Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Хачлаев Тимур Султанович Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 14 Январь 2006 - 19:52

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Тимур Султанович читал у нас лекции по диффурам, сл-но он будет принимать экзамен. Скажите, как вообще реально ему сдать? И что он за человек.

#2
Отправлено 17 Январь 2006 - 18:24

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Народ! Неужели никто о нем не слышал? Расскажите о нем, плиз!

#3
Отправлено 18 Январь 2006 - 18:26
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Человек правильный и адекватный, какие редко встречаются. Если не имели личных конфликтов с ним в течение семестра, то проблем быть не должно. В принципе, даже если и имели, но знаете материал - валить не будет, а если отношения хорошие, то может и вытянуть. Мы с ним занимаемся уже второй семестр.

#4
Отправлено 19 Январь 2006 - 09:22

Gasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Район:Москва
Он у нас вел в 1 семестре, а потом какой-то кретин во 2. Мы уж думали, что в 3 вообщ 3.14здец будет. Какова же была наша радость, когда узнали, что он будет вести у нас семинары.

#5
Отправлено 20 Январь 2006 - 03:42

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Пашечка этот кретин - Игорь Вадимович Артамкин - уважаемый препод. Если ты там появлялся 2 раза, еще ничего не означает, нормальный препод. Про Султаныча - молодец он, молодой а держиться. У нас семинары в этом семестре были покат полный. Нормальный он, если с ним по-хорошему и спрашивает не особо.

#6
Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:06

sly

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Расскажите про него...

#7
Отправлено 27 Апрель 2006 - 11:15

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Как-то на 1-м курсе сдавал ему линейку. Выносит зачетку, говорит "у вас 2". Я попросил показать где я ошибся, он показал и разрешил мне перерешать эти задачи, 3 все-таки получил тогда (не без помощи Дениса)

#8
Отправлено 09 Май 2006 - 00:32

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
sly: Он хороший молодой препод. Если приходить к нему с желанием что-то понять, то поймешь. Очень интересный человек и к девушкам хорошо относится. Если что-то спросить всегда ответит и поможет, даже на контрольной.

#9
Отправлено 28 Май 2006 - 20:26

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Препод хороший, но может показать фокусы с приемом типовика, хотя, не валит... Моего друга целую пару держал, все теоретические вопросы задавал (тот правда не совсем хорошо отвечал)... Еще не любит проверять контрольные, не любит когда используют замазку после его исправлений, не любит когда умный студент тормозит у доски... Короче, на своем месте человек :)

#10
Отправлено 31 Май 2006 - 07:57

euphoria

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
"Султан Шашлыкович" неплохой препод, очень веселый, я с ним на семенарах всегда шутки травлю, правда иногда он шутит немного колко :) терпеть не любит делать дополнительные занятия,ситуация типа -сегодня сдача типовика. -у меня щас он не полностью готов, а можно будет ещё сдать? -можно :) (улыбается при этом) -а когда? -перед экзаменом (всё так же улыбаясь) встречается часто.

#11
Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:09

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
euphoria: да-да, точняк было такое. Но прикольный он, хороший. Помню типовик сдавала, он мне задал какой-то вопрос по теории и отправил готовиться. "Ну вы, -говорит- в тетрадочке посмотрите, чтобы я не видел". Я,правда, не особо пряталась, но минут через пять он мне говорит (улыбаясь):" Да я не только вижу, что вы смотрите, но и формат вашей тетради могу сказать". В результате вопрос, который задал сам разобрал и типовик поставил мне и еще двум человекам.

#12
Отправлено 25 Июль 2006 - 15:16

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
а у нас он вёл когда только ,так сказать, начинал карьеру...Беспредел был полный, как у Зайцева, если не хуже... :eek_yello:

#13
Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:41

master9

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
вел у нас дифуры! веселый препод :D

#14
Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 14:12

affganec

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Супер-мега препод. Ставит норм. если видит, что хотя бы пытался что-то учить, но распипяев не любит и просто так не ставит. Респект и уважуха Тимур Султанович!

#15
Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:36
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
Поставил автомат по терверу, за задачку про гипотезу из типовика. Спросил 3 вопроса по курсу, я вроде что-то промямлил, реально очень волновался, может было чё-то не правильно, потом смотрю на меня Тимур Султанович как-то странно смотрит, спрашиваю: что-то не правильно? Он мне говорит, всё правильно, вы по задачке готовились? Я говорю да. Ну тогда расскажите мне, что вы тут делали. Начал рассказывать, потом рассказал ему про ошибки 1 и 2 рода. Он такой, группе говорит, смотрите мол чего человек знает, про ошибки 1 рода. А вы какую оценку хотите. Я так застеснялся, говорю, как можно выше. Дал он мне какую-то формулу доказать, я сделал. Кароче поставил он мне, 5. Самый яркий и радостный момент за время моей учёбы в мирэа. Не спрашивайте только почему, просто запомнился. Да и день чудесный был, солнечный, 30 мая, пятница. Помню перед этим готовился весь день, спал где-то в районе 2 часов. Так вот, главное, Тимур Султанович, если вы читаете этот пост, СПАСИБО вам большое, за столь радостный момент ну и конечно за замечательные лекции, которые Вы у нас вели.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных