Перейти к содержимому

Купить акриловую ванну в симферополе недорого udarnik.com.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Битюков Владимир Ксенофонтович Сообщений в теме: 9

#1
Отправлено 11 Январь 2006 - 02:00

North_Wind

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Не могу никак понять зачем Декану факультета СПЕЦИАЛЬНО заваливать своих же студентов, если они ходили на все его лекции + неплохо отвечали это я просто слышал от студентов прошлых лет и опять знакомые с этого года говорят одно и тоже. Уважаемый Владимир Ксенофонтович, очень прошу Вас от лица всех студентов, будьте более этичны со студентами и все-таки быть им наставником, а не "палачом"...

#2
Отправлено 11 Январь 2006 - 21:30
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
1. Никого он не валит. 2. Он все равно не ответит. 3. Не бойтесь и сдавайте, я ему с 6-го раза, но сдал! 4. ... и последнее не надо панику наводить! на моем потоке за несдачу его предмета, насколько я знаю никого не отчислили!

#3
Отправлено 23 Январь 2006 - 10:57

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Гы. Он не любит дневников наверное. Вечерникам, тем кто ходил на все лекции и лабы, купил его книжки и всячески под него прогибался он поставил. Даже тем кто не может транзистор от диода отличить. История (правдивая). Один человек сдал лабы по ЭПУ. Но, УВЫ, он не посещал лекции и даже не смог прийти на консультацию. Работает у нас народ на вечернем, шо ж теперь. Пришел на экзамен. 1ый вопрос препода: "А вы купили МОИ книжки?" пииии твою пиииии пииии пииии чо твои книжки истина в последней инстанции чтоль? 2ый вопрос: "Ну нарисуйте мне харатеристику стабилитрона". Чел был грамотный и в технике в отличие от пиииилизов шарил и нарисовал тут же. В итоге было сказано: "НУ вы все равно на моих лекциях не были и книжек моих у вас нет". Банан. Досвидания. Если человек пииииииииии то это навсегда. Народ не бейтесь лбом о стены. Цените СВОЕ время и СВОИ НЕРВЫ. Он продажен. Поэтому и валит.

#4
Отправлено 25 Январь 2006 - 14:55

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
Самый классный чел в инсте :thumb:

#5
Отправлено 25 Май 2006 - 23:53

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
Да дядька хороший, правда здавать ему ещё ни чего не приходилось.

#6
Отправлено 26 Май 2006 - 00:12

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Нормальный чел, он меня выгонять не хотел - я кнему в прошлом семестре 23 раза ходил отчисляться, он сказал иди учись... надеюсь щас будет не хуже...

#7
Отправлено 10 Июль 2006 - 11:43

pushcan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
народ из 8 человек 7 в группе сдали на 5 ничё не бойтесь :D

#8
Отправлено 10 Июль 2006 - 16:09

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
У нас из группы трое вообще досрочно ему сдало! :) Я в том чисчле :smoke:

#9
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 17:02

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Человек он строгий как преподаватель,но справедливый.Хотя иногда все от его настроения зависит.

#10
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:20

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Могу сказать одно: к Битюкову я обращался один раз, по учёбе, когда мне нужна была некая консультация в отношениях с преподом, он меня спокойно принял, выслушал и абсолютно доброжелательно дал свой совет. Спасибо ему огромное. Это личный опыт. А вот от других я, как ни странно, иногда слышал и негативные мнения и взгласы. Мне кажется, что всё зависит от того, как ты с ним общашься, как ведёшь и как настроен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных