Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Философия Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 02 Июнь 2004 - 09:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Драсьте всем. Кто-нить подскажет как по философии экзамены сдают? Преподы сильно валят? Так же буду очень благодарен, если кто-нить даст хорошую ссылочку на хорошие лекции по этому предмету...

#2
Отправлено 02 Июнь 2004 - 23:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Драсьте всем. Кто-нить подскажет как по философии экзамены сдают? Преподы сильно валят? Так же буду очень благодарен, если кто-нить даст хорошую ссылочку на хорошие лекции по этому предмету...


Что касается экзамена, то сказать ничего не могу. За 5 лет я не на одном гуманитарном не был. Все получал автоматом.

Примерно это выглядит так. Человеку дают билет, он учит, списывает. И если после этого не может ничего сказать то его спрашивают "Что знаешь?".

Чтобы получить 2 нужно очень постараться. :D

#3
Отправлено 04 Июнь 2004 - 14:47

Warrior

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
ни разу не побывав на этом предмете, уговорил препода на троечку автоматом..

#4
Отправлено 04 Июнь 2004 - 19:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
короче есть препод старенький седой такой...игорьевич какой-то...но это не важно главное что за 500р ставит зачет или экзамен...=)

#5
Отправлено 04 Июнь 2004 - 21:26

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Кто у тебя преподаватель? Если некий Максимов, могу предоставить его новенькую брощюру, жудко любит, когда его словами отвечают. А по делу - на экзамене нужно иметь небольшую брощюрку, а мыслить философски нас жизнь заставляет, на удвл. наговорить отсебятины сможешь.

#6
Отправлено 05 Июнь 2004 - 13:43

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
Да я не знаю кто у мя препод.....я там был то 2 раза максимум.... Старичок какой-то.....:) А экзамен у нас будет принимать совершенно другой препод...так что я не знаю даже.... А по поводу 500 рублей я знаю, только не знаю что за препод такой...

#7
Отправлено 07 Июнь 2004 - 11:20

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
о, он у меня преподает вот блин тож скоро ему экзамен сдавать, тока теперь он не 500 а 600 берет у нас уже пол группы так сдало..тока воть я чето как то несразу это узнала теперь вот жду жень экзамена

#8
Отправлено 07 Июнь 2004 - 20:40

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
2 Cветлана:
А как фамилия препода? Ели тут не хочешь писать, напиши хотя бы по ЛС...)

#9
Отправлено 07 Июнь 2004 - 20:46

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
мне тоже напиши

#10
Отправлено 08 Июнь 2004 - 09:26

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
А я не помню фамилию , но постараюсь узнать :)

#11
Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:17

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Что-то мне подсказывает, что это Максим Московский, он же - Игорь Михалыч, он же - Максимов, он же - Макс, он же - единственный человек, который пишет уч.пособия для института под псевдонимом. Ещё он консервирует мухоморы и ест их. Его кумир - актёр Сигал. По словам самого "Макса", по утрам он просыпается и повторяет: "Я - это он, он - это я" (имея в виду Сигала). Ещё он не любит философию в её форме преподавания и является ярым софистом. Всегда берёт деньги. Наша группа вообще вся сдала за деньги (помощь на издание книги). Он нам сказал тогда: "Сама СОФИЯ требует, чтобы за три было 300, за 4 - 400, а за 5 - ..." (тут он всегда недоговаривал и долго смеялся, брызгая слюной). В общем, за пять раньше было 500 руб.

#12
Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
как-то всё подозрительно дёшево...

#13
Отправлено 08 Июнь 2004 - 14:25

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

"]как-то всё подозрительно дёшево...

Так ведь философия, кому хочется платить за такой предмет много, а по несколько сотен рублей почти с каждого со всех групп потока - это уже не так уж и мало. Так что здесь тонкий экономический расчёт, [ForesT DeeR]!

#14
Отправлено 08 Июнь 2004 - 16:23

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
о точно точно по описанию это именно он :)))))))

#15
Отправлено 09 Июнь 2004 - 18:56

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
Спасибочки! А где его найти можно? На кафедре философии? Или где-то ещё? А то срочняк надо - завтра экзамен..... :evil:

#16
Отправлено 10 Июнь 2004 - 09:13

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
*F_A_I_L* Ну вот только точто экзамен у тебя завтра будет проблиматично, он сказал что дань 18 числа собирать будет где именно, пока не известно.

#17
Отправлено 10 Июнь 2004 - 19:05

*F_A_I_L*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Район:ИТ-1-X
Хе-хе!!! Всем пасибо!!! Сёдня сам на 4 сдал! Я в шоке!..... :D :twisted: :D

#18
Отправлено 11 Июнь 2004 - 22:20

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

за три было 300, за 4 - 400, а за 5 - ..." (тут он всегда недоговаривал и долго смеялся, брызгая слюной). В общем, за пять раньше было 500 руб.

Времена идут, а цены так и не меняются - действительно он - философ.

#19
Отправлено 06 Октябрь 2004 - 03:28
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
А у нас препод по фамилии Басанец вел. Дал квоту в 7 (кажется) пятерок по числоу баллов за рассказанные рефераты, в результате за право взять тему у нас чуть драка не началась. Я не стал ломиться, решил на экзамене нормально ответить. Обычно это прокатывает, но тут он мне заявил, что у него квота на отлы кончилась, и он может поставить только хор. Я предложил рассказать любой билет без подготовки (после того, как уже блестяще ответил первый билет). Предложение было отклонено без объяснения причин. Когда вижу его в коридоре, иногда хочется... много что хочется.

#20
Отправлено 15 Февраль 2008 - 20:56

Chomba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Философию преподает Максимов Игорь Михайлович. ...преподает замечательно, занятия действительно интересные. Насчет денег - бред полнейший.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных