Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зимняя сессия 2006 Сообщений в теме: 470

#101
Отправлено 13 Январь 2006 - 22:08

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Отл. по Истории.... :biggrin: Сдал без напряга... Готовлюсь к линалу в понедельник.... :dry:

#102
Отправлено 13 Январь 2006 - 22:27

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Отл. по Истории....  :biggrin: Сдал без напряга... Готовлюсь к линалу в понедельник....  :dry:

<{POST_SNAPBACK}>


Готовься готовься, первому курсу сейчас ооооох как тяжело прийдётся )))

#103
Отправлено 13 Январь 2006 - 22:47

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
AmonRA, самая лучшая - в голове у Талановой....

#104
Отправлено 14 Январь 2006 - 09:53

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
ух, поехал ка я матлог сдавать.

#105
Отправлено 14 Январь 2006 - 14:57

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
ААА ура мне хор. по МАТАНУ!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#106
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:03
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Прикинте меня завалили=) :megalol: Во-первых,мне написали другой номер варианта 1.18,а дали другой 1.19,потом подсунули другой1.18.Это вообще кадр.Потом она начала меня проверять.Я в ответ не ту цифру написала,а я ей говорю,извините,это цифра тут ,ответ пральный тут,она типа ей по фиг,тут не прально и всё.Потом,другой номер я для себя кое-что писать начала,она на меня начала наезжать,че типа я там рисую за каракулю,она спрашивает,че сделать,надо я ей возвести в квадрат,и хотела добавить под корень,она вопить начала,что не прально и отправила.И у меня темы все зачтены мне дали 3 номера,а другим по 2...Да,другим она ставила + с -,а мне чисто минус,не понравилась ей.Подстава с билетом. :cry: Короче ,из гурппы сдало вродь 1 человек.А ещё семенаров не было.Только по матрицам,а по векторам и компелексным числам ни одного семенара и такой препод.Жестоко.

#107
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:34

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Прикинте меня завалили=) :megalol:  Во-первых,мне написали другой номер варианта 1.18,а дали другой 1.19,потом подсунули другой1.18.Это вообще кадр.Потом она начала меня проверять.Я в ответ не ту цифру написала,а я ей говорю,извините,это цифра тут ,ответ пральный тут,она типа ей по фиг,тут не прально и всё.Потом,другой номер я для себя кое-что писать начала,она на меня начала наезжать,че типа я там рисую за каракулю,она спрашивает,че сделать,надо я ей возвести в квадрат,и хотела добавить под корень,она вопить начала,что не прально и отправила.И у меня темы все зачтены мне дали 3 номера,а другим по 2...Да,другим она ставила + с -,а мне чисто минус,не понравилась ей.Подстава с билетом. :cry:  Короче ,из гурппы сдало вродь 1 человек(и то потому чтов  прошлом гоуд учился в мтуси).А ещё семенаров не было.Только по матрицам,а по векторам и компелексным числам ни одного семенара и такой препод.Жестоко.

<{POST_SNAPBACK}>


Мда. Ты, наверное, просто не понравилась преподше. Ничего страшного. Как показывает практика, на пересдачах прилетает ранее не виданная халява. :tongue: :biggrin: А вот то, что из группы сдал только один чел - удивительно(скорее всего ты ошибаешься). Нечасто такое бывает. На моей практике такого ни разу не было. :mellow:

#108
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:35

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Death, мдя.....не повезло. Благодарю Барашева за поставленную тройку автоматом, а то точняк бы пролетел....

#109
Отправлено 14 Январь 2006 - 15:47
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Мда. Ты, наверное, просто не понравилась преподше. Ничего страшного. Как показывает практика, на пересдачах прилетает ранее не виданная халява. :tongue:  :biggrin: А вот то, что из группы сдал только один чел - удивительно(скорее всего ты ошибаешься). Нечасто такое бывает. На моей практике такого ни разу не было. :mellow:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну после меня из группы еще один человек остался,думаю,может она ему хотя бы 3 поставит.

#110
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:48

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
ура........хорошо по линейке......=))) Death, тебе не повезло с преподом...я Бога молила, чтобы я к ней не попала..это Аксененкова, у нас семинары вела.... у нас в группе сдали 3 человека..... хотя Аксененкова одного моего обногруппника вытянула..она его любит...=)) у было все неправильно, так он по-тихому переписал эти номера, она разрешила...

#111
Отправлено 14 Январь 2006 - 16:52

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Получил хор по линалу :) отвечал некой Мироненко...ну и вредная же бабулька :(

#112
Отправлено 14 Январь 2006 - 17:41

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Мироненко... чё то знакомое у меня в зачетке вроде есть такая надпись

#113
Отправлено 14 Январь 2006 - 18:49

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Death, тебе не повезло с преподом...я Бога молила, чтобы я к ней не попала..это Аксененкова, у нас семинары вела.... у нас в группе сдали 3 человека..... хотя Аксененкова одного моего обногруппника вытянула..она его любит...=)) у было все неправильно, так он по-тихому переписал эти номера, она разрешила...

<{POST_SNAPBACK}>

У нас Аксененкова 2 года была лектором и 1,5 года семинаристкой по матану! Вообще нормальная тетка, хотя с элементами вредности. Но хор по матану она мне автоматом поставила.

#114
Отправлено 14 Январь 2006 - 19:38

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Сегодня сдал дискретную математику на отлично :biggrin:

#115
Отправлено 14 Январь 2006 - 22:46

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
физику СДАЛА в четверг... на три, но сдала... ТОЭ сегодня сдала наконец... зачет... ох и намучалась с ним... во вторник матан предстоит...экспресс-опрос... :ohmy:

#116
Отправлено 15 Январь 2006 - 00:19

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Аксёненкова просто так двойки ставит. Проверено.

#117
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
сдала Организацию ЭВМ и систем на хор. :smile:

#118
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:35

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
получил седня,т.е. уже вчера автомат По Вычмату....КГ уже давно стоит

#119
Отправлено 15 Январь 2006 - 13:22

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
3-й семестр ВМС - это чистая халява. даже 1 -й был сложнее. а вообще, если захотеть, то все можно сдать на 4. но ломает:)

#120
Отправлено 15 Январь 2006 - 13:31

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

3-й семестр ВМС - это чистая халява. даже 1 -й был сложнее. а вообще, если захотеть, то все можно сдать на 4. но ломает:)

<{POST_SNAPBACK}>


Да, я уже оценил. Всё как то лучше чем предыдущие две сессии идёт )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных