Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Шиканов Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 09 Июнь 2004 - 13:46

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Физик еще тот...объесняет я хочу сказать просто чума даже самый тупой поймет...но вот на экзамене требует жуть все раз по пять к нему одят, обойти стороной т.е. сдать экзамен другому преподу просто невозможно, ежели фамилию слышут дык сразу домой отправляют... Жуть просто кстати выше тройки тока особо одаренным оченки ставит, так как пояснил что на четыре знает тока он..а мы так просто типа пописать зашли и выше тройки знать не могем...

#2
Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:48

master9

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Вел у нас семинары по физике! Крайне неприятнейшая личность!! :angry: первый раз когда вошел в аудиторию, вместо того, чтобы поздароваться сказал: "Я самый крутой препод по физике, вхожу в 100 лучших преподов СНГ"... чего-то такое... сразу мне не понравился.. нихрена не объясняет.. нарисует 2 формулы на доске и дальше решаем по ним целую пару задачи... Попался я ему на экзамене... а так получилось, что зачетки положили по очереди как заходили люди, а спрашивать начали в обратном порядке.. перепутали кароче.... только сели через 10 минут зовут уже сдавать.. пытались объяснить, что не с того края зачетки тянут.. тщетно... попался к этому Шиканову я ... ну и не сдал конечно

#3
Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 15:28
мирэа_zhika_*

мирэа_zhika_*
  • Гости
Выпендрежник еще тот. В детстве видать унижали...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных