Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зарница! Сообщений в теме: 52

#21
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 01:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Господин Mad Butcher, и чтоже в Вашем понимании активная студенческая жизнь?

#22
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:49

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Зарница это все очень клево и интересно наверное интересному разностороннему человеку а что можно услышать от многих: нафиг надо... мне жаль их:)))

#23
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 19:25

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
[quote]Я был на зарнице, ночевал там с ребятами из студ.союза, у меня осталось очень много незабываемых воспоминаний, все ребята очень прикольные, но мне очень не нравится как люди(первркурсники(хотя я сам первокурсник),абитура и студенты которым пофиг вся студенческая жизнь(активная)),(я тоже член студ.союза), но а кто хочет увидеть зарницу своими глазами скоро сможет это сделать на страницах нашего сайта

...воспоминаний о ночи с ребятами из студ.союза... хм, а поподробней нельзя? )))

Вот ты член студ.союза, а чем ты там занимаешься? И почему ты так говоришь о людях которым действительно пофиг вся студенческая жизнь(активная), которые просто поступили в институт чтобы просто учиться, не все же такие активисты как ты!

#24
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 16:04

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Во-первых я сотрудник СП НД "СООП МИРЭА". Во-вторых эти ребята(Студ.союз) делают всё возможное для того чтобы таким как вы , которые пришли в МИРЭА просто учиться, было веселее жить и учиться в нашем институте, это делается для того чтобы вы не сидели дома уткнувшись в учебник, а нашли друзей, хороших НАСТОЯЩИХ друзей, ведь эти 5,5 лет обучения пролетят так быстро что ты не успеешь опомниться как уже всё прошло. Ведь институтские друзья как правило самые как бы так сказать, ну лучшие или нет даже преданные тебе люди, на которых ты можешь положиться. Так что мне ли тебе обьяснять кто такие ДРУЗЬЯ. Подумай сам на эту тему. А потом напиши что надумал.

#25
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 21:11

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
на самом деле это все только для тех кому хочется разнообразить свою жизнь если просто человек пришел учиться то я думаю ему не надо это

#26
Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:29

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Во-первых я сотрудник СП НД "СООП МИРЭА".


Расшифруй, пожалуйста: СП НД.

Во-вторых эти ребята(Студ.союз) делают всё возможное для того чтобы таким как вы , которые пришли в МИРЭА просто учиться, было веселее жить и учиться в нашем институте, это делается для того чтобы вы не сидели дома уткнувшись в учебник, а нашли друзей, хороших НАСТОЯЩИХ друзей, ведь эти 5,5 лет обучения пролетят так быстро что ты не успеешь опомниться как уже всё прошло.


Знаешь, чтобы мне было просто и весело учиться в институте студ. союз мне был не нужен. Я не сидел дома, как ты думаешь, уткнувшись носом в учебник. И с чего ты взял, что студ. союз мне может помочь найти НАСТОЯЩИХ друзей, которых я нашел задолго до поступления в МИРЭА???????
Я с тобой могу согласиться лишь в том, что 5,5 лет действительно быстро пролетели.

Ведь институтские друзья как правило самые как бы так сказать, ну лучшие или нет даже преданные тебе люди, на которых ты можешь положиться..

Так что мне ли тебе обьяснять кто такие ДРУЗЬЯ.
Подумай сам на эту тему.
А потом напиши что надумал.


Незнаю, может мне не повезло с группой, но мне совершенно не интересно общаться со своими одногрупниками. До института я закончил техникум и уже 6 лет мы с выпускниками встречаемся, а в этом институте даже нет официального дня встречи выпускников!!!!!!

#27
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 01:00

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Во-первых я сотрудник СП НД "СООП МИРЭА".


Расшифруй, пожалуйста: СП НД.

Специализированное Подразделение Народной Дружины

Знаешь, чтобы мне было просто и весело учиться в институте студ. союз мне был не нужен...

Это смотря что понимать под словом весело. Для одних это постоянные пьянки, для других кино, для третьих комп; а для кого-то интересно провести свободное время, разрабатывая какой-нибудь проект, учавствуя в выездных семинарах, попробовать себя на руководящей должности, вот последним и нужен студ.союз...
P.S. Хотя, ИМХО, человеку, который не учавствовал в такого рода мероприятиях это сложно понять...

И с чего ты взял, что студ. союз мне может помочь найти НАСТОЯЩИХ друзей, которых я нашел задолго до поступления в МИРЭА???????

Если человек активный, то ему гораздо интереснее будет общаться с такими же активными людьми, как он, а не с теми для кого досуг - это пролежать на диване целый день, смотря телек. Вот поэтому те, кто в студ.союз приходят находят там именно друзей.

Ведь институтские друзья как правило самые как бы так сказать, ну лучшие или нет даже преданные тебе люди, на которых ты можешь положиться..

Ну, это как повезет... Всяко бывает...

#28
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 20:46

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Вас послушать, так жизнь в институте жива только СООП и Студенческим союзом. Мне как-то и без этого есть с кем общаться в институте, да и не только в нём. Вообще, чёрт побери, хорош саморекламой заниматься. Надоело уже.

#29
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:16

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Вас послушать, так жизнь в институте жива только СООП и Студенческим союзом.

Ага... 8)

P.S. Внеучебныя жизнь.

#30
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 10:28

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Мак.Лауд!не нравится сюда не заходи:)))))

#31
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 02:33

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

Мак.Лауд!не нравится сюда не заходи:)))))

Заходи-заходи Маклауд, порть им воздух... :twisted:
А то СООП уже оккупировал форум. Когда же они охраняют?
А то, кажись, они теперь больше охраняют мышей, клавиатуры, системные блоки и мониторы... :D :D :D

#32
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 08:45

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

А то, кажись, они теперь больше охраняют мышей, клавиатуры, системные блоки и мониторы...  :D  :D  :D

А что?... они же тоже нуждаются в защите 8)

#33
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 23:37

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Правельно, правельно Серёга, мы всё возьмём под свою охрану.

#34
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 02:01

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Правельно, правельно Серёга, мы всё возьмём под свою охрану.


Вы сначала русскому языку обучитесь, а потом форум охраняйте... а то читать ваши сообщения глаза сломаешь. Чему вас только в школе учили... бляхамуха!!!

#35
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 10:38

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Вы сначала русскому языку обучитесь, а потом форум охраняйте...

Знаешь, мне это напомнило вчерашний случай на дежурстве: стоим мы, значит, подходит к нам мужик и спрашивает где туалет, мы отвечаем, что не знаем, его реакция: "Да??? А то я смотрю, стоите с дубинками."
Вот у тебя такая же логика.

А теперь по существу.
Ну, нашли все-таки к чему придраться... :lol: Каждый человек не идеален: что-то он знает лучше, а что-то хуже. Вот например у меня с русским языком и историей - полное "Г", с техническими науками более менее, и как ни странно именно по этому я пошел в ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ.
P.S. А вообще-то это уже отход от темы

#36
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 11:44

PADLA

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Район:kvnmirea.ru
А че сложно было помочь человеку, может он из-за вас описался гденить не найдя туалета, ведь СООП должен помогать студентам...главное не забывать это

#37
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 15:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Знаешь, мне это напомнило вчерашний случай на дежурстве: стоим мы, значит, подходит к нам мужик и спрашивает где туалет, мы отвечаем, что не знаем, его реакция: "Да??? А то я смотрю, стоите с дубинками."
Вот у тебя такая же логика.

Он мог подумать, что если вы с дубинками, то менты. А менты, если это местный патруль или что-нибудь в этом роде, в округе всё знают.

#38
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 19:39

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
мы и помогаем всем! просто еслри человек с дубинкой лн не оязан все знать:)))

#39
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 08:24

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

А че сложно было помочь человеку, может он из-за вас описался гденить не найдя туалета, ведь СООП должен помогать студентам...главное не забывать это

Мы только пришли в школу на дежурство и сами еще ничего не знали.

#40
Отправлено 07 Декабрь 2003 - 14:21

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Ребят, а причём здесь туалет и т.д. мы ведь про Зарницу пишем? Так пишите про зарницу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных