, ему до этих жалостей глубоко положить, что в принципе, объяснимо...
Да и, на самом деле подобные темы начинают немного раздражать.. Назовут тему по другому, а слова все те же самые..

#38
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ждать советов в проблемах такого плана от форума - бред. Это надо с близкими и друзьями обсуждать. А если форумы воспринимают настолько в серъез, что спрашивают это тут........ Даже хз что сказать.

#39
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:39

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Ладно, я прошу прощения за резкость... Может, мужчины и правда стали чувствительные... :regular_smile: Мужской пол впадает в крайности: или просто душки-соплячки или пуленепробиваемые мамонты, которым всё пофиг. :47_47: А вдруг человеку и правда настолько плохо, что ему больше спросить не у кого? :huh:

#40
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 23:42

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ага растроился и убил себя аминь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных