Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сотовая связь... У кого какой оператор Сообщений в теме: 89

Опрос: У кого какой оператор (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 07 Январь 2006 - 13:41

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
а кто же из операторов сотовой связи лидер??..

#2
Отправлено 07 Январь 2006 - 14:56

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
чет знакомая по моему тема. вроде где то была.нет? мегафон рулит! о лайт лучший! тока западло на нг сделали они подарок переведя баланс из зеленых в рубли((засада. неудобно ориентироваться, ну да ладно, привыкнем!

#3
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:56

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Мегафон конечно самая прикольная сеть - никогда не знаешь где поймает....сигнал...

#4
Отправлено 07 Январь 2006 - 17:53

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Мегавонь рулит. Ещё 2-3 годаназад он реально напрягал, его было трудно поймать, а теперь он даже ловит там, где сосет Билайн и МТС вместе взятые. Правда вот в метро почти нигде, кроме как Воробьевы горы :mrgreen: И ещё на о лайте все хорошо, кроме сроков платежей. Я лично 10 баков за 20 дней не выговариваю.

#5
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:26

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Правда вот в метро почти нигде, кроме как Воробьевы горы

<{POST_SNAPBACK}>

не понимаю людей, которых напрягает то, что мобильники в метро не ловят. Как будто больше половины ежедневных звонков приходится на тот момент, когда они в метро! Это бред и это не довод. Ниче страшного если до вас полчасика не дозвонятся.

#6
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:30

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в мегафоне есть такая элементарная бесплатная вещь как оповещение о звонках, когда абонент был недоступен... Это с лихвой покрывает малую досягаемость в метро А часто ли вы говорите в метро. когда стоит дикиий шум и ничего не слышно? все равно приходится орать в трубку: "перезвоню когда выйду"

#7
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:46

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Во-во, полностью согласен с Напалмом. Единственный минус - сроки действия... SMS = 1 рубль - обэсэмесся :tongue:

#8
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Юзаю МТС... сроки действия напрягают мегафоновские. МНе 5 баксов на месяц хватает =)

#9
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:00
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
мне тож кстати,5 баксов на месяц иногда и 3 хватает..

#10
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:01

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
в МТС хватает 5 баксов? расскажи как это? реально интересно. ты не разговариваешь что ль по телефону?

#11
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:09

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

в мегафоне есть такая элементарная бесплатная вещь как оповещение о звонках, когда абонент был недоступен... Это с лихвой покрывает малую досягаемость в метро
А часто ли вы говорите в метро. когда стоит дикиий шум и ничего не слышно? все равно приходится орать в трубку: "перезвоню когда выйду"

<{POST_SNAPBACK}>



да, без этой бесплатной услуги в мегафоне просто нельзя. ибо не ловит он не только в метро, но и во многих клубах и даже в квартирах не везде берет.

я в метро постоянно говорю. потому что встречи обычно в метро, а потом едем куда надо. и мало ли- опаздываешь ты или перепутал станцию и тп. и даже милицию вызвать...
если связь есть - это всегда хорошо.

потому мтс мой выбор. ну и +корбина со всеми входящими бесплатными.

#12
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:25

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Я считаю, что для студентов лучше мегафоновского о`лайта пока ничего не придумали... В месяц получается около 9-10 долларов, причем ни в разговорах, ни в смсках себя нисколько не ограничиваю - если бы говорил столько же по МТСу - не меньше 30 у.е. уходило бы. Поэтому пока распределение такое: для студентов - мегафон, для обеспеченных людей - МТС, Билайн, по-моему, сейчас вообще не в кассу - особенно их полосатая реклама достала.

#13
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:29

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Мегафон конечно самая прикольная сеть - никогда не знаешь где поймает....сигнал...

<{POST_SNAPBACK}>

А ты по чаще мобилу включай :smile: Кстати, мегафон уже на многих станциях берет... и не только на открытых....

#14
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:29

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
нее, полосатая реклама рульная. продуманный пиар. грамотный. даже мтс не катит со своим "ты лучше".

#15
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:32

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

нее, полосатая реклама рульная.

продуманный пиар.
грамотный.
даже мтс не катит со своим "ты лучше".

<{POST_SNAPBACK}>

навеяло... :mrgreen:

Прикрепленные изображения

  • Ty_luchshe.jpg


#16
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:49

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

нее, полосатая реклама рульная.

продуманный пиар.
грамотный.

<{POST_SNAPBACK}>


От продуманного грамотного пиара не тошнит. Конечно, есть такая тактика - задалбывание - часто встречается в жизни, но в рекламе она совсем не в тему. У меня после этой рекламы нет вообще никакого желания иметь дело с Билайном - к тому же столь серьезная рекламная поддержка навевает меня на мысль, что у компании проблемы.
Мобильные вампиры - так это вообще первая реклама, которую необходимо срочно выкинуть из эфира.
На мой взгляд, всего существует два типа эффективной рекламы:
1. Когда она реально красиво и качественно сделана, и действительно чем-то привлекает зрителя.
2. Ужасная реклама, которая бесит - полная противоположность первому типу. Она как раз и запоминается своей отвратительностью - ведь, как известно, плохие вещи помнятся гораздо дольше, чем хорошие.

#17
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:53

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
билайн - г. бесит хотя бы это : "Абоненты МТС стали получать звонки с неожиданным предложением ? бесплатно протестировать тариф ?Простые вещи? ?Билайна?. Эта инициатива ?Вымпелкома? вызвала бурю негодования у конкурентов и большой скепсис у специалистов по рекламе: они считают, что такой маркетинговый ход может скомпрометировать рекламодателя." МТС - рулез, если разговариваешь немного или почти все звонки - входящие с мобил. а в О-лайт, с городскими разговаривать не так уж и дешево...за все надо платить...

#18
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:55

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
единственно что у поласатиков прикольно - - это их GPRS-интернет!!!! Вот это у них реально тема....!!!!

#19
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:57

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
о грамотном пиаре
Изображение
Изображение :smile:

#20
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:58

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

а в О-лайт, с городскими разговаривать не так уж и дешево...за все надо платить...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, во-первых, я думаю, нечасто кто-то по мобильному звонит на городские, а во-вторых, я даже со звонками на городские из десяти у.е. не выхожу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных