Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2006 Сообщений в теме: 470

#301
Отправлено 23 Январь 2006 - 16:16

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

халяву словила

<{POST_SNAPBACK}>


эх... была бы на пересдаче Жданова...

#302
Отправлено 23 Январь 2006 - 16:31

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Ее не будет, т.к. она оптику не принимает

#303
Отправлено 23 Январь 2006 - 16:49
мирэа_999_*

мирэа_999_*
  • Гости

ну декканату нет смысла отчислять платников, поэтому к ним на самом деле более гуманно относятся.

<{POST_SNAPBACK}>

Деканату-то, наверное и нет, а вот препам глубоко нас*ть кто ты есть, они твою зачетку-то часто видят ПОСЛЕ объявления оценки -- это если экзамен или зачет идет одновременно с бюджетниками. А если отдельно полноплатная группа, то тут действительно на кого нарвешься, кто-то снисходителен "деньги все же платит", а кто-то "платник - дурак, надеется, что ему поставят за то, что денег платит - сейчас мы его отымеем..."
Так что не стал бы я особо завидовать платникам, НО пожелал бы им удачи, впрочем как и себе любимому :biggrin:

#304
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Деканату-то, наверное и нет, а вот препам глубоко нас*ть кто ты есть, они твою зачетку-то часто видят ПОСЛЕ объявления оценки -- это если экзамен или зачет идет одновременно с бюджетниками.

вот именно!
Преподам пофиг платник ты или нет. Им зарплату не повысят от того, что они завысят платникам оценку. Преподов (нормальных) волнуют знания.

#305
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:39

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Сдал дифуры на 4!!!! Препод, гад, не поставил 5 только из-за того, что у меня в прошлом семаке одни тройки стоят :sad:

#306
Отправлено 23 Январь 2006 - 18:41

volonta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
да, у меня раньше такая фигня была. но стоило побороться одну сессию, и отношение преподавателей изменилось. сегодня у меня зачетку полистал и дал дополнительный вопрос на пятерку. иосу. отлично.

#307
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:14

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Сессия сойдет... Как и летняя.

#308
Отправлено 23 Январь 2006 - 20:21

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Сессия сойдет... Как и летняя.

<{POST_SNAPBACK}>

Или нас сведет... к военкому :cry:

#309
Отправлено 23 Январь 2006 - 20:59

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Или нас сведет... к военкому  :cry:

<{POST_SNAPBACK}>


сессия еще не кончилась, а вы уже поникуете ))))

#310
Отправлено 23 Январь 2006 - 21:12

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

сессия еще не кончилась, а вы уже поникуете ))))

<{POST_SNAPBACK}>


Это как анекдот!

- Ты знаешь, что тебя отчислили?
- Вот невезуха, а я хотел и сегодня прогулять!

Так что прогуливайте, пока есть такая возможность! Осталось 7 дней и 3 часа :cry: :biggrin:

#311
Отправлено 23 Январь 2006 - 22:36

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Сегодня дифуры сдал... на 5!!! Я сцуко мега вонучий грязынй пришибленный тормозно- убогий бот!!! POD BOT version 5.0.12 hard edition!!! Итого: матан - 4, ПриОА - 5, Дифуры -5, осталась физика 27го... Мы ещё поботаем !!! P.S. вот тока не понял, что за препод принимал... Какой Про... Ещё такой худенький маленький с седыми волосами и в очках...

#312
Отправлено 23 Январь 2006 - 22:40

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Сегодня дифуры сдал... на 5!!! Я сцуко мега вонучий грязынй пришибленный тормозно- убогий бот!!! POD BOT version 5.0.12 hard edition!!!
Итого: матан - 4, ПриОА - 5, Дифуры -5, осталась физика 27го... Мы ещё поботаем !!!
P.S. вот тока не понял, что за препод принимал... Какой Про... Ещё такой худенький маленький с седыми волосами и в очках...

<{POST_SNAPBACK}>


Простов. Рульный чел! Не понимаю как ты ему умудрился на "отл" сдать :thumb: ! видимо ты и вправду бот! :ph34r: :mrgreen:

#313
Отправлено 23 Январь 2006 - 23:00

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
2Terminator220400: как я понял, ты занешь этого препода, напиши подробней кто это, плиз.

#314
Отправлено 23 Январь 2006 - 23:33

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Любит Простов по теории гонять!

#315
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
чета мало экзаменов на 2ом курсе нынче... у нас 4 семестра подряд было по 5 штук в каждую сессию

#316
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:48

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

,23.01.2006, 23:41]чета мало экзаменов на 2ом курсе нынче... у нас 4 семестра подряд было по 5 штук в каждую сессию

<{POST_SNAPBACK}>


А у нас 5 экзаменов! разве мало? Хотели 6 сделать! но ТОЭ убрали.

#317
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:55

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

2Terminator220400: как я понял, ты занешь этого препода, напиши подробней кто это, плиз.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну да, знаю. Семинары он круто ведет. Мне понравилось. Постоянно шутит, мочит приколы. Но на экзамене к нему лучше не попадаться. Особенно не переносит студентов, не знающих предмет - считает их изгоями общества. Правда я был меньше чем на половине семинаров :cry: О чем сейчас жалею.

#318
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:55

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Простов -Зверюга)) ...я ему Диффуры на 3 два часа сдавал)....блин у меня все нормально было решено другие препы за это еамана ставили..а этот там чет углядел ..и давай по формулам гонять..потом кучу заданий доп. дал..сижу я решаю..он проверяет работы..и грит сам себе..."еще один бездарь...а этот куда лезет...два..два..оо а это мою любимый..и фамилию нахывают...ну корошо все решил хотя тут что-то нето..ну ладно 5"кророче кроме того паренька и мееня ему в тот день никто не сдал)..когда я сдал он такой недовольный был...я ему еще типа спасибо так ехидно...он с таким усилием воли промолчал))

#319
Отправлено 24 Январь 2006 - 00:58

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Йоптыть, я метрологию сдал, ааааааааааааа!!!!!!!! :smile: :biggrin: :thumb: :mrgreen: Ура!!!!!!!!!! Мельчаков - рульный кекс! Пиво, пиво, пиво, ты поздравляешь меня со сданным экзаменом!!! :mrgreen:

#320
Отправлено 24 Январь 2006 - 01:09

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
А у мя матан вот зара (уже сегодня)... Бррр.... Нада было поучить, чтоли :dry: Ну да ладна... Удачки мне :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных