Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сотовая связь... У кого какой оператор Сообщений в теме: 89

Опрос: У кого какой оператор (2 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:01

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

единственно что у поласатиков прикольно - - это их GPRS-интернет!!!! Вот это у них реально тема....!!!!

ты про это ?
халява!!!
BeeLine
Эх, прошли те золотые деньки, когда услуги на базе GPRS были в тестовом режиме и предоставлялись бесплатно. Теперь, например, у
beeline за мобильный интернет приходится платить 7 вечнозеленых (с НДС 8,4) плюс 3 (с НДС 3,6) за WAP GPRS итого 12 баксов в месяц! Интересно, что плата за это "взимается ежесуточно по 1/30 части ежемесячной абонентской платы"! Т.е. где-то 12 рублей в день!
Тогда мне в голову пришла замечательная мысль: А что если до полуночи (именно в это время происходит взимание абонентской платы) отключать эти услуги, а утром включать. И действительно, работает! А главное, что в этом ничего не законного нет.
Конечно, может надоесть каждое утро и вечер звонить в АССА (Абонентская Система Сервиса Абонента), но вы можете себя утешить вот чем: вы запоминаете свои ФИО, номер телефона и паспортные данные, а кроме того, вы можете каждый второй день на сэкономленные деньги покупать баночку эфес пилснера или каждый день бутылку Сибирской короны :)

#22
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:01

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Незнаю как у Вас получается из 10 баксов не вылазить.....блин у мну выходит где-то 20-30 баков в месяц.... Подскажите как экономить!!! Буду очень признателен!!!!

#23
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:05

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
мне на мтс (пока imode не подключил:)хватало 8-12 грина...и я себя тож не ограничивал.мне пох куда звонить везде
16 центов...
skylink вот ето вещь для октивных:::30$ в месяц и делай че хочеш.... :mrgreen: все бесплатно...

Добавлено ([mergetime]1136649909[/mergetime]):

BeeLine  Эх, прошли те золотые деньки, когда услуги на базе GPRS были в тестовом режиме и предоставлялись бесплатно. Теперь, например, у beeline за мобильный интернет приходится платить 7 вечнозеленых (с НДС 8,4) плюс 3 (с НДС 3,6) за WAP GPRS итого 12 баксов в месяц! Интересно, что плата за это "взимается ежесуточно по 1/30 части ежемесячной абонентской платы"! Т.е. где-то 12 рублей в день! Тогда мне в голову пришла замечательная мысль: А что если до полуночи (именно в это время происходит взимание абонентской платы) отключать эти услуги, а утром включать. И действительно, работает! А главное, что в этом ничего не законного нет.  Конечно, может надоесть каждое утро и вечер звонить в АССА (Абонентская Система Сервиса Абонента), но вы можете себя утешить вот чем: вы запоминаете свои ФИО, номер телефона и паспортные данные, а кроме того, вы можете каждый второй день на сэкономленные деньги покупать баночку эфес пилснера или каждый день бутылку Сибирской короны :)


у мтс единственное за что платиш ето за 10кб 1цент :mrgreen:

#24
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:06

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
straniks: скайлинк уже за 20 баков предлагает безлимитку, вот только аппраты нужны к ней специальные, которые стоют на порядок дороже GSM-ких....

#25
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:08

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
Мишаня
Только чтобы платить эти 20 баков с месяц, сначала надо 800 за вход в кооператив заплатить :biggrin:

#26
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:08

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

straniks: скайлинк уже за 20 баков предлагает безлимитку, вот только аппраты нужны к ней специальные, которые стоют на порядок дороже GSM-ких....

ето те чо по 5 кусков и уже с инетом и камерой(хорошей)...ну и где тут "на порядок"
а если нету то акция телефон за 1 доллар...вот.

#27
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:09

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Key_S: Я уже все тарифы ра мегафоне перепробовал, на билайне парочку...остановился на МТС- Джинс-Pepsi...вроде дешевле...посмотрим...время покажет..

#28
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:10

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
В мегафоне подключение - 1 дохлый енот, а потом тока за трафик платишь 1мб - 0.22 у.е. Главное знать как точку поступа настраивать :dry:

#29
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:11

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Только чтобы платить эти 20 баков с месяц, сначала надо 800 за вход в кооператив заплатить

у меня етой проблемы не возникло (да я пронее ваще первый раз слышу)тк у меня еще мсс-овское подкл было...
ето знаете такие аппараты размером с кирпич :mrgreen: эх давно ето было...

#30
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:16

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Мишаня у меня старый джинс у же даже названия не помню..года 2 ему плачу тока за выходяшие 16центов кудабы ни звонил... :huh: ну и смс конечно по 6 и усе мтс ето вешшшшш :wink:

#31
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:20

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

ето те чо по 5 кусков и уже с инетом и камерой(хорошей)...ну и где тут "на порядок"
а если нету то акция телефон за 1 доллар...вот.

<{POST_SNAPBACK}>


нифика. у меня нокия только с цветным дисплеем и полифонией, а стоила 7800.
дампс, мать ее. зато за 20 баксов в месяц все вх бесплатно+ по выходным полный анлимит :tongue:

#32
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:22

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
straniks
не возникало ?
почитай
http://www.skylink.r...id=292&p=1&r=77

#33
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:22

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
да, а у мтс в прошлый новый год акция была: покупаешь джинс за 49 рублей, а на счете 15 баксов. я себе 11 штук купила ))) где-то 7 изъюзала за год. причем летала по всей стране в роумингах и не смотрела на баланс. афигенна. надо было брать 20 хотя бы...

#34
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:23

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
да....как-нить продам свой GSM и куплу себе дампс, 20 баков и халява на месяц...

#35
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:24

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

нифика. у меня нокия только с цветным дисплеем и полифонией, а стоила 7800.  дампс, мать ее. зато за 20 баксов в месяц все вх бесплатно+ по выходным полный анлимит

а нах те нокия купитть мона "skylink" телефон так и назавается на него еще и акция есть...стоит 5730...с копейками

#36
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:25

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
volonta
что за тариф ?
подключение к сети чего-нить стоило ?

#37
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:27

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Доступ к сети IMT-MC 800 $ , вот на сайте скайлинка мну эта строчка беспокоит....Кто знает что она означает???

#38
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:31

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений

volonta
что за тариф ?
подключение к сети чего-нить стоило ?

<{POST_SNAPBACK}>


корбина. тарифный план "бесценный".
не подключают на него уже.

сколько подключение стоило... спросишь тоже ) не помню, давно это было. )
но не 800 точно.

точно помню, что когда новый аппарат купила, то перепрошивка стоила 15 баксов.
да, и еще дают 100 бесплатных минут на месяц.

Добавлено ([mergetime]1136651433[/mergetime]):

да....как-нить продам свой GSM  и куплу себе дампс, 20 баков и халява на месяц...

<{POST_SNAPBACK}>


тебе не подойдет ) в стандарте дампс нет смс )

Добавлено ([mergetime]1136651518[/mergetime]):

Доступ к сети IMT-MC 800 $ , вот на сайте скайлинка мну эта строчка беспокоит....Кто знает что она означает???

<{POST_SNAPBACK}>


насколько я знаю, подключение.

#39
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:33

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Да, без смс эт плохо.... точно, ну его в болото...плачу за смс 1 цент и буду платить...

#40
Отправлено 07 Январь 2006 - 20:45

mihey_vd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Доступ к сети IMT-MC 800 $ , вот на сайте скайлинка мну эта строчка беспокоит....Кто знает что она означает???

те самые 800 баксов за присоединению к обществу анлимщиков за 20 грина в месяц - за подключение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных