Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хелп по Теории Автоматов. Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 20 Май 2004 - 13:03

Твой папочка)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пиплы, у мя трабл. Практически полностью профилонил этот семестр в институте (4-ый семестр), из-за выездой работы, и терь мне жгут жопу всякие корсовики и прочии работы. Вопрос по существу.. препод по Теории Автоматов - КАЛИШ. У меня курсач, на тему "Устройство суммирования заданного числа поступающих чисел и деления". Исходные данные - вещественные числа. Мантисса 24 разряда и порядок 8 разрядов в смещенном дополнительном коде. Я тут примеры посмотре, курсач фигня.. но я в этом ничерта не рублю. Кто может помочь с решением? Где можно купить? Может есть что-то подобное? Или дайте координаты у кого спросить, а то писец... экзамен на носу, а у меня нульсен. Лучше конечно купить все, и не парица. На всякий случай мыло моё diemon_ru@mail.ru

#2
Отправлено 26 Май 2004 - 22:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Калиш Георгий Германович очень хороший чел! если бы у тебя был Антик, то твоя жопа не то чтобы горела, она бы просто полыхала!!! Попроси одногруппников помочь разобраться с готовыми курсачами из инета - это очень помогает. Мы так многие делали!

#3
Отправлено 11 Август 2004 - 11:49

NE0S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Калиш это выживший, контуженный таткист из сгоревшего танка.... так что запасайся терпение и ходи ходи ходи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных