Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Альпинизм в МИРЭА Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 08 Июнь 2004 - 22:11

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Есть у нас такое дело. Сам я закрыл в альпклубе за прошлое лето 3ий разряд по оному альпинизму, сходив 4 классных горы. Вот и сейчас альплуб собирается в горы. На этот раз это альплагерь Дигория. Это я к чему? Уезжаем мы 7ого июля. Соответственно у вас ещё есть время, что бы набрать более менее мпортивную форму (хоть какую нибудь) и съездить в горы вместе с нами. Но, если вы решитесь, то сделайте это быстрее, потому что мы билеты на поезд уже купили... да и тренироваться вам надо будет усиленно. Ну и, что и скрывать, альпинизм - довольно таки не дешёвое увлечение. В общем, дал вам информацию к размышлению. Вот вам ссылка на только что открывшийся сайт нашего клуба: www.alpclubmirea.narod.ru Он несколько не доделан ещё и грубоват, но там вы сможете, я надеюсь, найти интересующую вас информацию. Если это у вас не получится - спрашивайте в форуме или гостевой, ответим.

#2
Отправлено 09 Июнь 2004 - 00:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Люди, мне вот интересно, а как вы в горы собираетесь брать не проверенных людей?

#3
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:15

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Люди, мне вот интересно, а как вы в горы собираетесь брать не проверенных людей?

Парня в горы тяни - рискни
Не бросай одного его
Пусть он в связке одной с Тобой
Там поймёшь - кто такой... (с)

#4
Отправлено 09 Июнь 2004 - 16:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
2 Дмитрий: я вот тоже эту песню вспомнил.

#5
Отправлено 06 Июль 2004 - 15:11

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Звеняёте, что не отвечал раньше. Весь видите ли в тренировках, подготовке... ----Люди, мне вот интересно, а как вы в горы собираетесь брать не проверенных людей? Ну, во-первых во время семестра у нас проходят тренировки. Люди бегают, лазают, учатся альпинистским премудростям разным... коллектив работает вместе, люди присматриваются друг к другу, общаются, знакомятся. Уже можно составить некоторую картину о том или ином человеке. А в горах - никто же не потянет "зелёных" новичков на суперсложную гору. Тут, как и везде - от простого к сложному. Так что люди набираются опыта. А если вдруг в коллективе не хватает участника и он приходит "со стороны", то сначала этот коллектив должен сходить несколько несложных гор для того, чтобы сработаться. Надеюсь, мой ответ - исчерпывающ. ------------------------------------ Я на самом деле зашёл, чтобы написать, что мы сегодня уезжаем. Хотел сказать всем "До свидания". Если кто-то захочет присоедениться к нашему клубу - осенью продолжим общение. Будет сбор, будут тренировки... будет обычная будничная рутина. Всё. Покеда!!! :)

#6
Отправлено 23 Август 2004 - 17:31

Mick

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:Moscow,Russia
на ледник Джанкуат в ПРиэльбрусье никто не ходил?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных