Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Комедия "Лес" Сообщений в теме: 35

#1
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:44

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Трактат о большой и светлой любви в трёх актах.


Авторы выражают благодарность камраду Урфин_Джус за любезно предоставленный трек для музыкальной паузы и записывают его в соавторы

Все события и характеры являются вымышленными. Любые совпадения с реальностью - случайны.


Действующие лица:

Голова-член ? существо-перевертыш, состоящее из двух взаимно дополняющих друг друга органов. Понять, каким органом существо думает в данный момент, могут только избранные обитатели Леса.
Телегонист ? монах, ярый адепт теории телегонии. Хранит свою девственность во избежание занесения негативных генов.
Дзен-буддист ? мудрец из Даолиня, проходящий производственное обучение в тайге.
Заводная ? чрезмерно активная и любвеобильная жительница Леса. Самоуверенна, а потому опасна.
Птичка ? маленькая, но гордая.
Двухголовый Змей-Злодей ? почти сказочное существо, почти доброе и почти умное. В результате эволюции третья голова отвалилась за ненадобностью.
#FF6347 ? космический пришелец, чей звездолет недавно разбился в Лесу. Ввиду инопланетного происхождения и проблем с языком часто испытывает затруднения в общении.
Скорпион ? массовик-затейник всего Леса. Отличается лохматостью и большим жалом.
R2D2 ? старожил Леса. Знаток любви и секса.
Доктор Ливси ? весёлый жизнерадостный человек, садовод.
Алёнка666 ? готичная девушка-грибница. Всегда и везде занимает активную жЫзненную позицию.
Оканин ? также большая любительница грибников.
Филин ? вождь мирового лесного пролетариата.
ОГОГО ? локальное лесное божество всех направлений. Есть помощники.
Зайчишка ? кошка, которая говорит, что гуляет сама по себе
Суккуб ? заблудившаяся за компанию с Зайчишкой кошка
Альфа-самец ? спортсмен, комсомолец и просто красавец. Владеет куннилингво-кун-фу.
Бандерлоги ? организованная преступная группа, промышляющая контрабандой червей за территорию Леса.
Типаумная_Ботхисатва ? лесная Мать-героиня. В результате не очень удачных родов, материнский инстинкт почти начисто вытеснил интеллект.
жЫвотные ? большинство остальных жителей Леса



Пролог

Лес. Ночь. Лишь тусклый свет Луны, с трудом пробивающийся через пелену облаков, немного разгоняет тьму этого аццкого места. Обитатели Леса спят сладким сном, совершенно не подозревая о надвигающейся буре.
Над поверхностью земли начинают появляться всполохи света. Похожие на электрические разряды, они полизывают рядом стоящие деревья и ярко освещают всё вокруг. Свет усиливается, и, наконец, из пустоты резко появляется яркая сфера и так же быстро исчезает, а на ее месте в небольшой обугленной ямке остается тёмный силуэт, который, медленно осмотревшись вокруг, в скором времени растворяется в ночи. Обитатели Леса продолжают спать, а наутро никто не замечает ничего необычного.


Акт первый

Действие первое

(Поляна. В центре стоит столб с табличкой: ?Сегодня дискуссия на тему ?Виды любви?. С показом цветных картинок?. На поляне сидят Голова-член, Змей-Злодей, Заводная, Птичка, Филин и толпа жЫвотных. Невдалеке Дзен-буддист в позе лотоса выполняет дыхательные упражнения.)


Заводная: А я вот не люблю, когда сегодня любят Лису, завтра Зайчиху, послезавтра Медведицу. И еще не люблю, если их любит кто-то один! Люблю, когда любят только меня!
Филин: Любить надо только Родину!
жЫвотные (хором): Это еще почему?
Филин: Тоже вид любви.
жЫвотные (хором): Да пох! Главное, картинки давай! И, желательно, анимированные. Вон до тебя обсуждали утконосов, так там было всё, как полагается. Как грится, ?тема пелоток и папах была раскрыта?
Одно из жЫвотных: Интересно, когда до ахтунгов дойдут, бесплатный вазелин дадут в дополнение к пикчерам?
(поляну оглашает всеобщий ржач)
Филин (величаво): ?С чего начинается Родина? С картинки в твоём Букваре!? А все буквари давно сгрызли термиты, которых прислали под видом гуманитарной помощи из Забугорного Леса. Поэтому слайды предоставить не могу.
Птичка: Ну хватит уже! Я вот не вижу ничего плохого в Забугорном Лесу!
Филин: Срочно прописать Ататат!
Птичка: Не нужен мне ваш ататат! И вообще, когда я научусь летать и выучу географию, то узнаю, где находится Забугорный Лес и улечу туда. В том лесу у меня будет всё, а мне за это ничего не будет!
Голова-член: Так, так, так! Тихо! вы уклоняетесь от темы, следующие пункты обсуждения: онанисты, педофилы, некрофилы...
(Никто его не слышит. Все бурно начали обсуждение ататата. Сквозь общий шум прорвалась реплика Филина про его седые яйца и большой... жизненный опыт...)

Действие второе.

(Подходит Телегонист и Алёнка666. Расслышав только последние реплики и прочитав надпись на дощечке, вклинивается в разговор с мыслью ?сейчас я им расскажу про настоящую любовь?.)
Телегонист: Это ж катастрофа! Нас хотят извести, изжить с нашей поляны. А всё потому, что вы забыли о Боге.
(Услышав слово ?бог? Дзен-буддист чуть дёрнулся, как будто в причинное место его ударил электрический разряд, и с любопытством открыл правый глаз.)
Дзен-буддист: ты кто такой? И кто такой бог?
(Закрывает правый глаз, открывает третий)
Телегонист (делая вид, что не слышит): другая причина нашей разрухи ? это то, что, рожая непорочно зачатых детей, наши самки теряют девственность и через образовавшееся отверстие им внутрь начинает попадать ч0рная энергия, бьющая из-под земли.
Избавиться можно несколькими способами:
Первый способ ? самый легкоосуществимый: их можно убивать сразу после родов, не давая размножать ч0рную энергию.
Второй способ ? самый трудоёмкий: научить ходить вверх ногами, тогда бьющая из-под земли ч0рная энергия будет улетать в космос.
И, наконец, третий способ, хоть и трудоёмкий, но самый действующий и самый благодатный: для зачатия необходимо привлекать людей с бьющей положительной энергией. Тогда эта энергия будет оставаться в самке всю жизнь и будет препятствовать ч0рной!
Голова-член: Смотрите, из меня ключом бьёт белая энергия.
Алёнка666: Фу, мать вашу. Я же говорила ? все мужики козлы! У них ч0рная душа, хоть и белая энергия!
Левая голова Змея-Злодея: ёп твою мать!
Алёнка666: Чего такого?
Левая голова Змея-Злодея: А ну-ка покажи, где ты видела душу?
Алёнка666: Не скажу!
Правая голова Змея-Злодея: А мне скажешь?
Алёнка666: А ты пошел отсюда! Я сюда за грибами пришла, вообще! Да, Оканин?
(никто не понимает, к кому обращалась Алёнка666)

Действие третье.

(те же и Оканин)

Оканин: ^_^
Алёнка666: -_-
Оканин: позывной принят, я с приветом из гиперпараллельной галактики.
Алёнка666: ^_^ Как жизнь?
Оканин: Да всё надоело, мама, роди меня обратно
Голова-член: Ща сделаем! (Обращаясь к Заводной). Давай я папа, ты мама, а Оканин между нами!
Алёнка666: Все мужики ? козлы! Кстати, я слышала, что один мишка на севере нашёл кожаную шапку, упавшую с пилота пролетавшего самолёта, и фоторужьё. Теперь он самый крутой (мечтательно закатывает глаза). Вот это я понимаю, мужчина!
Оканин: ^_^ *IN LOVE*
Левая голова Змея-Злодея: Так что там про ч0рную душу?
Алёнка666: не скажу!
Правая голова Змея-Злодея: А мне скажешь?
Алёнка666: Иди на бильярдный кий, дурак!
Правая голова Змея-Злодея: Ну тогда поясни про мужиков!
Алёнка666: Слышь, Голова, я где-то читала, что если ты спишь, и тебе снится шляпа, то это значит, что у тебя просыпается либидо... да-да, точно... когда ты спишь, у тебя просыпается...
Оканин: ^_^ Да-да! А еще если тебе снится балкон, то это значит, что кто-то тебя во сне за сиськи лапает!
Голова-член: Только лёгкий онанизм укрепляет организм!
Правая голова Змея-Злодея (обращаясь к Алёнке666): Ни хера себе! А где это написано?
Алёнка666: В букваре!
Правая голова Змея-Злодея: Спрошу у Филина потом. Он единственный, кто видел букварь вживую. А ты точно уверена, что в букваре?
Алёнка666: Да! И в справочнике грибника!

Действие четвертое

(жители Леса оставили споры о любви и с интересом прислушиваются к беседе)

Алёнка666 (продолжая размышлять вслух): Е-маё, как же я сразу не догадалась!!! Еву лишил девственности Сатана в образе козла, и теперь все люди несут ч0рную энергию в виде скользящих эфирных потоков. Все мужики козлы!!! Угораздило меня еще 666 в паспорте приписать. Обманули при зачатии! Об этом еще говорил один песдатый историк, но его никто не слушал! А теперь всё сходится! Ужас!!! Да и ваще!!!...
Оканин: А я бы хотела познакомиться с грибниками из Северных Лесов! Они не козлы! (с грустью) Но у нас с ними разное строение размножательных органов? вроде бы такие же как у нас, но немного другие?
Змей-Злодей (чуть не падая в обморок): Эй, грибницы, у вас все в порядке с головой?!
(Алёнка666 и Оканин демонстративно игнорируют вопрос)
Правая голова Змея-Злодея: Я не понял, Аленка666, за базар ответишь!?
Алёнка666: Да пошел ты! Я в домике!
Левая голова Змея-Злодея: А кто твой домик крышует?
Птичка и Заводная (наперебой): А как же любовь!?... Почему обижают девочек!?... Кто козлы и где мужики!?
Голова-член: А когда свадьба? Я хочу трахнуть подружку невесты!
Дзен-буддист (осматривая всех третьим глазом): Ну и кунсткамера? никчемные существа! (тихо ругается на латыни)
жЫвотные (хором, жуя попкорн): Да вы просто жжоте, друзия!
Алёнка666: Да пошли вы все со своими крышами, арманьяки! Это все оттого, что среди вас грибников нет и вы грибы не кушаете! Надоели?
(Дальше кто-то расслышал фразу: ?сюда я больше не ездок!?; кто-то услышал: ?идите вы все на хуй!?; кому-то показалось классическое: ? Я устал? я ухожу!?. Впрочем, это уже становится неважно. Фраза оканчивается истерическим смехом. Алёнка666 бросает под ноги дымовую шашку и, воздев руки к небу, злобно хохоча, исчезает в дымке. Дым рассеивается, и на месте, где только что была готичная девушка-грибница, осталось пустое место. Становится слышно, как заплакал кто-то из Бандерлогов.)



Акт второй

Действие первое

(Та же поляна. Вечер. Надпись на столбе, измененная рукой подошедшего R2D2, гласит ?Секс и брак в жизни девушки?.)
R2D2(рассказывает): ? был обычный секс и ничто не предвещало беды, как вдруг мне заявили, что я теперь кому-то что-то должен! Надо это обсудить!
Правая голова Змея-Злодея: Да чего тут обсуждать ? нужно чтобы секс был хорошим и все тогда будет хорошо!
Заводная: Вот именно! Хороший секс нужен всем!
Птичка: Да! Хороший секс на одну ночь!
Оканин: Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
Кто-то их жЫвотных: Внимание, сейчас будет секс!
(жЫвотные дружно ржут)
Оканин: ?своя семья, дом.
Голова-член: Как так можно? Лесная Конституция предоставляет всем ее гражданам право на жизнь, декларирует равенство прав и обязанностей. (переворачивается) Что вам мешает тоже требовать секса?
(Все начинают спорить о сексе. Некоторые в процессе спора даже пытаются им заниматься)


Действие второе

(те же, заходят Телегонист и какое-то жЫвотное)
Телегонист: Товарищи, свежие новости. В соседнем лесу Красная Шапочка насмерть забила мохнорылого волчару бабушкиными пирожками. Её хотят судить за то, что она хотела спасти свои бесценные гены от телегонической заразы?
жЫвотное(обрывая Телегониста): Волчий нацизм! К нам идут рыжие собаки! Мы принимаем бой!
Правая голова Змея-Злодея: Э-э-э-э? ЧЗХ?
жЫвотное: Ты что не слышал? К нам идут рыжие собаки! Они повсюду!
Правая голова Змея-Злодея: А может стоит сначала разобраться в ситуации?
какой-то Бандерлог: Идинах, Змей! У тебя даже шерсти нет ? чешуя сплошная! Понаехали тут и коренных лесных жЫвотных жизни учат!
жЫвотное: Рыжие собаки подкуплены лесной закулисой! Нас хотят выжить из нашего Леса! Вы забыли о боге, поклоняетесь всякой херне!
Телегонист: Да-да! Забыли о боге!
(Дзен-буддист, услышав слово ?бог?, сделал глубокий вдох и шумно выдохнул. Телегониста унесло поднявшимся ветром)
жЫвотное: Развязали тут темы про секс и любовь! А к нам идут рыжие собаки! Лес для лесных! Сосны для сосных! Трава для курящих! (у пасти выступает пена)
Змей-Злодей: Держи себя в руках. Когда ты на меня орёшь, я начинаю бояться. А когда Змею становится страшно, он может спалить какого-нибудь пидора.
жЫвотное: А вы разве не слышали, что по нашему Лесу летают отравленные дятлы и клюют всех в задницу?! Кого они клюют, те сами превращаются в дятлов! Это всё посланцы рыжих собак! Надо всех дятлов расстрелять, а других птиц изолировать! (пена у пасти стала размером с хорошую бороду)
Левая голова Змея-Злодея: Мда. Курение шишек до добра не доводит. Ладно, дохлый номер.
(Включает вентилятор, направив его на бороду-пену жЫвотного. ?Бешеная? пена весело разлетается по поляне)
жЫвотное: А я с тобой не разговаривал!
Правая голова Змея-Злодея: Надо сказать Доктору Ливси, чтобы он не давал жЫвотным пробу с урожая снимать.
Доктор Ливси: Строго, бро!
жЫвотное: Мы принимаем бой!
(уходит)

Лекция от Доктора Ливси о вреде курения

Вред от курения не является рекламным слоганом или попыткой убеждения контр-мерных или конкурирующих с табачными в сфере сбыта продукции фирм. Вред курения доказан медициной и является неоспоримым фактом, не говоря о никотине, попадающем в легкие и убивающем клетки практически одним с ними соприкосновении, мы рассматриваем намного более сложное взаимодействие с пагубной точки зрения на организм канабиноидов, содержащихся в ШЫШКАХ.
ШЫШКИ действуют сильнее простого ПЛАНА из-за повышенного содержания соединений дельта-9-тертра-гидро-канабинола в своих гранулах, многократно превышая уровень выделения в головном мозге собственного аналогичного вещества, с последующим повышением выработки уровня серотонина.

Музыкальная пауза

курение шишек создает много лишних
иллюзий касательно жизни, подмывает крышу
дышишь дымом - твой разум за пределы вышел?
на самом деле его словно сыр сожрали мыши
одышка, непонятное направление мыслей, и страшновато
мои ноги были набиты ватой
кроме способности читать фристайл без запинок
я почувствовал - через сердце пропускали напряжение в 1000 ватт

P.S. Да, и еще: чем больше курить шышек - тем больше писька стоять будет в таком состоянии, а в обычном ? меньше!

#2
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Действие третье

(Те же и Альфа-самец. Возвращаются к теме обсуждения)
Альфа-самец: Вы очень сильно удивитесь, но я тоже негативно отношусь к случайному сексу.
(присутствующие на поляне сильно удивляются ? сработала техника НЛП)
Альфа-самец: У меня есть подружка. Девушка с голубыми волосами. Гомофобы, гореть вам в аду!
Скорпион: Ты влюбился?
Альфа-самец: А не скажу ни фига.
Скорпион: Я знал! Я знал!
жЫвотные (перешёптываясь): попахивает ахтунгом? А про девушку он гнал ? провокация.
Альфа-самец: Я ? строго гетеро. Или строг с гетерами? Тьфу, забыл? Неважно, в общем. И вообще знайте, что я - союз брутально жестокого извращенного цинизма на грани безумия, слепой доброты и небывалой чуткости ко всем и во всём.
Правая голова Змея-Злодея, Голова-член, Заводная и др. (хором): Кинестетишь, пивняк?
Альфа-самец: Тупите-тупите, товарищи Петросяны.
Оканин (врываясь в беседу): А ну хватит на Альфа-Самца катить! Достали уже на всех наезжать, только и умеете, что крылья новичкам обрывать! Надо вас с обрыва сбросить ? так в Восточном лесу делают!
Голова-член: Хм. Ни разу о таком не слышал?
Правая голова Змея-Злодея (напевает): ?Где твои крылья, которые нравились мне??
Оканин: А тебя, ничтожество, я насквозь вижу! Я всё о тебе знаю!
Левая голова Змея-Злодея: Не для защиты ради, а справедливости для? Ни хрена ты не знаешь.
Оканин: Ага, скоты! На запах крови сбежались! Нападаете на тех, кто не в вашей тусовке! Из-за вас, уродов, Аленка666 пропала!
Альфа-самец: Змей - в Бобруйск! ДАЁШЬ БРУТАЛЬНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!
Оканин: Охуеть! Альфа-самец, я с тобой! Дайте две революции!
Альфа-самец: Брутальный ботонатор спасёт вас!!!
Оканин: Йопт!!! В смысле, вау!!!
Альфа-самец: трум-пурум-турум-пум-пум?
Оканин: Понимаю! Пам-парам-па-па-ра-ра-рам!
(Начинают петь дуэтом и танцевать странные танцы, не обращая ни на кого внимания)
Левая голова Змея-Злодея (отвлеченно): Мда, не ту страну назвали Гондурасом..
(Обе головы синхронно открывают пиво и начинают выпивать, не обращая на танцующих никакого внимания)
Альфа-самец (заметив пренебрежительное движение Змея): А если честно, то мне пофик. Пойду оттачивать технику НЛП на кошках, а потом попробую на девушке с голубыми волосами. (уходит за ближайшее дерево)
Оканин: Ну йокрный бабай! Все меня бросили! Ладно, хрен с вами.
(Оканин повторяет те же слова и тот же трюк, что и Алёнка666, и исчезает)

Действие четвертое

(появляется Типаумная_Ботхисатва)

Типаумная_Ботхисатва (строго): Секса хотите, да? А предохраняться кто будет, я вас спрашиваю! А ну-ка быстро перечислили мне способы предохранения!
Кто-то из Жителей: Вытаскивать свой ху..., тьфу, хвост надо вовремя!
Альфа-самец : Знаю, знаю! Гандоны классические! Только не штопанные!
Бандерлог: Лимон надо использовать!
Правая голова Змея-Злодея (мрачно): Лимон тебе потом понадобится. Вечнозеленый. За подпольный аборт заплатить.
Телегонист: Ироды! Практикуйте воздержание! Чаёк пейте!
Голова-член: Воздержание нафиг! От меня, кстати, даже девственницы беременеют, причем без полового акта! Всем завидовать!
Типаумная_Ботхисатва: Маладцы! А теперь я расскажу вам про свечки и гормоны?
Альфа-самец (радостно): Да-да! Свечками можно мастурбировать! А еще есть жопный секс!
Типаумная_Ботхисатва: .... пользуйтесь ими и будет вам счастье! В смысле, дети у вас будут.
Скорпион: А вот и не будут! Бегом марш к гинекологу, дура!
Голова-член: Эй, отставить бессмысленный про гинекологов! Здесь вам не женская консультация! Вернемся к сексу!
Заводная (Голове-Члену): Да ты вообще не знаешь что это и где! Тебе просто сказать нечего, вот и возникаешь! (Скорпиону и Типаумной_Ботхисатве) Говорите-говорите, я записываю!
(Все ожесточенно спорят, пока не появляется ОГОГО)
ОГОГО (громогласно): А вы читали плакаты, которые развешены по всему Лесу!?
Жители леса (хором): Хуйня это, а не плакаты! Даешь нормальный секс без залетов и абортов!
Типаумная_Ботхисатва: Да! Т.е. нет? В смысле, скажи ?нет!? абортам! Аборт ? узаконенное детоубийство!
Левая голова Змея-Злодея (Типаумной_Ботхисатве): Лучше скажи ?нет!? алкоголю и наркотикам. Где ты там убийство увидела?
Типаумная_Ботхисатва: Да я!... Да у меня!... Да ты вообще дурак!
Бешеное жЫвотное (выпрыгивает из кустов, брызжа слюной): Это все рыжие собаки! Это заговор! Убийство, убийство!
Дзен-буддист (размышляет вслух): Чем больше людишки будут друг друга убивать, каким угодно способом, тем лучше для планеты.
Бешеное жЫвотное (продолжает): Надо пойти и убить всех жителей Черной Конуры! Проклятые рыжешерстные! Ненавижу! (бьется в припадке)
Правая голова Змея-Злодея (вслух): Пристрелить бы его? из жалости
Типаумная_Ботхисатва: Убийцы! Вам бы только убивать!
Левая голова Змея-Злодея: Ее я бы тоже пристрелил.
Голова-член: Развели тут абортарий! А сами даже детей делать не умеете! Учитесь у меня!
#FF6347: У нас на планете вообще только принципиальные дуры рожают! Нах таких! Я ? за аборт!
Скорпион: Идинах, дурак инопланетный! Ты мне за ?принципиальных дур? ответишь!
Заводная#FF6347): Ну ты и мудак!
#FF6347: Да вы меня не так поняли?
Заводная, Змей-Злодей, Скорпион и другие (хором): МУДАК!
(ругаются чуть ли не до драки)


Акт третий
(Жители Леса, привлеченные спорами и руганью, медленно подтягиваются к Поляне. Последними заходят Зайчишка и Суккуб и живо мяучат о чем-то между собой. Жители Леса затихают и с интересом смотрят на новопришедших)

Действие первое

Зайчишка (громко): МЯУ-МЯУ-МЯУ!!
Суккуб (в ответ): МЯУ-МЯУ-МЯУ!!
Бандерлог: ни хера себе, мне аж уши закладывает?
ОГОГО: Так, вы кто такие? Вас нет в списках. Где документы?
Суккуб: Усы и хвост ? мои документы! Что вам нужно?
ОГОГО: Читай надпись на табличке! Зрелищ надо по теме!
Голова-член (уточняет): Хардкорных зрелищ!
(Дзен-буддист прикрыл третий глаз, оставляя закрытыми остальные два)
Дзен-буддист: А в чем философский смысл зрелищ?
ОГОГО: Так-с? Камрады, сделайте музыку погромче! (обращаясь к кошкам) Пляшите!
Зайчишка: фу, бяки, идите нахер!
(продолжают мяучить о чём-то своём)
#FF6347: Ничего не понимаю. Охренеть, я думал так только бандерлоги умеют?
Заводная: Да тебя тоже никто ни фига не понимает.
(Вспоминают про кошек)
Многие хором: Ладно, за их появление надо выпить.
Зайчишка: есть бутылка ликёра! Но ее будет мало?
Голова-член: Ликёр мне. Остальным ? водку.
Скорпион: херня всё это! Вот киндзмараули (клацает языком со смаком)
#FF6347: А мне уксуса налейте.
Многие хором: Все на водопой, то есть водкопой!
(уходят на водкопой)

Действие второе
(приходят с водкопоя)

Зайчишка: А вообще, меня в последнее время терзают жуткие мысли. Я долгое время дружу кое с кем, а он меня предал. Перерастёт ли такая дружба в нечто большее? И что для этого можно сделать? И что делаете вы? А что делают вам? Зачем? Почему? Отчего? Что? Где? Когда?
Голова-член: Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех
Альфа-самец: Даю установку: ?Всё круто!? И теперь докажите обратное!
Птичка: доверяй - не доверяй, всё равно получишь рай!
Скорпион и Голова-член (в один голос): розовые очки в Китае покупала?
Суккуб: мяу-мяу-мяу!
R2D2: Тема предательства не раскрыта.
Дзен-буддист: Что есть предательство?
Кто-то из жЫвотных: А что такое любовь?
(поднимается гул: ?хватит нам вечных вопросов?, ?задолбали уже философствовать?, ?дайте зрелищ?, ?ахтунг?)
Зайчишка (не унимается): Ну так что вы готовы сделать ради любви?
Голос из толпы: Я должен что-то сделать ради Любы? Ха-ха. Размечтались!
Птичка: Фи, надо ведь наоборот.
Зайчишка: правильно, надо выкладываться по полной, чтобы стать как выжатый лимон, и только тогда пребудет с вами любовь!
Суккуб: мяу-мяу-мяу
Голова-член: ?всё отболит, и мудрый говорит: каждый костёр когда-то догорит?. Камрады, экономьте топливо? Когда я пьяный, я добрые советы даю?
Бандерлог: Да ни фига. Я вот, например, хочу сразу всё сжечь нах? Взорвать к ебеням! Зато ярко и для глаза приятно! (пытается одеть на себя пояс шахида, но не успевает - небольшая возня, и кто-то из жЫвотных одевает на него смирительную рубашку)

Действие третье
(Зайчишка и Суккуб уходят. Входят 2 неизвестных парня)

1-й парень: мяу-мяу-мяу
2-й парень: ку-ку
(2-й парень уходит. Приходит Зайчишка)
1-й парень: вы все тут это? того?
Левая голова Змея-Злодея: чего того?
1-й парень: пидары!
Левая голова Змея-Злодея: Это ты тут мяучишь. Ахтунк.
Правая голова Змея-Злодея: кисо, ты с какого города?
Зайчишка: Змей, че на парня наезжаешь?
Правая голова Змея-Злодея: я хочу знать, куда показывает у него компас.
1-й парень: Пидары!!!
(Клеит объявление: ?Мастер охуенного разряда по массажу стопы. Познакомлюсь с парнем-не-пидаром!?)
Правая голова Змея-Злодея: Дык я тебя спрашиваю: с какого ты города? А то на объяву не клюнут.
1-й парень: Зайчишка, я тя люблю! Без соплей! Я их вытер.
Левая голова Змея-Злодея: ты че ? носовой платок?
1-й парень: Я твоя смерть!!! Вы ? сирые и убогие жЫвотные. Мурррр?.
(Зайчишка уходит. Приходит 2-й парень)
2-й парень: Я смотрю, вы тут новеньких не любите.
(1-й парень уходит. Приходит Суккуб)
Суккуб: мяу-мяу-мяу

(Жители леса, слушавшие этот бред, тихо офигевают. Никто не понял, о чем шла речь, но всем понравилось)


Эпилог

Кто-то из толпы крикнул про скуку. И, действительно, по мнению многих обитателей леса, скука стала неотъемлемой частью лесной жЫзни. Разговоры на поляне давно уже ушли от первоначальной темы, написанной на дощечке, которая по-прежнему гласила: ?Сегодня дискуссия на тему ?Виды любви?.
После короткого обсуждения все пришли к выводу, что всё происходящее является результатом своих же действий или бездействия. А точнее, из-за того, что кто-то слишком много действует, а другим при этом остаётся лишь бездействовать, либо устранять скуку чем-то другим, например, пивом и ?творческим? пересказом летописей поляны.

#3
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:53

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Многих узнал, некоторые остались для меня тайной...

#4
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:58

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Ubermensh, Та же хня, в общем асилило, зачотно.

#5
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
КЛАССС ПАРНИ ВЫ ПИСАТЕЛИ :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

#6
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 01:26

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
пейсателям зачот легенда не помешала бы

#7
Отправлено 09 Декабрь 2005 - 08:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Любителям узнавать :)

Все события и характеры являются вымышленными. Любые совпадения с реальностью - случайны.



#8
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 22:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
распознал всех кроме 2.. мдя кто бы это мог быть? ;) Голова-член мирэаст Телегонист Делайф Дзен-буддист Лося Заводная Пери Птичка Кев-стинг Двухголовый Змей-Злодей Азазель.. #FF6347 Прайс Скорпион МФ Х 96 R2D2 Бинт Доктор Ливс Таня Алёнка666 Нинак Оканин Дембель Филин Андрюха ОГОГО ? НА и Суслик Зайчишка Суккуб Фримен Альфа-самец Чеее... Бандерлоги Триперрака Типаумная_Ботхисатва жЫвотные ? большинство остальных жителей Леса

#9
Отправлено 10 Декабрь 2005 - 23:57

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Прикольно :50_50:

#10
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:37

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
5 баллов господа! :thumbs_up: Продолжение будет?

#11
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:40

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Продолжение будет?

Возможно

#12
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:05

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Все события и характеры являются вымышленными. Любые совпадения с реальностью - случайны.

Где я мог ето слышать???Ах да,перед репортажем о человеке похожем на генерального прокурора Скуратова... :D :D :D
А трактат класс :thumbs_up: :laugh:

#13
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:07

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

а где Маугли?

В мультфильме :)

#14
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

кроме способности читать фристайл без запинок
я почувствовал - через сердце пропускали напряжение в 1000 ватт


<{POST_SNAPBACK}>



Напругу измеряют в вольтах =)

#15
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 01:12

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Напругу измеряют в вольтах =)

Здесь для рифмы

#16
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 11:13

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

5 баллов господа!  :thumbs_up: Продолжение будет?

Работа над проектом временно приостановлена ввиду сессии.

#17
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Сессию в трэш...

#18
Отправлено 11 Декабрь 2005 - 22:31

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Сессию в трэш...

Это плохой совет

#19
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:05

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Хочу есче!!! :)

#20
Отправлено 12 Декабрь 2005 - 13:06

Суслик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
Настюха, на Зайку!

Прикрепленные изображения

  • zajac02.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных