Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Российский план, который напугал США до смерти Сообщений в теме: 28

#21
Отправлено 15 Январь 2006 - 01:35

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Будем свою страну развивать интенсивно тогда:У нас ресурсов дохрена,а все остальное развивалось слабо и медленно,т.к. всегда все неоюходимое можно было выменять за ресурсы...А при таком развитии событий наши ресурсы пойдут на поднятие нашей,а не оддержание чужой экономики. Хватит быть сырьевым придатком развитых стран! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

вместо того, чтоб п*здеть, предлагай комплекс действий по поднятию нашей экономики и перехода от сырьевой к рыночной. А то просто поговорить и я тоже могу.

#22
Отправлено 15 Январь 2006 - 16:42

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Красота....... войну токо неохота

#23
Отправлено 15 Январь 2006 - 16:44

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

вместо того, чтоб п*здеть, предлагай комплекс действий по поднятию нашей экономики и перехода от сырьевой к рыночной. А то просто поговорить и я тоже могу.

<{POST_SNAPBACK}>


На это есть политики и чиновники, которых миллион, и которые сидят на наших шеях. Что им тогда делать если мы будем ещё и комплексы разрабатывать?)))

#24
Отправлено 15 Январь 2006 - 18:02

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Какой смысл от простого словоблудия, а? Ну высказали вы свое мнение - от этого что-нибудь изменилось? Слова надо подкреплять конкретными действиями. Вы слишком хорошего мнения о политиках . Не надо ставить их на ранг выше себя.

#25
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:03

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
давай разъясню. Свою фразу про "хватит п*здеть - давайте конкретные действия" я отношу к той части публики, которая любит лозунги типа "хватит быть сырьевым придатком", "надо поднимать экономику" и т.д. И ежу понятно, что экономику поднимать надо. Другой вопрос: как? И ответ на этот вопрос не дает здесь никто.

#26
Отправлено 15 Январь 2006 - 20:08
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

давай разъясню. Свою фразу про "хватит п*здеть - давайте конкретные действия" я отношу к той части публики, которая любит лозунги типа "хватит быть сырьевым придатком", "надо поднимать экономику" и т.д. И ежу понятно, что экономику поднимать надо. Другой вопрос: как? И ответ на этот вопрос не дает здесь никто.

<{POST_SNAPBACK}>

А никто и не даст, а как только пойдут работать, так те, кто п*дит про хватит, первый же побежит нефтью торговать, ибо работы меньше, а прибыли больше...
А наукоемкую промышленность развивать -- так для этого учиться надо было, да не досуг все как-то получалось, на п*дешь время уходило :megalol:

#27
Отправлено 16 Январь 2006 - 00:28
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

давай разъясню. Свою фразу про "хватит п*здеть - давайте конкретные действия" я отношу к той части публики, которая любит лозунги типа "хватит быть сырьевым придатком", "надо поднимать экономику" и т.д. И ежу понятно, что экономику поднимать надо. Другой вопрос: как? И ответ на этот вопрос не дает здесь никто.

<{POST_SNAPBACK}>

А как тебе такой вариант:Честно зашибай деньгу и честно плати ВСЕ налоги,БЕЗ ЧЕРНОГО НАЛА? Не очень,правда? А беда в том,что любой вариант будет не очень! Все любят,как я,лозунги поорать правильные-неправильные или,как ты,ЧиЧ,повозмущатся на чужое бездействие! :mad2: И вообще правильно было сказано:есть целая армия дяденек и тетенек с управленчиским образованием,и кто я,со своим незаконченным технарским,им такой? :unsure:

#28
Отправлено 16 Январь 2006 - 03:25

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

И вообще правильно было сказано:есть целая армия дяденек и тетенек с управленчиским образованием,и кто я,со своим незаконченным технарским,им такой?  :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну Эйнштейн тоже в булочной (или что-то наподобие) работал. Зачем ушел оттуда?=) Так вот:
для того, чтобы разибраться в ситуации, делать прогнозы и мониторинги, предлагать конкретные действия, одной корочки недостаточно. Нужен нюх и интуиция. А эти два параметра зачастую отсутствуют у этой самой армии дяденек и тетенек.
Ты себя недооцениваешь. Может, как раз у тебя эти навыки и есть, и ты скрытый талант!

#29
Отправлено 17 Январь 2006 - 01:02

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
После прочтения возник всего один вопрос, что принял аффтар перед написанием опуса? Идея хороша, я не спорю, но ситуация может повернуться как угодно, и ни одно правительство в здравом уме не будет делать ставки на такие зыбкие прогнозы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных