Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Есть ли любители картинга? Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 14 Май 2004 - 13:39

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня
У меня идейка: просто встретиться МИРЭАшникам увлекающимся авто мото и т.п. и погонять на картах. Есть разные места - кто как? за или нет? Пообщаемся посоревнуемся :)

#2
Отправлено 14 Май 2004 - 14:36

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я не фанат, но я могу. Катался в карт-центре "серебряный дождь" на Варшавке.

#3
Отправлено 14 Май 2004 - 19:34

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Это наверное супер круто... у меня был шанс один раз прокатиться, но меня не пустили т.к. я была на каблуках. (обидно) А где можно этим делом побаловаться и сколько это стоит? (я просто не в Москве была... а тут я не знаю мест) 8)

#4
Отправлено 14 Май 2004 - 21:44

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Вообще с удовольствием!!!!! ГОНКИ - ЭТО СТРАСТЬ!!!! 8)

#5
Отправлено 17 Май 2004 - 00:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Добрый день, уважаемые любители аффтоспорта =) Покатушки на маленьких и злых машинках это очень увлекательный и весьма интересный вид экстримального спорта. К сожалению, сейчас у меня нет свободного времени для этого чудесного вида отдыха. Достаточно жесткий и зрелищный отдых. Вот например, когда я принимал участия в "Федерации Автоспорта Падонкафф", на очередном этапе чемпионата, (проходившем на Варшавке, кстати) в результате нехилой перегрузки, вызванной лобовым(!) столкновением злых машинок (в результате которого я чуть было не сел яйцами на руль), невыдержал титановый(!) браслет моих чудесных швецарских часов, которые администрация, без проблем, отыскала на трассе. Неподалеку, в Очаково, есть, кстати неплохой картинг: "Карт-Клуб 21": Большая Очаковская, дом 47А, т. 771-3481.

#6
Отправлено 17 Май 2004 - 11:44

Araega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Район:Москва, Пресня

Это наверное супер круто... у меня был шанс один раз прокатиться, но меня не пустили т.к.  я была на каблуках. (обидно) А где можно этим делом побаловаться и сколько это стоит? (я просто не в Москве была... а тут я не знаю мест)  8)


Ну можно где угодно - если задаться целью и зайти в поисковик - очень много всяких таких карт центров. Лично я катаюсь в "Картинг 100%" - это метро Щелковская. Стоимость - 300-400р. И странно, что не ПУСТИЛИ:) фигово - обычно можно взять мягкие тапочки - как и подшлемник, шлем, перчатки. Еще непохое место - 10 Дюймов... ну и т.д.
главное был бы народ - хотя бы человек 7 набрать...

#7
Отправлено 07 Май 2005 - 23:50

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
http://www.gokart.ru...roms.php?list.1
удовольствие не дешевое:) я правда не каталась но чуствую что очень здорво!!!!!!!!!!!!!!!
правда давайте соберемся вместе и сходим куда нить?
http://www.kartingcl...site/kubok.html мне очень советовали:)))

#8
Отправлено 30 Август 2006 - 20:11

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Тема стухла или как? Удовольствие и правда очень дорогое, но оно того стоит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных