Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зорина Наталья Валентиновна Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 28 Май 2004 - 18:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Народ, у меня трабл... Надо сдать два хвоста, а она приходит реже меня :D Никто её домашний телефон не знает??

#2
Отправлено 28 Май 2004 - 21:25

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Зорина Наталья Валентиновна
кафедра ИТС (кибернетика), ведёт Системное Программное Обеспечение и ещё какие-то предметы, связанные с программированием

Народ, у меня трабл... Надо сдать два хвоста, а она приходит реже меня  :D Никто её домашний телефон не знает??

хе, тока что сдавал. Следующий раз будет во вторник 2 пара.
телефон попробуй найти в проге, ссылка в этом форуме.
Милая женщина.

#3
Отправлено 29 Май 2004 - 00:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Спасибо, конечно, но в базе я её не нашел. (А то бы не спрашивал :) ) Так вот мне, выходит, надо до вторника с ней созвониться... :shock: Чтоб она моё ЗАДАНИЕ захватила 8) Пожалста подкиньте телефончик :?: :!:

#4
Отправлено 03 Июнь 2004 - 14:13
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
BTW я заочник, типа работаю днем, мне ко второй пате никак нельзя... :D

#5
Отправлено 19 Январь 2006 - 19:56

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
а никто не знает как она экзамен принимает?! Сильно спрашивает или нет?! Что нужно на 3 ответить?!

#6
Отправлено 26 Январь 2006 - 19:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
На три нужно ей составить программу, например для показухи числа дней в каждом месяце. Если блоков много, она потребует блок-схему. А уж потм, на 4-5, теория

#7
Отправлено 03 Февраль 2006 - 22:59

vitek1984

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
дура!!!

Добавлено ([mergetime]1138993163[/mergetime]):
эта сука поставила мне 3,хотя я все билеты знал.-просто у нее настроение плохое было.

#8
Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:36

Amadest

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
дя.. эта мадам продуманная.. с ней нада поаккуратнее.. схавать может тока так

#9
Отправлено 17 Февраль 2006 - 22:49

L-off

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Зорина будет во вторник 3-ей парой А-213б

#10
Отправлено 19 Март 2006 - 05:02
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Вот как я ей здавал (а также ещё несколько человек): на сдаче сидят и готовятся человек 20-30. Демонстративно садишься перед ней и ничё не делаешь - слушаешь ответы других людей. Что касается СПО на кибернетике, то на 2 вопроса из 3-х ответишь точно не готовясь вообще. Единственная проблема с ней (касается и халявщиков и ботанов) - зависимость её настроения от вторичных факторов (погода, вопросы мировой глобализации, качество изготовления отечественного сериала), так что даже программируя под Линукс можно спокойно завалиться. Мой совет: лови момент (тем более, что в инсте она появляется именно так - моментами).

#11
Отправлено 14 Апрель 2006 - 22:51
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ей надо понравится, она и раздолбаю на халяву поставит. У нас у одного ей глаза понравились :cool: Все сказано - следите за настроем, садитесь на первые ряды и честно смотрите в глаза. Умно поддакивайте на ответах и все будет "в шоколаде".

#12
Отправлено 22 Январь 2007 - 14:43

Yasaminka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Раменки
На самом деле она очень даже нормальная,просто если сдаешь ей экзам,то надо сесть и все выучить предварительно.Если ты действительно знаешь,то она поставит!Правда я выучила все,а у меня неуд,но это я сама захотела так,просто хотела хорошую оченку,а не получилось.Но это значит,что подучить надо!Действительно,многое зависит от ее настроения,НО самое главное,самим ей его не портить и не качать права,как у нас один умник"я знаю все,кроме этого,это мне не интересно"!Ну ясно дело,не интересно,ну и катись!Наталья Валентиновна клевая!Она очень требовательная,строгая,но у нее все по делу!Если ты раздолбай и выучил,то она поставит,а если ты супер умный,но отвечаешь неахти,то и не обижайся!

#13
Отправлено 22 Январь 2007 - 14:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Yasaminka) покажи мне раздолбаев с автоматом по СПО, которые хоть что-нибудь знают (хотя бы основные компоненты UInix) :) я посмеюсь)

#14
Отправлено 22 Январь 2007 - 14:54

Yasaminka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Район:Раменки
ForesT DeeR Могу показать,в инсте встретимся и я те покажу не с автоматом,но раздолбаев,которые выучили и сдали ей на 5 и 4,прям пальчиком покажу)

#15
Отправлено 22 Январь 2007 - 17:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ForesT DeeR
Могу показать,в инсте встретимся и я те покажу не с автоматом,но раздолбаев,которые выучили и сдали ей на 5 и 4,прям пальчиком покажу)

Просмотр сообщения

нуууу... не с автоматом это не интересно :lol:
ладно, всё равно покажешь ;)

#16
Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:23

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ
Если хочешь гарантированно получить 4 или 5 на экзамене, нужно отвечать четко и уверенно по теме билета. Как правило, она любит задавать дополнительные вопросы, но они достаточно простые. Отсюда вывод - учите предмет, дамы и господа :).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных