Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Федотова Дина Эммануиловна Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 13 Июнь 2004 - 23:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Обитает на кафедре мовс, имеет привычку делить студентов на любимых и нелюбимых, любимые на экзамене за приятным разговором получают зачеты, а нелюбимые бегают и сдают другим преподам или посещают ее частные занятия у нее дома. За вознаграждение конечно!!! :shock:

Прикрепленные изображения

  • normal_dina.jpg


#2
Отправлено 17 Июнь 2004 - 15:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Любимая фраза - "Я Вас умоляю" :lol: :lol: :lol:

#3
Отправлено 17 Июнь 2004 - 17:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Эх... Неужели до сих пор? :) Выпустился у Дины Эммануиловны в 97 году, а как вчера :) Приехать, что ли, навестить? :)

#4
Отправлено 10 Август 2004 - 11:56
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
отвратная старуха, за 6 лет обучение самое противное и скользкое впечатление это о ней. Этакая престарелая жемчужина кафедры. Из говна :D

#5
Отправлено 11 Август 2004 - 10:23

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
мне (как и всей нашей группе) довелось с ней встречаться (на экзамине), так вот более "трезвого" :lol: преподавателя и более "трезвого" предмета в истории нашей кгруппы не было... 8)

#6
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 11:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Любимая фраза Дины Эмануиловны: "Ну мы с Вами встретимся, либо утром либо вечером, здесь (Гл.здание на Вернадского) или на Наличной (ВЦ на Бауманской). Дина Эмануиловна была одним из самых сильных программистов, но найти её, чтобы сдать зачёт или экзамен было очень сложно

#7
Отправлено 17 Октябрь 2004 - 02:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
на пенсию старой уже пора, засиделать старушка.

#8
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 17:55
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
она на лекции аудиторию стулом закрывала чтоб ниукто войти опоздавший не мог :roll:

#9
Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 03:27
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Она вымотала меня за 5, 5 обучения. Неприятная, вредная бабка. Вымотала мне все нервы. И когда только она на пенсию уйдёт?!...

#10
Отправлено 26 Декабрь 2004 - 02:15

Alexey

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Скажу офтоп наверное. А у меня достаточно хорошее отношение к ней.

#11
Отправлено 25 Январь 2005 - 04:39

Piligrim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Деньги берет, а это главное! ;)

#12
Отправлено 20 Январь 2006 - 00:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а я из любимых и на экзамене непарился :biggrin:

#13
Отправлено 20 Январь 2006 - 17:53

karapuzzz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
у нас она делала прощще, она просто закрывала кабинет на ключ и в него не то что войти, из него выйти нельзя было.... :biggrin:

#14
Отправлено 19 Январь 2010 - 17:03
мирэа_Гость_Guest_*_*

мирэа_Гость_Guest_*_*
  • Гости
сучка она редкостная. сколько народу у нас в группы из-за неё вылетели. деньги она берет, причем пачками. а прогулки с её собачкой - обязательное мероприятие.

#15
Отправлено 04 Февраль 2010 - 15:45
мирэа_Гостья_*

мирэа_Гостья_*
  • Гости
главное, ходить на ВСЕ её заняти и "светиться" - отвечать на вопросы, умничать, сдавать вовремя лабы))) тада будет всё просто))) а вот прогульщков и тихонь она не любит и всячески их мучает)

#16
Отправлено 05 Февраль 2010 - 00:18

VP32

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Это точно!:) если ВСЕ делать (хоть это и непросто) - то трудности исчезнут сами собой. А главное - тесты все отгадывать:)))

#17
Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:41
мирэа_Гость_*

мирэа_Гость_*
  • Гости
не знаю как насчёт лучших педагогов и т.д., я учился в 98-99 годах у неё, так вот вся эта шайка-лейка с кафедры Мерзавцев Оставивших Всякую Совесть (МОВС) до сих пор вспоминается, и разводилова эти про то что за 100$, в то время не самые маленькие бабки, Дина мне не просто предмет дома объяснит, а она из меня человека сделает. И то как она устраивала чаепития и НГ на кафедре, как моя сокурсница работала чуть ли не поломойкой в купе с секретарём на кафедре, дабы Дина зачёты проставляла

#18
Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:22

Bulldgog

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Надо же, дина с начала 90х совсем не изменилась. Запомнил ее смешной вредной бабкой, которая тиранила всех окружающих :) К счастью, она у меня ничего не вела, но даже не смотря на это, умела мне портить жизнь, когда я по делам оказывался на МОВС

#19
Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:28

Bulldgog

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Изображение

Это высокохудожественное произведение называется 'Шапетко и Дина Эммануиловна Федотова'. Кто таков Шапетко не могу знать, в отличи от ДЭФ :)
Копирайт не мой. Нашел в яндекс-картинках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных