Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Лебо Иван Германович Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 08 Январь 2006 - 17:21

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Народ! Расскажите пожалуйста про этого преподавателя. Что из себя представляет, на что обращает внимание, можно ли с ним договориться :biggrin: А то вот экзамен ему сдавать скоро...

Прикрепленные изображения

  • Lebo.jpg


#2
Отправлено 08 Январь 2006 - 18:24

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Отличный препод, не было ни разу, чтобы я ему что-то сдал, будь то типовик или экзамен) Хорошо ведет лекции и семинары. Когда при тебе начнет проверять работу, не жди пока он спросит что это и откуда, а сразу начинай рассказывать ход решения) Скорее всего после этого он уже ничего не спросит) Договориться не знаю.. Не слышал чтобы кому-то удавалось с ним "договориться". Тройки ставит нормально) и вообще long live Иван Германыч)

#3
Отправлено 08 Январь 2006 - 19:05

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Иван Германович супер препод!...Я ему все всегда сдавал и экзамен и типовик....на Эказамене ему надо будет рассказать как ты это все сделал , и все 3 обеспечена..если есть типовик и решил прилично то 4 ..а на 5 он с тобой еще побеседует)

#4
Отправлено 17 Январь 2006 - 15:18

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
По матану один раз вызвал побеседовать по билету... Я там что то в задаче сильно замудрил, он и спросил, нельзя ли было легче. После моих слов о замене координат в двойном интеграле, он сказал "ну подставьте", я подставил и на этом экзамен для меня закончился 4-й (вместо 3).

#5
Отправлено 01 Февраль 2006 - 02:24

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
Хороший преподаватель) Не пропустила ни одну его лекцию и семинар)

#6
Отправлено 15 Февраль 2006 - 17:27

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия

Много ли двоек у Лебо и правильны ли они?

Просмотр сообщения

Вроде не очень много, главное что-бы что-нибудь хоть в голове было

#7
Отправлено 15 Февраль 2006 - 22:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А вы знаете, что Лебо Иван Германович кандитат в мастера спорта по боксу?

#8
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:52

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Хороший преподаватель, но знания при сдаче зачета/экзамена нужны. КМС по боксу - сила

#9
Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:09
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Знаете, когда, я случайно, нашла этот раздел, я думала, что про Лебо будут писать тока гадости. По-моему, он очень строгий, но я могу и ошибаться! Я в МИРЭА не учусь, но знаю точно он халявы не поставит, а жаль. А вообще он нормальный и он мой отец так вот:)

#10
Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:20

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Знаете, когда, я случайно, нашла этот раздел, я думала, что про Лебо будут писать тока гадости. По-моему, он очень строгий, но я могу и ошибаться! Я в МИРЭА не учусь, но знаю точно он халявы не поставит, а жаль. А вообще он нормальный и он мой отец так вот:)

Просмотр сообщения

Ну он строгий, но справедливый. Так что клевый у тебя батя

#11
Отправлено 16 Февраль 2006 - 21:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Спасибочки :)

#12
Отправлено 26 Февраль 2006 - 19:51

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
батя у тебя то что надо....все за дело ставит...и халява у него возможна..тока надо немного постараться...Иван германович респект ему за два года нашего обучения :thumb:

#13
Отправлено 26 Февраль 2006 - 20:07

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Спасибочки :)

Просмотр сообщения

Лебо Is Лебо!!!
Пасибки ему!

#14
Отправлено 18 Май 2006 - 11:47

Автоликон

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Ну не знаю у меня по его преподованию тока негатив: лекции у него полный пэ нифига не понятно ,а семинары хм видали и получше семинаристов .У него надо все надо самому втыкать , другие преподы хоть стараются чтоб их поняли .Но человек он неплохой.

#15
Отправлено 28 Май 2006 - 23:41

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия

Ну не знаю у меня по его преподованию тока негатив: лекции у него полный пэ нифига не понятно ,а семинары хм видали и получше семинаристов .У него надо  все надо самому втыкать , другие преподы хоть стараются чтоб их поняли .Но  человек он неплохой.

Просмотр сообщения

Между прочим лекции у него довольно понятные, систематизированные, что самое главное, то есть там обозначена тема и пункты которые в этой теме излагаются, в отличие от многих джругих преподавателей. А то, что нужно все самому втыкать, то можно сказать лишь то, что вы просто сами не идете с ним на контакт, я думаю если у него спросить а почему так, почему не по другому, или подробнее изложить какую-то тему, то он не откажет..... А сдавать экзамен по его лекциям очень просто....

#16
Отправлено 25 Июнь 2006 - 00:44

~MillenniuM~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Район:Москва
У меня он сейчас лектор, а в 1-м семестре семинары вел....Мужик нормальный такой, типовики у нас досканально вообще не смотрел, пролистал тока чуток и дал пару заданий при нем сделать! На лекциях у него описки встречались,сам замечал :megalol: Но, в целом, его лекции достаточно понятные, чтобы сесть,например, дома и во всем разобраться. На экзамене у него получил 4 вместо 5 :cry: , но ниче,Германыч - норм чел и я ему еще докажу свои знания :smoke:

#17
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:22

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Базара ноль, лекции читает просто супер. В 1 семестре 1 курса несколько раз заменял Чегис, мы нарадоваться не могли. А во 2 семестре вёл у меня семинары. Я сначала обрадовался - какой хороший препод, всё объяснит, я матан хорошо знать буду (ещё бы, после Митина-то, у которого была полная халява (один парниша зачёл пустую тетрадь вместо ТР), но экзамен потом йуХ сдашь). Как бы не так. Объяснял через *опу, как-то по-левому провёл контрольную, короче, много чего было нехорошего. А ещё меня не порадовало, что он типовики принимал только два раза в конце семестра. Я никогда не забуду этот *лядский день (у ректора как раз юбилей был), когда рыпнулся сдавать типовик. Короче, он до*бался до меня с тем, что я одну задачу решил не как на семинаре и послал меня на йуХ. Я быстренько её перерешал, хотел показать ему, а он сказал, что типа народу много, жди другой пары. На следующей паре у него была группа В*-*-03, и Лебо сказал, что сейчас у него занятия, принимать не будет. Я ещё помню, что сидел в коридоре и видел, как Лебо поставил одной симпатичной девушке (зовут её Женя, по-моему) типовой и она ушла со счастливым видом. После пары подхожу к Лебо, он: "Я иду обедать". И свалил йуХ знает куда. Короче, я ждал этого высерка в общей сложности 6 часов, чтобы он поставил мне "+" за задачу и пробормотал "зачёт, давайте тетрадь". Написал, кстати, "зачОт". А на экзамене он потом взял проверять 1 из 6 вариантов и поставил почти всем "бананы"... Вот так то Так что у меня нет оснований проявлять симпатию к товарищу Лебо... Хоть он и один из двух профессоров на каф-е мат-ки (второй - Мирабель)

#18
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 00:58

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
iceman: все, что ты сейчас понаписал говорит только о том, что ты плохо знал и знаешь и о твоей культуре, кстати, ну никак не о Лебо. Он хороший препод и вообще человек, строгий, но справедливый, и "бананы" ставит за дело. И, кстати, помимо твоего любимого Мирабля и Лебо есть еще на кафедре один профессор - Худак, не знаешь такого? И Мираблис в МИРЭА по совместительству.

#19
Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:08

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
K@s@tk@

iceman: все, что ты сейчас понаписал говорит только о том, что ты плохо знал и знаешь и о твоей культуре, кстати, ну никак не о Лебо. Он хороший препод и вообще человек, строгий, но справедливый, и "бананы" ставит за дело.


Я и не говорил, что Лебо плохой (я, по-моему, даже написал, что лекции он читает супер), но то, что я рассказал - всё чистейшая правда, мне он насрал порядочно. Кстати, на экзамене я получил "4", потому что ходил на лекции к Лавровой. И вообще за матан у меня только в 3 сем-е была тройка, остальные - все четвёрки (и ТФКП). А про профессоров не знал - не мой, так сказать, контингент. И про культуру мою - обидно как-то читать такие слова.

Кстати о культуре, если кидаешь такие предъявы - обосновывай свои слова чем-нибудь, а не бросайся голословными утверждениями. И ещё про культуру, про культуру русского языка.

все, что ты сейчас понаписал говорит только о том, что ты плохо знал и знаешь и о твоей культуре, кстати, ну никак не о Лебо

Я такую фразу без наличия должных знаков препинания нихренища не понял (даже вслух прочитал - язык заплетается; стилистика децл не соблюдена, надо разбивать такое сложное составное предложение запятыми). И ещё о культуре (какая-то больная тема, сильно же ты меня взбесила): я не разу не обозвал его матерным словом, если не считать "высерка" (я так выразился исключительно в контексте того неудачного для меня дня), потому что тогда имела место о*уенная наглость с его стороны (когда он шёл "обедать", то лично пообещал мне: "Буду через 30-40 минут..." (его слова, не мои), а его не было около 2,5 часов). Это было единственное оскорбление - базара ноль, возможно, я немного погорячился...

P.S. Мирабель - не мой любимый, не знаю, откуда у тебя такая инфа...
P.P.S. С нетерпением жду ответа на мою тираду...

#20
Отправлено 24 Январь 2007 - 00:46

OledjaN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:Южка
ставит нормально, только вот с тем, что он дает на семинарах экзамен у Белецкой не сдашь )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных