Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про еду... Сообщений в теме: 113

#81
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:30

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
СОЛЕНОЕ МЯСО????? ХОРОШО СОЛЕНОЕ МЯСО???? Эх, не гурман ты, явно....

#82
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:31

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
А как можно есть не соленое мясо??? На крайняк, если не посолено, нужно, чтоб солонка под рукой была!!! Иначе, несоленое мясо - это ужас!!!

#83
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:34

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
То, что надо посолить - не спорю, но ты сказала - ХОРОШО соленое, а это уже плохо....Мясо должно быть ПРОСТО посоленное и ХОРОШО перченое! И именно перченое, никаких других специй, они все портят (про маринад я не говорю, так как это уже для шашлыка, а шашлык это отдельная тема)))

#84
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 02:59

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

То, что надо посолить - не спорю, но ты сказала - ХОРОШО соленое, а это уже плохо....Мясо должно быть ПРОСТО посоленное и ХОРОШО перченое! И именно перченое, никаких других специй, они все портят (про маринад я не говорю, так как это уже для шашлыка, а шашлык это отдельная тема)))

Просмотр сообщения

Хорошо посоленное - это значит "посоленное на мой вкус", т.к. я обычно много солю. А еще клевая тема соусы и подливки, с ними любой гарнир идет на ура))

#85
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:06

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Да!!! Соусы - это вещь!!! Но без гарнира не очень, а с гарниром....мммммм.....жареная свиная отбивная, с кровю, обильно посыпанная перчиком черненьким, вареная картошечка с укропчиком и сверху все это аджикой полить...мммм....черт, я есть хочу!!!!

#86
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:07

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

вареная картошечка с укропчиком и сверху все это аджикой полить...мммм....черт, я есть хочу!!!!

Просмотр сообщения

За неимением соусов я последнее время ем картошку с укропом и сметаной, очень вкусно, вообще люблю сметану!!!!
Тоже есть захотела, блин!!!

#87
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:13

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Картошка со сметаной? Интересно....надо попробовать. Я сметану ем либо пачками сразу, либо с пельменями....эх, пельменьчики....пожареные, с корочкой....мммм...такой хрустящей вкусной корочкой. политые моей любимой смесью, которую понять могут не многие - перчик черный + аджика + соус кари + сметанка + соевый соус = пельмени по-моему "замешан и завернут" (Кстати, это НА САМОМ ДЕЛЕ ВКУСНО) :thumbsup:

#88
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:16

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Картошка со сметаной? Интересно....надо попробовать. Я сметану ем либо пачками сразу, либо с пельменями....эх, пельменьчики....пожареные, с корочкой....мммм...такой хрустящей вкусной корочкой. политые моей любимой смесью, которую понять могут не многие - перчик черный + аджика + соус кари + сметанка + соевый соус = пельмени по-моему "замешан и завернут" (Кстати, это НА САМОМ ДЕЛЕ ВКУСНО) :thumbsup:

Просмотр сообщения

Фу, пельмени, гадость какая... Хтя жареные пельмени мне нравятся.

#89
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:22

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Я раньше тоже пельмени гадостью считал, до тех пор, пока не научился их 1) Готовить 2) Выбирать ХОРОШИЕ пельмени! Ибо из тех где-то 20-30 различных марок пельменей, что я попробовал я нашел только 3 достойные марки, при том, что одна из них ОЧЕНЬ дорогая, по-этому остается выбор между двумя...повторюсь: 2 марки из 30, так что пельмени надо выбирать с умом) А лучше всего это домашние пельмени)) Правда, я их делать не умею, так что вся надежда на маму))

#90
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:23

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Я раньше тоже пельмени гадостью считал, до тех пор, пока не научился их
1) Готовить
2) Выбирать ХОРОШИЕ пельмени! Ибо из тех где-то 20-30 различных марок пельменей, что я попробовал я нашел только 3 достойные марки, при том, что одна из них ОЧЕНЬ дорогая, по-этому остается выбор между двумя...повторюсь: 2 марки из 30, так что пельмени надо выбирать с умом) А лучше всего это домашние пельмени)) Правда, я их делать не умею, так что вся надежда на маму))

Просмотр сообщения

Ну домашние, кстати, вкусные. А насчет марки ты прав, наверно, но те, что покупает брат, мне не нравятся, а он говорит - хорошие. Это все же дело вкуса, я думаю. Кушать еще сильнее захотелось...

#91
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:26

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Я уже пару раз успел поесть, пока вы тут разговаривали о еде.

#92
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:27

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...
Да уж, кушать хочется.....а в холодильнике вместо всего вышеперечисленного лишь заскорузлые макароны и сконфуженые сардельки....дааааа...хороша жизнь студента)))

#93
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:28

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Да уж, кушать хочется.....а в холодильнике вместо всего вышеперечисленного лишь заскорузлые макароны и сконфуженые сардельки....дааааа...хороша жизнь студента)))

Просмотр сообщения

Нее, я желудочки щас поставила греться. :thumbsup:

#94
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:35

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

Нее, я желудочки щас поставила греться.  :thumbsup:

Просмотр сообщения


АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*обидевшись на всех спрятался в дальнем углу и, затравленно оглядываясь по сторонам, принялся грызть сухари*

#95
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 03:48

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Поела желудочки, щас ем бутер с сыром и хлебом домашней выпечки, с чайком... ням... :)

#96
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:08

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Ваще злая тема. Вы посмотрите до чего парня довели! Негодяи. И как вам не стыдно?! Изображение

#97
Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:13

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Ваще злая тема. Вы посмотрите до чего парня довели! Негодяи. И как вам не стыдно?! Изображение

Просмотр сообщения

Тема и вправду злая для голодных, будем надеяться, что человек не умер от голода по нашей вине. :D

#98
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 11:17

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
мясо еды убицыживотных :cry:

#99
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 11:28

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Не зря человеку даны клыки - чтобы есть/рвать мясо =)) так что всё естественно

#100
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 11:29

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Не зря человеку даны клыки - чтобы есть/рвать мясо =)) так что всё естественно

Просмотр сообщения

я решила не есть мясо)
жалко животных(((




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных