Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Игры онлайн: WoW Сообщений в теме: 44

#21
Отправлено 25 Август 2006 - 13:30

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
Ненравится) Монстры пластилиновые у вас)

#22
Отправлено 25 Август 2006 - 19:24

Skara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
В ла2 конечно реалестичнее, но атмосфера на нуле. В вов действительно атмосфера сказки, отдельного мира варкрафта, и какая графика не важно, она только подчеркивает атмосферу.

#23
Отправлено 25 Август 2006 - 19:39

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

В ла2 конечно реалестичнее, но атмосфера на нуле. В вов действительно атмосфера сказки, отдельного мира варкрафта, и какая графика не важно, она только подчеркивает атмосферу.

Ла2 с вовов и сравнивать нечего, в ла ничего нет, махаешь мечом и всё, квесты тупы и однообразны, замки захватывать? Умереть во время большого лага, да ну. Да и графика в вове достаточно милая

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032006_230252.JPG
  • WoWScrnShot_040406_191300.JPG


#24
Отправлено 25 Август 2006 - 22:27

Groxel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Насчёт продуманости мира и истории: да, он был таким, но в последнее время такое впечатление, что у Близзов вообще и у Метцена в частности мозги свихнулись на почве $$, ибо косяки идут один за другим (сначало с дренеями и совращением Саргераса, а терь еще с шоманчегами и лолодинами), не зачёт им :( PS а игруха рульная :) жду БС, а пока фармлю новый эвис роге.

#25
Отправлено 26 Август 2006 - 02:24

Skara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Раз уж начали выкладывать скрины, тоже похвастаюсь :)

Почему-то последнее что нашел было еще на варсонге, почти пол года назад.
Изображение

Изображение

А по поводу близов и мозгов это да, собственно я и ушел из вов, потому что понятно уже развитие игры. Выходит патч, в нем новый инст и шмот, народ его фармит пару месяцев, потом выходит следующий инст с более крутым шмотом, старый шмот на диз и снова фармить... Вобщем замкнутый круг, когда гильда есть то держишся на этом, а после ее распада уже и играть неохота, с новой гильдой уже не то.

#26
Отправлено 26 Август 2006 - 14:22

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Вас послушаешь, так там одни манчкины играют... Помимо того, как фармить эпики и зависать в инстансах и рейдах можно еще, скажем, раскачать 2 профы... До артизана... Придеться приложить много усилий. Но оно стоит того... Можно почувствовать себя экономистом - выясняя спрос и предложение на ахе и регулярно забрасывая необходимый товар. Можно неплохо подзаработать. А по поводу наезда на Близзард... Естественно они зарабатывают деньги. Для этого все и было создано. Но в той самой "скуке" виноваты игроки. Кто очертя голову летит в новый инстанс, появившийся с патчем? Создается впечатление, что им просто и не нужно большее. Но если смотреть, то можно увидеть в игре столько забавного и интересного... А не только лишь погоню за шмотом.

#27
Отправлено 26 Август 2006 - 14:34

Skara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Seraphim, а чем еще заниматся? За все время игры я раскачал уже кучу твинков, профы само собой уже все 300 и с крутыми рецептами, та же репа в важных зонах уже раскачана, по сути делать больше и нечего. Барыжить на ах конечно можно, но это скука. БГ в вов превратилось в битвы рандом против дримтим, да и шмот из уже не котируещегося мс и то гораздо лучше чем пвп эквип. Вот и фармят все инсты. Я бы сказал что первые пол года фарма инстов мне это нравилось, была интересная гильдия, все было в новинку, но и это надоедает если годами заниматся :)

#28
Отправлено 26 Август 2006 - 14:35

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Нехилый у тебя рог, в эпиках весь. Правда рогов я не очень то люблю, самый подлый класс и за них играют самые подлые люди. А профы то вообще быстро качаются если хочешь чтобы они тебе пригодились, у меня давно уже шахтёрство и бс 300 так что могу на себя чёнить сделать. Я вот хочу достать эпики, но только для того чтобы меня никто не трогал, а потом просто исследовать мир, помогать друзьям, играть на бг. Близзарды молодцы, они могли бы всё бросить и просто зашибать бабло, они постоянно работают, придумывают, устраивают праздники, так что их можно только похвалить. А если нечем занятся делайте квесты, повышайте репутацию у всех занятий то там много, просто безусловно рано или поздно игра надоест.

#29
Отправлено 26 Август 2006 - 19:00

Skara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Правда рогов я не очень то люблю, самый подлый класс и за них играют самые подлые люди.


У всех свои причины выбрать тот или иной класс. Рога по атмосфере очень интересный класс. А всеми ненавистный стелс неособо помогает в бою, тут как повезет.
Мне что понравилось, близы постепенно расширяют контент для обычных людей. В бк например рейды будут на 25 человек, собрать 25 гораздо легче чем 40. Хотя все равно чуствую там тоже вайп на вайпе будет :)

#30
Отправлено 26 Август 2006 - 23:16

Groxel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
роги рулят :) мой любимчик, хотя у мну еще и прист есть. 2Revil эх, завидую я тебе, давно я таким был (полтора года играю, почти с релиза), полон надежд и стремлений в этой фарм игре. хотя безусловно фармить в ВоВ шмот в инстах таки интерестее, чем задрачиваться в каких-нить линейках на мобах.

#31
Отправлено 27 Август 2006 - 11:32

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
эх вы PvEшники

#32
Отправлено 27 Август 2006 - 17:57

Groxel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
а в чём ПвП? ПвП тоже фарм, чтоб нафармить 14й ранг нужно сидеть днями и ночами и превратиться в китайца.

#33
Отправлено 29 Август 2006 - 16:45

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
В Gw ненужно фармить) Если не хочешь - не фармь) Тут фармят только понты.

#34
Отправлено 29 Август 2006 - 23:56

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Да, WoW рульная игра, но жесткая - сильно затягивает. Сейчас человек-маг 43. Где-то уровня с 30 стал очень медленно качаться, в основном с друзьями бегаем, наслаждаемся миром. Да здравствует Warsong!!! P.S. WoW - зло. У меня 13721 сообщений накопилось

#35
Отправлено 30 Август 2006 - 15:28

Skara

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Варсонг глюченый сервер, сначала лагал по страшному, по средам-четвергам рейды вобще можно было не собирать, теперь все топ гильдии свалили, наверное не так лагает, зато межсерверное пвп веселое. Везде очереди по 1 минуте - на варсонге по 20 :) Хотя про пвп на варсонге знаю только по форумам, улетел с сонга еще в мае

#36
Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:18

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Согн сукс 8(( Играл на нем часа 3, а потом забил на него и начал играть на Шадовсонге 8)))))))

#37
Отправлено 31 Январь 2007 - 11:55

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
гыы одни алики

#38
Отправлено 31 Январь 2007 - 20:19

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Так а за кого ещё удасться нежить поубивать :D

#39
Отправлено 31 Январь 2007 - 20:22

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
уу я за нежитьвсегжа играл щас припер шаман

#40
Отправлено 01 Февраль 2007 - 02:50

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Смерть нежити! извращение над природой. Я вообще удивляюсь как орки с тауренами в свои города эту гадость пускают :P Истреблял без сожалений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных