Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Исаков В. Н. Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 02 Июнь 2004 - 10:51

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Исаков В.Н.
Кафедра ТОР. Аспирант

Кто что скажет?

От себя: вообще, вполне нормальный он мужик. Не знаю, что его все так не любят... Да, спрашивает он - не приведи господи, но зато после его "допросов" начинаешь реально рубить тему... И лекции и семинары он ведет очень и очень интересно.
Наверное, многих добивает его флегматичность - ты уже буквально кипишь, когда он посылает тебя очередной раз учить лабу, а он - спокойненько так, не нервничая, сидит себе...[/b]

#2
Отправлено 09 Июнь 2004 - 09:19

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

кафедра? предмет? полное И.О.?

Кафедра ТОР. Аспирант он. Та ещё "тихоня".
P.S. В тихом омуте черти водятся.

#3
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 03:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Какой он ещё аспирант, препод он. Хотя это не важно. Мужик он отличный.

#4
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 03:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А да Исаков Владимир Николаевич. Про ФИО. Всегда рады

#5
Отправлено 03 Декабрь 2004 - 18:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Мужик он действительно отличный - объясняет очень хорошо. Но на лабах и на экзаменах дрюкает не по-детски. Кстати, он еще и электродинамику ведет...

#6
Отправлено 06 Декабрь 2004 - 11:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вы обкурились? Это он-то нормальный мужик? Щас я вам расскажу, какой он падла? Ну пару слов о себе-любимом. Я закончил МИРЭА только-только, совсем недавно. Сейчас служу в войсках ПВО ст. лейтенантом (вот так!), исполняю священные обязанности перед Родиной, а не прячусь по институтским сортирам, как исаков и его друзья, лишь бы откосить от службы. Кто меня помнит, тот меня уже узнал наверно, а кто не узнал ? тому значит неположено. Володьку исакова я помню аспирантом, действительно он с кафедры ТОР, в аспирантуру попал благодаря Денисенко, тема его предполагаемой диссертации была настолько недоразвита и тупа, что защита без блата или взяток ему просто не светила, если он уже защитился ? значит это дело пробил денисенко. Сами подумайте: его работа заключалась в создании программ, строящих сплайны, т.е. то, что маткад или матлаб делает за 5 секунд, на этом он хотел защититься, кандидат наук блин? На кафедре он остался только для того, чтобы отсидеться до 27 лет, я сам это от него слышал, преподавание ему по барабану, правда для него это хороший бизнес. РТЦ за деньги ? нет проблем, СВЧ ? тоже поставит, только плати. Мои бывшие однокурсники поведали мне о его бизнесе, который он уже успел поставить на конвейер? Но Володька очень пугливый малый, всего боится - боится, что менты его повяжут на взятках, так что он придумал очень ?хитрую? систему по оплате своих услуг. Деньги ты передаешь не лично ему в руки, а ты должен поехать на работу к его брату, встретиться с этим братом (он осмотрит, не подстава ли ты), передать ему бабки. После этого через пару дней исаков соизволит поставить тебе экзамен. Кстати, деньги он за свои услуги берет приличные. В пору моей учебы об исакове ходили гнусные рассказы, которые основывались на реальных событиях, об этих событиях, братья и сестры, я вам тоже сейчас расскажу. (Тут исаков начинает кровью сс*ть?) Девицы, которые не дружат с мозгами, должны были как-то сдавать предметы, некоторые из них (не одна и не две) делали это через исакова, точнее, через свое тело, у исакова свое помещение (там даже водопровод есть), в этом помещении и проходил бартер. И девке платить не надо преподам, исаков все пробивает, и сам исаков доволен до ушей ? девок оттрахивает на рабочем месте по полной Потом володька дальше пошел, стал девок к научной работе привлекать, ну чтобы потом склонять их известно к чему, если получится конечно Да тут обломец вышел. Он типа женатым стал, ну а жену естессно пристроил в МИРЭА учиться, чтобы халявы хватать. Так что студенток к себе водить перестал. Зато бизнесом активно занялся? с уважением Я это написал для того, чтобы вы, ребята, знали кто есть ху в этом институте

#7
Отправлено 14 Январь 2005 - 21:15
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Тов.Старлей, да... Видимо здорово тебе Исаков на яйца наступил. Столько говна из тебя повываливалось.

#8
Отправлено 15 Апрель 2005 - 15:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Исаков действительно берет и не мало, зачем такая жадность не понимаю(но я ему только лабы оплатил один раз за 3 семестра, что он у нас вел). Очень сильно уходит в сторону при опросе, он думает, что ты должен знать столько же сколько он сам, поэтому и складывается впечатление, что это вымогательство (хотя конечно основания есть и похоже это на то). Дорого!!! Но походишь к нему, если нет денег и будешь реально рубить. Дотошность бесит и, что он курит тебе прямо в лицо тоже разжражает, также как и то что отходит побухать в перерывах.

#9
Отправлено 11 Январь 2006 - 21:42
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Нормальный препод... хоть Карлосон! :wink: Я ему и сам сдавал, и через известное место "брал", и знаю что те кому денег жалко и мозги на месте сами сдавали. А кто не знает и не хочет - платит за это. Так, что не надо тут ля-ля. Мне он тоже не нравится, но обид на него нет.

#10
Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:06

Ixirix7

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Не старый и вследствие этого адекватный. Лекции ведёт флегматично, довольно быстро и очень информативно, поэтому если дома не повторять, то мало что запоминается. Но зато старается рассказать по максимуму (что в мирэа редкость). По опыту одногруппников, при сдаче лаб/экзаменов главное - заставить себя прийти (даже если ничего не знаешь). У меня по его предмету 5, хотя, скорее всего, тяну только на 4 или даже на 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных